Фотографии тайванской медсестры стали вирусными (7 фото)

Фотографии тайванской медсестры стали вирусными (7 фото)
Медсестра из стомотологической клиники и её работа оказались в центре беспрецедентного внимания после того, как ее окрестили «самой красивой медсестрой в мире».
25-летняя Нин Чэнь (Ning Chen) из Тайваня стала настоящей интернет-сенсацией после того, как её снимки на работе стали популярными в социальных сетях — людей восхитила естественная красота девушки.
Теперь же на её Инстаграм подписано более 30 тысяч человек, многие из которых регулярно пишут ей комментарии, в которых восхваляют её красоту.





Возможно, для большущего количества интернет-пользователе не редкость быть без ума от потрясающей девушки, но то, что произошло дальше, немного странно.
Стало известно, что мужчины, чтобы поговорить с Нин, начали приходить к ней на работу, заказывая пломбирование здоровых зубов и корневых каналов.



Но все эти люди, вполне вероятно, очень сильно разочаровались, когда им стало известно о том, что у красотки уже имеется парень.


К счастью, в своей популярности она наблюдает и забавную сторону. Она сказала: «Я не могу поверить в то, что они говорят будто бы я являюсь самой красивой стоматологической медсестрой в мире!
Я так довольна всеми этими комплиментами, которые получаю от людей.
Я им благодарна за их любовь. Меня это смешит.
Я наслаждаюсь своей работой, особенно отбеливанием зубов.»
+3
Комментарии 0 Просмотров 53K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex