Кто "умней" жены Жиркова? (2 фото)

Кто "умней" жены Жиркова? (2 фото)
Уже 3,5 млн человек оценили в Ютубе остроумие Инны Жирковой. Действующая Миссис Россия 2012 прославилась тем, что заявила в интервью телеканалу Россия, что Солнце вращается вокруг Земли ))
Но она же жена ФУТБОЛИСТА, а не профессора, и к тому же модель... Зачем красивой быть умной?! К тому же, чего можно ожидать от жены футболиста, если даже наши губернаторы выдают порой такие перлы, что мама не горюй!
Кто "умней" жены Жиркова? (2 фото)
Глава Самарской области Николай Меркушкин, например, к православной Пасхе раздал мусульманским многодетным семьям по полторы тысячи рублей.

Вот как все начиналось: Меркушкин решил премировать каждого ребенка из многодетной семьи. Несмотря на то, что полторы тысячи - сумма смехотворная, он долго думал, какие семьи считать за многодетные – боялся слишком много денег раздать. Решил в итоге, что трое детей считаются членами многодетной семьи, только если у них всего один кормилец. Вот эта странная логика и подвела губернатора. Ведь кто у нас рожает более троих детей? Южные нации. В общем, 90% больших и дружных семей в списке Меркушкина оказались мусульманскими.

Представьте, как к ним домой приходят добрые чиновники и вручают денежку «к православной Пасхе». А самарские мусульмане в ответ как оскорбятся в своих религиозных чувствах! Что они – хуже мужиков-чоповцев из Храма Христа Спасителя, которые от душевной травмы, нанесенной Пусси Райт, три дня на работу не могли ходить? Они же женщины, матери, существа ранимые, да еще и правоверные.

Чует мое сердце, «кощунник» Меркушкин скоро будет ходить под статьей. Ведь наши депутаты хоть и отказались от поправок в Уголовный кодекс с наказанием до пяти лет за оскорбление религиозных чувств, зато решили уточнить другую статью 148 УК РФ - «Воспрепятствование осуществлению права на свободу совести и вероисповеданий». Тут «кощунникам» грозят три года тюрьмы или штраф до 500 000 рублей. Придется Меркушкину премии семьям резко увеличить. В следующий раз головой будет думать. Ведь не миссис России, а губернатор все-таки.
0
Комментарии 0 Просмотров 5.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex