Самые необычные рестораны (6 фото)

Сегодня уже никого не удивишь ресторанами под водой или на дереве. Элитные варианты общепита успели разместиться у подножий водопадов, в горах и других экзотических местах. Поэтому, сегодня рассмотрим лишь необычные из необычных!
Детский ресторан
Самые необычные рестораны (6 фото)
Kinderkookkafe – самый необычный ресторан Амстердама. Вместо взрослых официантов в этом по-настоящему детском заведении юные голландцы не только обслуживают посетителей и приносят счета, но и готовят под присмотром взрослого повара… Еда вкусная, особенно десерты… А с каким удовольствием посетители оставляют чаевые — такого не увидишь ни в каком другом ресторане.

Ресторан-тюрьма
Самые необычные рестораны (6 фото)
В ресторане Bollesje, располагающемся в бывшей тюрьме германского города Рюдесхайм, у гостей перед входом берут отпечатки пальцев и зачитывают правила поведения. Затем посетителям предлагают отведать «воровской коктейль» и надеть тюремную робу, в которой они на некоторое время погружаются в атмосферу тюремной жизни.

Съешь, если сможешь
Самые необычные рестораны (6 фото)
Big Texan Steak Ranch Amarillo (США) регулярно проводит акцию для посетителей – за двухкилограммовый стейк с гарниром с вас не возьмут денег, если его съесть в течение часа. Немногим посетителям это удавалось… Руководство ресторана знает эту физиологическую особенность челове­ческого организма, потому регулярно проводит акцию, при­влекая посетителей и наблюдателей.

Самый маленький ресторан
Самые необычные рестораны (6 фото)
Kuappi Iisalmi (Финляндия) – самый маленький ресторан в мире – один стол и два стула.

Суши с тела
Самые необычные рестораны (6 фото)
Необычный японский ресторан «HADAKA SUSHI» работает в Лос-Анжелесе. В этом заведении все блюда подают на телах девушек. Девушки, которые работают в ресторане, ложатся на стол, и на их телах размещаются суши.

Бар – Железная дорога
Самые необычные рестораны (6 фото)
Бар Железная дорога поражает своей оригинальностью. Заведение оформлено в оригинальном стиле и вместо официанток заказы доставляют поезда по железной дороге.
-1
Комментарии 0 Просмотров 6.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex