Итальянский ресторан на двоих (2 фото)

В Италии есть ресторан, который вмещает только двоих посетителей
Итальянский ресторан на двоих (2 фото)
Итальянский ресторан «Solo Per Due» отлично подходит тем, кто ищет тихое уютное местечко для романтического ужина (ит. «solo per due» — «только для двоих»). Заведение расположено в местечке Ваконе и рассчитано на посещение лишь двух человек одновременно.
Это необычное свойство привлекает в ресторан множество туристов, конечно, большинство из них — влюблённые пары. Чтобы провести вечер без лишних глаз, суеты и долгого ожидания заказа, придётся бронировать столик заблаговременно, особенно это касается популярных праздников вроде Дня Святого Валентина.
Итальянский ресторан на двоих (2 фото)
Стоимость трапезы в уникальном заведении начинается с ?250 на человека (в эту сумму не включены шампанское и вино). Владельцы ресторана уверяют, что уединённость и интимная обстановка позволяют гостям полностью сосредоточиться на общении, при этом посетители знают, что всё внимание обслуживающего персонала занято только их парой, и каждое блюдо готовится исключительно для них, что позволяет почувствовать себя избранными.
«Solo Per Due» располагается в здании постройки XIX-го века недалеко от виллы, в которой когда-то жил знаменитый поэт Золотого века римской литературы Гораций. Интерьер выдержан в традиционном стиле, дополнительный уют создают камин, изящные люстры и подсвечники. В меню, среди прочего, присутствуют блюда из местных продуктов, таких как домашнее оливковое масло, сыр из овечьего молока и, конечно же, паста (ведь это Италия), а также много разнообразных сладостей. После трапезы гостей всегда просят оставить несколько строк в «Книге Памяти», и почти все пишут об истории их любви.
0
Комментарии 0 Просмотров 6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex