Спасение бедной собаки от злобного хозяина

Многие люди относятся к своим собакам, как к собственным детям, но есть и другие, которые содержат собак в экстремальных бесчеловечных условиях. Кала, сторожевая собака механика в Сан-Хосе, Коста-Рика, была одним из тех несчастных щенков ....
Спасение бедной собаки от злобного хозяина

Обеспокоенные соседи увидели условия, в которых ее владелец держал в течение многих лет, и сообщали об этом в полицию, а также в приют для животных Территорион Загуатес . Когда ее наконец спасли, Кале пришлось лечить от истощения, ран и недоедания.

Лья Бит, основатель Территори де Загуатес, сказала : «Картина, которую я впервые увидела - жалкое существо, собака, чей дух был сломан и просто ждал конца, живя нескончаемым кошмаром ». Она описала процесс исцеления как медленный,« люди вокруг нее все еще причиняли ей боль, прикасаясь к ее ранам, особенно к ране на шее, вызванную узкой металлической цепью "


Сегодня Кала живет с новой семьей и научился ладить с новыми людьми и собаками. «После многих лет пренебрежения, пыток и тюремного заключения Кала счастлива ».
Посмотрите фотографии спасения и преображения Калы.















+29
Комментарии 0 Просмотров 11.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex