8 вещей, для которых ты слишком стар в 20 лет

8 вещей, для которых ты слишком стар в 20 лет
Есть такая крутая группа Blink 182, я по ней фанател в школьные годы. У них был трек на все времена What’s my age again — там чуваки бегали по улицам голые и веселились, несмотря на свой возраст. А в припеве что-то там было про 23 года. 23, чувак. В этом возрасте уже полагается взрослеть, как бы ни было грустно. Не дедом становиться, а взрослеть. И вместе с этим становится слишком поздно делать некоторые вещи. Какие?

1. Перебивать

Помнишь, когда тебе было пять и твои родители разговаривали с другими взрослыми, ты мог посреди их разговора встрять и не переставая звать родителей: «Маааам, паааап!» Помнишь? Это раздражает, но когда так ведет себя пятилетний ребенок, ему это простительно. Жестокая правда такова: многие чуваки не в состоянии побороть свое желание немедленно заговорить и могут перебить кого угодно при любых обстоятельствах. Не надо быть одним из этих придурков. Если тебе встретился такой, лучшая реакция — старая добрая шутка «Чувак, середина моего предложения случайно не прервала начало твоего?»

2. Не мыться

В детстве никто не любил мыться. Мы могли носить одну и ту же футболку целую неделю, если мама не кидала ее в стиральную машину и обратной дороги не было, мы всячески противились перспективе принимать душ. Одна мысль о купании заставляла нас дрожать и прятаться. А сейчас совершенно другая история. Странно: когда заходишь в общественный транспорт, диву даешься, почему так много чуваков считают, что дезодорант — это не обязательно. Ну, то есть технически так и есть, но так не должно быть! Нельзя, чтобы твое тело пахло, это никуда не годится.

3. Драться

В мире много идиотов, которых не интересуют другие люди, они перенаселили нашу бренную планетку, и поэтому вербальные конфликты и ссоры неизбежны. В пику популярному мнению, бить себя кулаком в грудь, орать и заставлять друзей держать тебя — это не круто. Это выглядит глупо, чувак. Хочешь подраться? Давай рассмотрим возможные исходы.

- Ты победил. Дал пять всем своим бро. Но ты не профессиональный боец и тебе не заплатят за этот подвиг ни копейки. Ты просто нажил себе нового врага.
- Вас повязала полиция. Вас арестуют, будут мотать вам нервы, посадят вас на 15 суток, может быть.
- Кто-то из вас случайно заденет человека, не участвующего в драке, и поранит его. Вот это вы герои.
- Ты проиграешь. Все увидят, как тебе надрали задницу, и ты будешь опозорен.
- Другой чувак вытащит оружие и, например, порежет тебя. Со мной такого никогда не случалось, но это может произойти, нельзя списывать такую вероятность со счетов.

4. Выяснять отношения в соцсетях

Это типичное поведение для старшеклассников. Отписываться Вконтакте о том, что считаешь значимым, даже если всем на это плевать — это очень незрелое поведение. Ссоры в парах — это нормально, но не надо, чтобы твои друзья и члены семьи знали их детали благодаря твоим твитам и записям Вконтакте. Да, в эту же кассу цитаты из песен, цитаты известных людей и прочий хлам. Из-за этой фигни ваши отношения выглядят убого и ваши друзья хотят, чтобы вы наконец расстались.

5. Неправильно произносить слова, которые все знают

Больше не смешно, когда ты говоришь «тубаретка». Сначала скажи «та». Теперь — «буретка». Бабах! Очень просто. Речевые ошибки такой сложности, словно ты вчера научился говорить, не делают тебя милым в глазах подруг и угарным в глазах чуваков. Они просто всех бесят. Не надо выносить людям мозг, напряги свой речевой аппарат и произнеси слово правильно. У тебя получится, чувак, я в тебя верю.

6. Ковыряться в носу

Серьезно, чувак, это далеко не мелочь. Если я захожу в комнату, а какой-то дурачок убирает в это время руку от своего лица и начинает что-то перекатывать между пальцами, все понимают, что случилось. Неловкая ситуация, не надо ее нагнетать. Тебе уже за двадцать.

7. Истерить

Наверняка с тобой случалось и такое: ты просто терял контроль и говорил всё, что приходило тебе в голову; орал; что-нибудь кидал; кричал и показывал всем, каков ты. Да, обстоятельства могут быть разными, порой даже очень жесткими, но с ними надо справляться. Им надо противостоять, а не орать на всю Ивановскую. Не надо закатывать истерики и вымещать свой гнев на людях — это похоже на истерики мелких чуваков, когда родители им чего-то не купили. А еще ломать вещи — плохая привычка. Потом ты пожалеешь, что разбил свой телефон или пробил в стене дыру, когда был слишком зол. Ну, если у тебя стены из ДСП.

8. Просить друзей, чтобы они за тебя поговорили с девушками

Я помню, как в школе упрашивал своего бро подойти к девчонке и спросить ее номер. Она отказала ему и поставила условие: если я уж так хотел заполучить ее номер, я должен был попросить его сам. Это было в шестом классе. Даже в таком возрасте подруга может отличить труса от нормального бро, что уж говорить о взрослых женщинах. Ты мужик, ощути свои яйца — и вперед! Хуже, чем когда тебя бортанут, это когда тебе передадут сведения об этом через посредника. Бинго!

: https://muz4in.net/
0
Комментарии 0 Просмотров 4.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex