Спасенные собаки до и после

В этом мире все еще есть добро. Я имею в виду хороших собак. И наша работа защищать их. Один из лучших способов проявить сочувствие к нашим четвероногим лучшим друзьям - это принять нуждающихся.

Около 3,3 миллиона собак попадают в приюты в США каждый год, и около 670 тысяч из них подвергаются эвтаназии. Хотя эти цифры душераздирающие, последние неуклонно снижаются. Американское общество по предупреждению жестокого обращения с животными (ASPCA) говорит, что количество усыновленных животных растет.

Subreddit r/BeforeNAfterAdoption является прекрасным доказательством этого. Он насчитывает более 274 тысяч участников, многие из которых публикуют фотографии, рассказывающие о впечатляющих изменениях, которые пережили их новые собачки.

Корейская семья спасла эту собачку из питомника. Собака поправилась от 6,8 кг до здоровых 27 кг
Спасенные собаки до и после

Моя великолепная собака со своими щенками, до того, как я ее усыновил, и теперь 3,5 года спустя


Познакомься с Анной! Она жила на улицах Италии, прежде чем моя мама привезла ее в Германию. Теперь она счастлива и любит своего приятеля Илука


До и после


Мы нашли ее зараженной блохами на обочине 3 месяца назад. Ее зовут Небо, и она любит дождь


От бродячей собаки на улицах Сан-Антонио до 3 месяцев спустя. Любить жизнь, расти и изучать язык жестов! Познакомьтесь с нашей глухой собакой, Рю!


Когда мы встретили ее в приюте, моя дочь сразу же начала шептать ей на ухо: «Хорошо, мы отвезем тебя домой и ты будешь в безопасности, мы тебя уже любим»


Никто не хотел его усыновить из-за его подрезанных ушей и «страшной» морды. Он перестал кушать в приюте и был сильно ослаблен. Теперь Бронко здоров, всегда улыбается и любим всеми, кого встречает




Я принял 13-летнюю Филлис один год назад сегодня! Она пришла в истощенном, анемическом состоянии и с 2-ух кг опухолью на боку. Счастливого дня усыновления, мой маленький Philly Cheesesteak!


Новый Foster Pup Nic, она уже так далеко!


Гас Гас был спасен от торговли мясом в Китае. Он только что переехал в свой постоянный дом и теперь проводит отпуск в Тахо


Это Рути, наша 16-ти летняя посмесь чихуахуа. Старых собак тоже стоит усыновлять!


Рэмбо был брошен его семьей и найден связанным в темном сарае новыми владельцами. Вот он до и после


Тимми получил удар по голове тупым предметом от своего тренера. После операции по восстановлению его сломанного черепа, терапии по восстановлению ног, он живет каждый день в полной мере!


Я нашел ее 4 года назад, покрытой волдырями, без волос и голодной ... Кто знал, что она будет любовью всей моей жизни. Она великолепна


Люсия, сразу после того, как ее спасли. К ней нельзя было прикоснуться. Через 2 года Она пушистая, толстая и счастливая


Спас скелет и получил эту милую девочку, которая всегда улыбается


Это Добби! Она вошла в мою жизнь несколько месяцев назад после ужасного равнодушия ее предыдущих владельцев. С некоторой любовью и заботой (и большим количеством еды) она превратилась в совершенно новую собаку!


Спасен прошлой ночью, поселился через 2 часа и спал со мной всю ночь


Мои соседи отказались от собаки и взяли нового щенка, а ее отдали в приют. Она была там целый месяц, прежде чем я узнал, что произошло


Баркли, спасенный с улиц Пуэрто-Рико и вернувший здоровье


У нашего мопса было трудное начало жизни. Воспитанный дальнобойщиком, который не мог позаботиться о нем и обеспечить лечение, в котором он нуждался. Потом ветеринар, который не правильно его диагностировал. Теперь он Здоровый Стад-Маффин!


Это Декс. Он боролся за свою жизнь после того, как его оставили умирать на улицах Остина. После 10 недель лечения нам посчастливилось принять его в нашем любимом доме
+41
Комментарии 1 Просмотров 22K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Я
    Я 10 февраля 2020 22:24 +4
    Смотрю и есть ещё хорошие люди...вот те уроды кто довел песиков до такого..уроды
Войти через:
Odnoklassniki Yandex