Спасение несчастного пса, которого сбила машина и в теле застряла пуля

Спасатели видят животных в самых ужасных условиях, которые только можно себе представить, и всегда стараются вернуть их к жизни. Однако даже те, кто видел все, иногда шокированы отдельными случаями жестокого обращения. И все же они не отчаиваются, потому что нет ничего более приятного, чем наблюдать, как эти кошки и собаки выздоравливают, исцеляются и находят постоянные дома, где их любят.
Спасение несчастного пса, которого сбила машина и в теле застряла пуля


Недавно группа по спасению животных Dallas DogRRR поделилась историей о жестоком обращении с собакой по имени Санфорд. После того, как несчастная собака были обнаружена волонтерами, ее поместили в муниципальный приют, где держали целую неделю без медицинской помощи, в которой она так сильно нуждалась.

Когда сотрудники Dallas DogRRR впервые увидели Сэнфорда, он казался сломленным. Как выяснилось, собаку не только сбила машина, но в теле у него застряла пуля.


Тяжело раненное животное не могло даже ходить и содержалось в приюте, в ожидании очереди на усыпление. Волонтеры поклялись спасти его. «Мы не можем представить, какую боль он испытывает, но мы постараемся помочь ему», - сказали они.


Сэнфорд был осмотрен ветеринаром, оказалось, его лечили и настал момент, когда врач сказал, что у пса нет никаких опасных для жизни травм. Однако, просто взглянув на его лицо, вы увидите, что 10-летний Сэнфорд многое пережил в своей жизни.




После спасения Санфорд не мог перестать улыбаться


Ведь все изменилось кардинально после того, как его доставили к его новой приемной маме Карен Веласкес на передержку.


С того момента, как Сэнфорд вошел в ее дом, он понял, что он, наконец, в безопасном месте! Веласкес вспоминает: «С тех пор он все улыбался. Я думаю, что в ту минуту, когда он пришел ко мне домой, он понял, что может расслабиться».



Однако история Сэнфорда еще не закончена, он ждет своего постоянного дома. «Он будет отличным семейным псом. Он будет ладить с другими собаками и всеми людьми. Он даже хорошо справляется с детьми », - сказал The Dodo исполнительный директор Dallas DogRRR .
+23
Комментарии 1 Просмотров 6.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость Яна
    Гость Яна 3 ноября 2019 20:22 0
    Пусть милому собакену повезет и он найдет любящих родителей,а тем кто его обижал-пусть вернется зло назад.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex