Виртуальная девочка Сая (4 фото)

Виртуальная девочка Сая (4 фото)
В прошлом году, семейная пара японских цифровых художников, Юка и Teruyuki Исикава, потрясли весь мир, когда стало известно, что их дочь Сая, красивая японская школьница на самом деле не реальный человек, а генерируемая компьютером ультра- реалистичная модель). Художники работали над созданием Сая еще более плотно, и вчера выложили новое фото "дочки".

Сая позирует с коротким каре. Кажется, это наиболее подходящая прическа для азиатских девочек, она выглядит игриво и жарко. В очередной раз они оставили людей в полном недоумении, потому что даже я думаю, что эта девочка из плоти и костей.



Виртуальная девочка Сая (4 фото)
Сая 2016 приносит реализм в компьютерную графику на новый, неизвестный уровень для подавляющего большинства цифровых художников. Все в ней, от пряди ее темных волос, отражения в глазах, ищущих жизнь, ее идеальная кожа - все реалистично… Я считаю, что большинство людей могли бы сказать, что это настоящий человек, если не знаеть свой заранее истории ее создания.
Два цифровых художника объявили, что их «дочь» теперь полностью выросла, и может быть анимирована, и они работают в фильме, где Сая будет главным героем. Работа будет показана на выставке в середине октября.

Виртуальная девочка Сая (4 фото)
Что, пожалуй, самым поразительным об этом проекте является то, что Юка и Teruyuki Ishikawa художники-самоучки 3D компьютерной графики, которые работают над созданием Сая в свое свободное время, когда не заняты выполнением проектов для зарубежных заказчиков. Это впечатляет.
Виртуальная девочка Сая (4 фото)
+5
Комментарии 0 Просмотров 9.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex