Отцовская любовь спасла парню жизнь (4 фото)

Отцовская любовь спасла парню жизнь (4 фото)
В США отец парня, у которого врачи диагностировали смерть мозга и уже собирались отключить от системы жизнеобеспечения, с оружием в руках выиграл время, в течение которого произошло настоящее чудо.

Отцовская любовь спасла парню жизнь (4 фото)
В рождественскую пору всегда есть место чудесам.
В Америке отец едва не потерял сына, но всё же семья воссоединилась.
В январе этого года Джордж Пикеринг — третий оказался в палате интенсивной терапии в техасской больнице. Врачи сообщили родным пациента, что констатировали у него смерть мозга и что он уже не оправится.
Доведённый до крайней степени отчаяния, отец Джорджа вооружился пистолетом и отправился в больницу, чтобы помешать врачам отключить его сына от системы жизнеобеспечения. Он долгое время отказывался подчиниться подоспевшим стражам порядка, но в итоге сдался.
Адвокат семьи Фиби Смит рассказала, как разворачивались события.
Отцовская любовь спасла парню жизнь (4 фото)
«Под конец противостояния, которое длилось почти три часа, отец ощутил, что сын сжал ему руку. К тому времени отряду спецназа удалось вскрыть дверь палаты интенсивной терапии, и мой клиент сдался. Но тогда он уже успел почувствовать, как сын сжал ему руку. В составе отряда спецназа также были врачи. Войдя в палату, они убедились, что смерть мозга была зарегистрирована ошибочно, потому что сын моего клиента был способен поддерживать зрительный контакт и следовать их указаниям. Врачи были совершенно потрясены», — вспомнила она события того дня.

Вскоре после этого инцидента Джордж Пикеринг — третий вышел из комы, а сейчас он уже полностью восстановился. Воссоединиться с отцом он смог лишь несколько недель назад, когда тот вышел из тюрьмы, пробыв в заключении почти год.
Отцовская любовь спасла парню жизнь (4 фото)
«Отец всего лишь исполнил свой родительский долг — защитил сына», — убеждён Джордж Пикеринг — третий.

«Самое удивительное, что мой клиент оказался прав, его сын действительно выжил. Конечно, восстановление заняло довольно долгое время. Но сейчас это здоровый молодой человек, и он бы не выжил, если бы его отец не вмешался. Для меня это просто великолепный подарок к Рождеству — видеть их вместе и знать, что отец воссоединился с сыном», — поделилась адвокат.
+9
Комментарии 0 Просмотров 9.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex