Секс в студенческом общежитии: слышат все!

Секс в студенческом общежитии: слышат все!
Проблема с поиском места для занятия сексом для молодежи актуальна всегда, особенно для студентов. Большинство из них живет в общежитиях, зачастую по два-три, а то и по четыре человека в комнате. Я прожила в общежитии около 7 лет. Все пять лет учебы в университете вместе со мной в комнате жили еще 2-3 человека, которые периодически менялись.

Что тут говорить: все люди разные, с кем-то можно поговорить на тему секса и отношений, а с некоторыми соседками-девственницами даже не хватало решительности заводить эту тему, не говоря уже о том, чтобы попросить погулять на свежем воздухе час-полтора. Стены в комнатах очень тонкие, и любой звук или скрип кровати прекрасно слышен у соседей и в коридоре. Поэтому в большинстве случаев заняться сексом в комнате было проблематично.

Многие парочки уединялись по ночам на кухне или же на нулевом этаже в коридоре, где у нас был душ. Сама пару раз была свидетельницей подобных сцен, когда ночью вставала попить водички и шла со стаканчиком на кухню. В основном парочки старались себя не компрометировать и предавались радостям сексуальной жизни тихо. Часто поутру в общей урне на кухне можно было заметить пару использованных презервативов. Некоторые же не предохранялись, и бывали случаи, когда девушки беременели и выходили замуж за парней из общаги, причем, как правило, это были девочки не совсем правильного поведения, в смысле – такого рода связи были у них не с одним соседом по общежитию...

Сексуальная активность студентов увеличивалась, когда были праздники и народ пил алкоголь: рассудок мутнел, и многие барышни были уже не в состоянии отказать понравившемуся парню. Хотя я знаю много историй, когда любовь начиналась из таких вот случайных занятий сексом, а потом люди начинали встречаться и женились, причем многие из них до сих пор вместе.

Для меня было очень важно, чтобы обо мне плохо не говорили за спиной, не шептались о моей личной жизни. Это было делом принципа, и множественные попытки парней ухаживать за мной в общежитии оборачивались для них ничем. Многие же из девушек, у которых были, например, очень строгие родители, наконец-то освободившись от их заботы и контроля, пускались во все тяжкие и вели беспорядочную половую жизнь. Зачастую в ночное время на кухне (а кухни в общагах общие) я заставала парочки влюбленных, которые искали уединения. Все это просто объяснялось: в комнате практически никогда невозможно было остаться наедине, т.к. из 4 человек проживающих там, по-любому кто-то всегда был дома, поэтому такой вариант редко прокатывал. Помню, моя соседка занялась сексом в 6 утра вместе с ее одногруппником, причем весь процесс я не только слышала, но и видела...

Поскольку стены в общежитиях очень тонкие, то вы, сами того не желая, становитесь невольными свидетелями и "слушателями" бурных романов своих соседок. Но я никого не осуждала и не обсуждала, ведь это жизнь, и никто не застрахован от спонтанного секса.

На самом деле жить в общежитии очень трудно. Мало места, нет возможности побыть в одиночестве и спокойствии. С другой стороны, это бесценный жизненный опыт, который дает возможность научиться лучше разбираться в людях и приспосабливаться к жизни в любых условиях.
: https://lady.tut.by/
+2
Комментарии 1 Просмотров 72.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Привет мне одиноко я ищк женщину от 20 до 35 лет для жизни или встреч тел 83913591229 жду
Войти через:
Odnoklassniki Yandex