Волосы - проводники энергии и силы...

Волосы - проводники энергии и силы...
Волосы – достояние не только женской красоты, но и мудрости и психической силы.

Они, словно, наши природные антенны, являются проводниками энергии и силы. Не даром, их раньше называли космами. Очевидно, через космы была связь с Космосом, приходила космическая интуитивная информация. Скорее всего, она и сейчас приходит. Вопрос в том: в каком состоянии наши антенны?

Девушки с детства заплетали косу, которая прикрывала позвоночный столб, таким образом защищая энергетические центры (чакры) .

Волосы бывают не только разных цветов, но и разной структуры: прямые, кудрявые, толстые, тонкие.

Тонкие волосы свидетельствуют о возможности ловить широкий «диапазон волн» (связь с Небом)

Жесткие, толстые волосы у человека более с постоянным «диапазоном». Поэтому люди с тонкими волосами чаще заблуждаются, их легче сбить с толку, но зато они легче восстанавливаются после любых испытаний.
У кучерявых волос могут быть «помехи» в приемнике, в результате чего их обладателям свойственна повышенная эмоциональность. Зато кучерявые люди никогда не бывают фанатами в отличие от людей с прямыми волосами.

Считалось, что если отрезать волосы, то человек может лишиться психической и физической силы. В волосах накапливается энергия. Поэтому можно подстричься если в прошлом было какое-либро негативное событие и переживание, таким образом энергия с волос больше не будет оказывать отрицательного влияния.

Волосы рекомендуется стричь в дни новолуния.

Волосы должны быть длинными: минимальная длина до середины лопаток – волосы прикрывают сердечный центр (анахата чакра), которая связывает три низших и три высших центра. Анахата чакра наполняет энергией любви.

Волосы являются накопителем энергии как положительной так и отрицательной. Этот процесс можно регулировать: если не хотите «собрать» плохую энергетику лучше волосы убрать в пучок или косу, и наоборот, при желании накопить энергию – желательно распустить волосы.

Но как быть, если волосы не растут?

Если у женщины волосы не вырастают до такой длины (до середины лопаток), первичная причина скорее всего в том, что когда-то, может быть в детстве – ее коротко подстригли, прервав тем самым получение тонких энергий. Восстановить разрушенные связи будет нелегко, но очень важно это сделать, поскольку это сильно изменит жизнь к лучшему.

Следует увеличить Лунную Энергию и здоровое Вегетарианство, то есть с молоком, творогом, орехами и фруктами.

: oneoflady.com
0
Комментарии 0 Просмотров 13.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex