Обманывает ли вас девушка?

Обманывает ли вас девушка?
Иногда, Ваши отношения могут рассыпаться из-за обмана или всего лишь Вашего подозрения, что Вас обманывают. Если вы подозреваете, что Ваша девушка врет и/или изменяет, это ещё ничего не значит, быть может Вы всего лишь слишком подозрительны и ревнивы. Начнем выяснять имеют ли под собой почву Ваши страхи

1. Оглянитесь.

Прежде чем что-либо делать и даже говорить, остановись, глубоко вздохни и спроси себя:

- Что заставляет тебя считать, что твоя девушка тебя обманывает?
- У тебя есть неопровержимые доказательства, или это просто догадки?
- Твоя девушка раньше замечалась в неверности и вообще может ли она?
- Лгала ли она хоть раз тебе
- Часто ли она меняет планы?

2. Наблюдай.

Изменилось ли её поведение за последнее время, особенно:

- Она стала реже писать и звонить?
- Она могла позвонить первой, а сейчас не звонит?

Если да, то это явно плохой знак.

Выходит ли она из комнаты, каждый раз, когда ей звонят?

Если она так делала и раньше, быть может это всего лишь черта характера, а если неожиданно начала поступать именно так, то это нехороший знак.

Если ваша подруга вдруг начинает сильнее беспокоиться о своей внешности, у неё появилась новая одежда, она следит за тем, чтобы не было лишних волос на теле, больше проводит время у зеркала, она, возможно, пытается выглядеть хорошо, но не для тебя, а для кого-то другого.

Если она покупает одежду, чтобы одевать её для тебя, это нормально, но если она новую одежду не одевает при тебе, то может быть эта новая одежда предназначена для кого-то другого.

Если она начинает придираться к пустякам и доводить спор до ссоры, это не значит, что она истеричка, быть может она просто тем самым выделяет для другого свободных 2-3 дня, пока Вы будете злиться.

3. Выявляем ложь.

Если ты ловил свою девушку на лжи, то не переживай, рано или поздно ты окажешься перед выбором: или рогоносец или одинокий волк.

Также о её неверности тебе расскажу её друзья. Обычно они знают о третьем, но молчат... В компании ты заметишь, что поведение её друзей изменилось, они станут более закрытыми и менее разговорчивыми.

Друзья, кажется, чувствуют себя неуютно рядом с Вами. Это в принципе классика. Так что всегда следи на поведением не только её самой, но и её друзей.

Она Вас часто обнимает. Думаешь это хорошо? А вот тут ты и кроется ошибка. Частые объятья - это явный признак лжи. И всё потому что собственная вина начинает грызть её изнутри.

4. Признание в любви.

Признайся в любви и посмотри на её реакцию. Скажите ей, что ты ее любишь. Что она говорит в ответ?

К сожалению, слова в данном случае - не показатель, но есть очень хороший способ. Перед тем как сказать слова любви, возьми её за руку. Если она лжет, она инстинктивно попытается освободить/вытащить руку. Это психологическая защитная реакция.

5. Перейди в атаку.

Твоя атака должна быть хитрой. Не в лоб, а с фланга... Скажи, что хочешь провести время один, у тебя планы и смотри... Обрадуется, или не будет против, то можешь не сомневаться в своих догадках... Если девушка любит, она хочет быть рядом.

6. Следуйте своей интуиции.

Иногда, некоторые вещи вы просто чувствуете, но иногда чувства обманывают. Будь внимателен.

Бонус

- Иногда, когда доказательства на лицо, просто уйди.
- Не обманывай и тем более не изменяй назло или в отместку.
- Девушкам разрешено иметь парня друга. Да, быть может этот парень её любит, а быть может это жилетка. Тут главное чутье.
- Верь ей.
+3
Комментарии 0 Просмотров 16.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex