Человек-насос (3 фото)

63-летний мужчина по имени Ни Йонгбинг обладает невероятно сильными легкими, позволяющие ему с легкостью надувать автомобильные шины при помощи одного только носа. Свои способности китаец вовсю продемонстрировал в городе Чэнду, находящемся на юго-западе Китая. Здесь он надул сразу 4 шины от грузовых автомобилей, причем на каждой из них стояли взрослые люди. На всё про всё мужчине понадобилось всего 20 минут.
Человек-насос (3 фото)
Человек-насос (3 фото)
Для проведения трюка ему понадобился 40 метровый резиновый шланг, который он держал у правой ноздри в который Ни дул что было мочи, постепенно заполняя шины воздухом. Чтобы предотвратить утечку давления он закрыл левую ноздрю и левое ухо.
Человек-насос (3 фото)
Столь необычный талант мужчина обнаружил совершенно случайно, после того, как врач ему порекомендовал взрывать воздушные шары носом. По его мнению подобная процедура улучшила бы его самочувствие и здоровье. Однако подобные занятия не вызвали у китайца никаких сложностей и он начал ставить перед собой более сложные задачи, одной из которых стало надувание автомобильных шин. Продемонстрировать свой необычный талант мужчина мечтает на шоу талантов.
Человек-насос (3 фото)
-2
Комментарии 0 Просмотров 4.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex