Продукты, которые можно есть, не набирая лишний вес

Существуют продукты, которые вы можете употреблять, не набирая веса. Сейчас это актуально для многих. Предлагаем ознакомиться с самыми привычными и безопасными для организма продуктами, которые можно есть без ограничения, не беспокоясь о жировых накоплениях.

Картофель отварной

Продукты, которые можно есть,  не набирая лишний вес
Вареный картофель - лучший друг человека, сидящего на диете. Можете есть столько, сколько захотите, но вы, вероятно, почувствуете себя сытым уже после второй картофелины.

Яйца


Яйца являются одним из лучших источников питательных веществ, которые будут поддерживать вас в течение дня. Содержание белка в яйцах делает их идеальной заменой тяжелым стейкам и гамбургерам.

Овсянка


Овсянка будет поглощать любую жидкость вокруг нее, увеличивая объем и делая ее еще более наполненной желудком.

Суп


Если употреблять только суп - этого хватит вашему желудку на несколько часов, если суп есть перед основным блюдом, то это уменьшит свободный объем желудка для тяжелой пищи.

Бобовые


Бобовые, такие как горох и чечевица, богаты белком и клетчаткой - двумя наиболее полезными для желудка питательными веществами. Их калорийность также относительно низкая по сравнению с количеством, которое вы можете съесть за один присест.

Яблоки


Организм нуждается в сахаре, чтобы работать, но забудьте о вредных газированных напитках. Яблоки должны быть неотъемлемой частью вашего питания, поскольку их растворимая клетчатка и низкокалорийное содержание способствуют снижению веса.

Цитрусовые


Апельсины и грейпфруты содействуют похудению. Они содержат большое количество воды и клетчатки с очень небольшим количеством калорий, чтобы ваш желудок не урчал до обеда.



Лосось


Жирная рыба, такая как лосось, чрезвычайно полезна для здоровья. Она содержит белок, жиры и омега-3 жирные кислоты, которые помогают бороться с воспалением. Лосось может быть очень полезен, если его использовать в овощном салате.

Постное мясо


Постное мясо, такое как курица без кожи и свиная отбивная, являются отличными источниками белка без чрезмерного количества жира. Снижение калорийности за счет удаления жира и кожи означает, что вы можете наслаждаться большим количеством этого мяса на порцию.

Творог


Творог - еще один пример здоровой, но очень вкусной пищи. Сыр полон белков, витаминов группы В, кальция и фосфора. По уровню сытости похож на яйца.

Листовая зелень


Калорийность в одном грамме листовой зелени значительно меньше, чем в грамме любого вида мяса, а это означает, что вы можете есть сколько хотите, но используйте оливковое масло или любой соус с низким содержанием жиров.

Попкорн


Имеется в виду натуральный попкорн без всяких добавок, он богат клетчаткой, вкусный и не повредит организму.

Крестоцветные овощи


Овощи, такие как цветная капуста и брокколи, содержат клетчатку, которая быстро наполнит желудок.

Тунец


Тунец - это рыба с незаменимыми жирными кислотами и практически без калорий. Это также излюбленный вид рыбы среди профессиональных спортсменов и бодибилдеров по причине: она полна белком, строящим мышцы. Если вашей целью является увеличение потребления белка, обязательно покупайте консервированный тунец в воде, а не в масле.

Авокадо


Авокадо - это уникальный фрукт в том смысле, что он содержит огромное количество полезных жиров, но жирность компенсируется содержанием воды.

Яблочный уксус


Можете потреблять столько яблочного уксуса, сколько хотите, не прибавляя лишних килограммов. Попробуйте взять уксус вместе с блюдом с высоким содержанием углеводов, и вы получите длительную сытость, не имеющую аналогов ни в одном другом приеме пищи.

Орехи


Хотя орехи содержат много жира, есть их можно, сколько угодно. Даже в больших количествах орехи могут улучшить ваш метаболический процесс и способствовать потере веса.

Цельные зерна


Любая цельнозерновая пища, которая содержит клетчатку и белок, может потребляться в больших количествах.

Перец чили


Чили часто используется в качестве активного ингредиента в таблетках для похудения. Возможно, естественная горечь чили помогает сжигать лишний жир.

Огурцы


Низкокалорийный овощ, Наиболее питательными частями огурцов являются их кожура и семена, поэтому не забывайте их выбрасывать при приготовлении салата.

Томаты


Это фрукт или овощ? Это не имеет значения (кстати, это фрукт), важно то, что они полезны , и вы можете перекусить ими в любое время и в любом количестве. Они богаты необходимыми витаминами и минералами, и каждый помидор среднего размера содержит только 25 калорий.

Дыня


Из всех фруктов с оранжевым оттенком, у дыни самый высокий уровень содержания бета-каротина (тип витамина А, который улучшает зрение). 90% дыни состоит из воды, один кусочек дыни обеспечит всю вашу ежедневную потребность в калии.
+32
Комментарии 3 Просмотров 42.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Anchous
    Anchous 28 марта 2019 15:13 0
    вареная картоха - спорно. остальное может быть
    1. demexin
      demexin 28 марта 2019 20:36 0
      Постное мясо?? ШТА??
  2. Тапутейло
    Тапутейло 29 марта 2019 04:37 0
    Да тут половина списка – брехня. А, например, чили – вообще атас полный. Или один стручок сжигает один кэгэ жира? Сколько ж нужно перчика съесть, чтобы похудеть? Всё нутро сгорит скорее, чем сбросится лишний вес.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex