Спасение кролика, выброшенного на дорогу

Кролика нашли брошенным в коробке на обочине дороги, в коробке он был не один - с плюшевым мишкой, вероятно, любимой игрушкой, почти такого же цвета, как и он сам.
Спасение кролика, выброшенного на дорогу
Хорошей новостью является то, что и кролик, и его игрушечный друг были спасены Королевским обществом по предотвращению жестокого обращения с животными (или RSPCA для краткости), действующим в Великобритании. Теперь кролик по имени Найджел ждет нового дома и новых хозяев.




Мы все слышали об эмоциональной поддержке, которую оказывают животные, но, оказывается, самим животным тоже нужна поддержка. Кролик Найджел
в этом смысле совсем не одинок.

Представители RSPCA прибыли на Турнхем-роуд в Льюишаме, на юго-востоке Лондона, после того, как узнали о брошенном пушистом животном и его игрушке. К счастью для всех, у Найджела хорошее здоровье, он не болен и не имеет никаких травм.


Огромное количество домашних животных бросают каждый год в Великобритании: RSPCA спасла и собрала более 102,900 домашних животных только в прошлом году!

Есть правильные способы отказаться от нежелательного питомца, чтобы он мог вести здоровую, счастливую жизнь в другом доме. Например, вы можете связаться с продавцом домашнего животного и проверить, могут ли они забрать его обратно. Если это невозможно, важно связаться с благотворительным или спасательным центром, который поможет вашему питомцу найти нового владельца.
+7
Комментарии 1 Просмотров 9.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Uhtobin459850
    Uhtobin459850 25 ноября 2019 19:43 0
    Совсем люди зажрались - кролик это не только ценный мех, но и 1-2 кг диетического мяса!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex