Толстый кот Базука нашел свой дом

Кот Базука, весом 16 кг, был взят на попечение Обществом по предотвращению жестокого обращения с животными (SPCA), персонал сразу обеспокоился по поводу его веса.
Толстый кот Базука нашел свой дом
Кот попал в приют после того, как умер его владелец, причиной большого веса кота является деменция его бывшего владельца - сотрудники считают, что он кормил Базуки много раз на день, забывая, что тот уже поел. Это сделало Базуку одной из самых тяжелых кошек, когда-либо находившихся в приюте. Ему нужно сбросить почти половину, чтобы достичь нормального, здорового веса (7-8 кг).




Программа по снижению веса началась и продлится около полугода. Уже нашлись люди, которые решили усыновить Базуку, несмотря на то, что кот переедет в свой новый дом в понедельник, программа по похудению будет продолжена.

Пресс-секретарь Дарси Вандерслик сказала: «Процесс может занять шесть месяцев или дольше, это зависит от того, сколько упражнений он будет выполнять. Кошек очень трудно заставить похудеть, мы действительно хотим подойти к истории Базуки с любовью и состраданьем, потому что владелец очень любил его».
+16
Комментарии 1 Просмотров 18K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. ZmeiGorinih
    ZmeiGorinih 20 января 2020 20:42 0
    О, блин, придурки! Котика голодом морят, сволочи!!! Нассать им всем а тапки!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex