Звезда Интернета 3-летний бенгальский кот Тор (12 фото)

Звезда Интернета 3-летний бенгальский кот Тор (12 фото)
Тор — 3-летний бенгальский кот из бельгийского города Кортенберга стал очень популярен, благодаря страничке в Интернете, где заботливые хозяева выкладывают его фото. В настоящее время у котика около 200 тысяч подписчиков.


Бенгальские коты — непростая порода, хотя и очень коммуникабельная. По статистике, ежемесячно 20 человек отказываются от этих милах из-за их буйного нрава. Еще они очень разговорчивые и могут издавать широкий спектр звуков, от щебета до скрипа и воплей. Тор, к примеру, будет орать всё громче и громче, если на него не обращать внимание.




Любимое лакомство Тора — креветки. Его хозяева смеются, что он вытрясет всю душу, пока не получит вкусняшку.




Владелец котяры Рани выпустил календарь, постеры и собственную линейку одежды с изображением своего роскошного любимца. А еще с помощью Тора он хочет посодействовать благотворительности в пользу животных.

«Возможно, популярность Тора поможет привлечь больше внимания к приютам для бездомных животных. Хотя мы и не забирали его из приюта, я восхищаюсь людьми, которые помогают котам и собакам найти дом, где их будут любить», — делится парень.




Красавец Тор очень обаятелен, но тех, кто захочет приобрести бенгальского кота, ждет «сюрприз». Эта порода не из дешевых, средняя цена на котенка в зависимости от класса составляет от 22 до 80 тысяч рублей!
+12
Комментарии 0 Просмотров 11.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex