Советуем: как очистить и защитить свой дом...

Причиной возникновения негативной энергетики в квартире может быть целенаправленное наведение порчи на жилище или его обитателей, проживание в квартире человека, постоянно одолеваемого черными мыслями, или частые визиты того, кто откровенно желает вам зла. Негатив имеет свойство накапливаться, а потом давить на жильцов помещения, провоцируя их на скандалы, неадекватные поступки и на болезни.
Серьезные и затяжные болезни, сопровождаемые жалобами, слезами и стонами, также очень портят ауру дома.
Поэтому чистить квартиру лучше сразу, как только человек выздоравливает, не дожидаясь, пока негативная энергетика плотно впитается в стены. Да и во время болезни неплохо бы сжигать веточки высушенного зверобоя, окуривая им все помещения, это, в том числе, способствует выздоровлению больного.
Советуем: как очистить и защитить свой дом...
Хорошо использовать и пучки сушеного шалфея - его дым избавляет помещение от темных сущностей.
В случае с попытками наведения порчи на жилище, тщательно обыщите квартиру на предмет посторонних вещей. Не останавливайтесь на одном предмете, тех же иголок может быть с десяток, в том числе и на входной двери со стороны лестничной клетки.
После того, как выявлены все «диверсанты», соберите их в одну кучу, вынесите из дома, чем дальше - тем лучше, с очистительной молитвой сожгите, а то, что осталось, закопайте. После этого обязательно освятите квартиру. А также сожгите веточку тимьяна, она избавит помещение от остатков порчи.
Хорошо чистят ауру дома растения : осина, тополь, черемуха, сирень, липа. Также вы можете сделать декоративную композицию с зернами кукурузы, ржи или овса - эти злаки являются поглотителями негатива - и поставить их в «зону риска». Менять зерна и деревянный брусок надо хотя бы раз в месяц.

В остальных помещениях, то есть там, где «черный человек» бывает крайне редко, а вы гораздо чаще, расположите деревья-доноры и злаки-доноры: березу, дуб, клен, сосну, гречку, пшеницу или рис. Они напитают ауру положительной энергетикой.
Ярко-красная герань также излучает жизненную силу и энергию. Чем больше у вас будет горшков с геранью, тем легче вам будет дышаться в собственном доме.

После визита человека, от которого осталось неприятное ощущение подавленности, очистите луковицу и оставьте ее на ночь на столе в том помещении, где этот человек провел больше всего времени. За ночь луковица впитает в себя весь негатив. Утром возьмите ее пакетом, тщательно заверните и вынесите из дома как можно быстрее.
Возьмите за правило хотя бы раз в месяц проходить по квартире с горящей свечой и, перекрестив ею углы, кропить святой водой во всех помещениях.
Повесьте на входную дверь веночек из березовых прутьев, он отпугнет все отрицательные энергии, которые попытаются пробраться в ваш дом.
Таким же свойством обладает и игла, воткнутая вами (а не кем-то!!!) в дверной косяк входной двери со стороны квартиры.
Ну и самое главное - постарайтесь не пускать в дом тех, кто так или иначе вызывает у вас отрицательные эмоции, или после визита которых у вас сильно болит голова, вам душно, снятся кошмары.
И пусть вас сочтут невежливой, но если какая-то старая карга из соседней квартиры регулярно пытается давить вам на психику на вашей территории - не пускайте ее даже на порог. Ваш дом - ваша крепость, а посему вы имеете полное право защищать его от любого проявления негатива.
0
Комментарии 0 Просмотров 4.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex