Мужчина спас собаку от эвтаназии в приюте

Мужчина спасает бигля от эвтаназии в приюте, собака не может сдержать свою благодарность, обнимает своего спасителя
Мужчина спас собаку от эвтаназии в приюте
Многие собаки оказываются в приютах для спасения, но некоторые подвергаются эвтаназии, если у них возникают серьезные медицинские проблемы, которые слишком дороги для лечения. Однако лучшие друзья человека не заслуживают такой ужасной судьбы. Каждый собачка и щенок заслуживают того, чтобы их вылечили, чтобы они жили, а также заботились о них.
Бигля Грегори собирались подвергнуть эвтаназии, но его история имела счастливый конец.
Джо Кирк прибыл вовремя, чтобы спасти собаку. Благодарный Грегори обнимал своего спасителя.





Грегори было всего два года, когда его спасли всего за два дня до усыпления.


Джо и его жена Шенли Хатсон-Кирк являются соучредителями Hound Rescue and Sanctuary, некоммерческой организации, расположенной недалеко от Финдли, штат Огайо. Они помогают беспризорным собакам найти новые дома, предоставляют убежище на всю жизнь «непривлекательным и старым» собакам. Их основная миссия - спасти собак от эвтаназии, забирая из приютов. Снимаю шляпу перед этими замечательными людьми.

«Грегори - один благодарный бигль! Он знает, что в безопасности! У него червь сердца, и он будет проходить лечение, но он знает, что находится в хороших руках! Мы сделаем его здоровым и подарим ему всю любовь, которой он так заслуживает, и прекрасное будущее! », - подробно рассказывал Шенли в своем посте в Facebook.


Сегодня Шенли сказала, что, по словам ее мужа, все, что Грегори хотел сделать во время поездки на автомобиле, это «обниматься» с Джо. «Он очень любящий, очень ласковый», - подтвердила она, что «Бигль» был, без тени сомнения, очень хорошим мальчиком. «Он любит быть рядом с тобой. Он любит давать поцелуи.


Бигль был взят в приют для собак округа Франклин 25 апреля 2018 года, когда ему было два года. Приют планировал усыпить Грегори из-за его проблем со здоровьем. К счастью, Джо и Шенли сразу же начали спасать Бигля от сердечных червей после его спасения.

Петфул заявляет, что в Соединенных Штатах каждый год в США усыпляются шокирующие 2,7 миллиона из 7,6 миллионов домашних животных, которые попадают в приюты для животных. Существуют различные причины для усыпления животного. Такие как заразные болезни. Или чрезмерно агрессивное поведение. Однако самой душераздирающей причиной, вероятно, является перенаселение: некоторые переполненные приюты усыпляют менее приемлемых животных, чтобы освободить место. Тем не менее, есть такие герои, как Джо и Шенли, которые спасают каждое животное, которое только могут.
+14
Комментарии 1 Просмотров 8.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Похотливый хорёк
    Похотливый хорёк 23 июля 2019 14:17 0
    Низко склоняю голову пред такими людьми!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex