Участница «Дома-2» подала в суд на любовника Ксении Бородиной (3 фото + видео)

Алина Саакян (Алина Алина) была участницей реалити-шоу о любви короткое время, но успела нажить себе серьезного врага в периметре в лице любовника ведущей «Дома-2» Михаила Терехина. Бурные скандалы Саакян и Терехина с интересом наблюдали все поклонники телешоу. Алина оказалась единственной девушкой, которая посмела перечить самому главному мачо проекта. Именно она заявила, что майор Мася добился всего, что у него есть только благодаря Ксении Бородиной, по этой же причине Михаил находился в «Доме-2» на особом привилегированном положении.
Участница «Дома-2» подала в суд на любовника Ксении Бородиной (3 фото + видео)
— Он назвал меня страшной, сказал, что у меня кривой нос, прыщи, что я работаю проституткой в Сочи, — возмущается Алина, — после чего вылил мне на голову кетчуп и хотел плеснуть мне в лицо кипяток. К счастью, рядом оказался парень Николай, который помешал Терехину это сделать. Из эфира последнее, конечно, вырезали. И вообще на проекте вырезают много интересного. Там творится настоящая дедовщина, все прыгают перед Терехиным только из-за того, что он возлюбленный Ксении Бородиной. Ужасная обстановка.
Участница «Дома-2» подала в суд на любовника Ксении Бородиной (3 фото + видео)
После скандала с Тереховым, Алина покинула шоу и отправилась лечить нервы на Гоа, а вернувшись из теплых стран, подала в суд на своего обидчика. Моральный ущерб девушка оценила в 450 тысяч рублей, и прощать обиду не собирается.
— Я пойду до конца и никаких извинений не приму, — твердо настроена сочинка, — я хочу защитить не только себя, но и всех оскорбленных женщин, ведь никто не имеет право нас унижать.
Участница «Дома-2» подала в суд на любовника Ксении Бородиной (3 фото + видео)
И хотя многие уверены, что Алина пошла на такой шаг, чтобы прославиться и сделать себе имя, она утверждает, что это не так. Тем временем она уже сейчас называет себя самой скандальной участницей «Дома 2» за всю его историю.
— Я самодостаточный человек, у меня есть собственный бизнес — сеть мини-салонов красоты, а после проекта на меня буквально посыпались предложения от режиссеров сниматься в кино, — смеется девушка, — я красивая и успешная. Вот только найти бы еще свою любовь! Кстати, мое сердце открыто.

: ykristianna.livejournal.com
-1
Комментарии 0 Просмотров 9.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex