Мэгги - собака, которая пережила 17 выстрелов из револьвера

5-летняя Мэгги из Ливана - чудесная собака и ее история - это история силы и стойкости.
Мэгги была найдена привязанной к коробке, с отрезанным ухом и сломанной челюстью. Беременную Мэгги избили, а затем 17 раз застрелили из револьвера, что привело к полной потере зрения.


Человек в Ливане обнаружил бедную собаку и сделал пост с просьбой о помощи. Жительница Лондона увидела эту просьбу и отправила помощь через Фонд «Дикие души». Мэгги была спасена. Тем не менее, ей пришлось пройти операции и другие виды лечения, прежде чем она была помещена на усыновление, и прежде чем она нашла свой дом в Брайтоне, Англия.

Мэгги - собака, которая пережила 17 выстрелов из револьвера


25-летняя Кейси Карлин - владелец Мэгги, которая в настоящее время является знаменитостью в Интернете, в ее Instagram более 248 000 подписчиков. Успех был настолько велик, что Кейси оставила работу в центре по уходу за собаками и посвятила свое время постоянному управлению аккаунтом Мэгги в Instagram.









«Она преподала мне и многим другим уроки, мы все знаем уроки, которые она дает, их учили в детстве. Она напоминает мне каждый день о них. Относитесь к другим так, как вы хотите, чтобы относились к вам, не судите о книге по ее обложке, любовь побеждает все, будьте скромны, живите полной жизнью, помогайте другим, вы создаете свое собственное счастье, вы можете делать все, если верите! Каждый день она напоминает мне, что я стараюсь быть лучше и лучше », - говорит Кейси.

Мэгги недавно стала терапевтической собакой и посещает больницы, дома престарелых и университеты, где каждый может чувствовать в ней покой и радость. Дома, Мэгги любит не только своих хозяев, но и вторую их собаку Мишку.

«Я каждый день удивляюсь, что ее история взволновала так много людей. Так долго о ней никто не заботился, когда я решила ее удочерить, потому что никто больше не хотел! Я рада, что она может поделиться своим позитивным настроем с миром », - сказала Кейси.
+28
Комментарии 1 Просмотров 25.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Привет
    Привет 11 сентября 2019 17:18 -1
    У нас пенсионерам такая забота и не снилась.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex