Темнокожая модель Duckie Thot - кукла или человек? (9 фото)

Темнокожая модель Duckie Thot - кукла или человек? (9 фото)
Duckie Thot - темнокожая модель, которая выглядит, как Барби.

Многие девочки в детстве мечтают быть похожими на кукол Барби: идеальная фигура, длинные волосы и, конечно, розовый кабриолет под окном. У большинства с течением времени желания меняются, но некоторые девушки так и не могут расстаться с идеалом. Темнокожая модель Даки Тот – одна из них. На днях она разместила фото в Инстаграм, и теперь сотни ее подписчиков спорят, уж не пластиковая ли Барби перед ними…


Эта фотография Даки Тот вызвала жаркие дискуссии в сети.

Даки Тот (Duckie Thot) родом из Южного Судана, у нее роскошный темный цвет кожи, длинные волосы и очаровательная белоснежная улыбка. Идеальная внешность как раз и стала причиной бурной дискуссии: одни утверждали, что перед ними – снимок куклы Барби, другие уверяли, что на фото – Даки. Однако и те, и другие согласились с мыслью о том, что модели стоило бы подумать о выпуске авторской куклы. В комментариях Даки согласилась, что это действительно отличная идея.

Кукольная внешность Даки Тот.


Стильная и эпатажная.




Даки Тот - звезда сети Инстаграм.

Даки Тот завоевала популярность, приняв участие в конкурсе Australia’s Next Top Model. На одном из этапов шоу девушка столкнулась с ужасным непрофессионализмом со стороны стилиста, который не смог заплести косы из ее прекрасных волос. Тогда, на сцене, она чувствовала себя очень неуютно, а, поделившись происходящим в Инстаграм, получила множество отзывов от людей, готовых ее поддержать. Всего пост собрал 18 тысяч «лайков», и Даки вновь поверила в себя.

Фотография Даки Тот с неудачной прической на конкурсе красоты в Австралии.

В одном из интервью Даки призналась: «Мы темнокожие женщины, но нас никто не научил, как заботиться о волосах, нас научили только скрывать их. Мне кажется, в этом виноваты компании, которые выпускают товары по уходу за волосами, СМИ и стилисты. Они не прикладывали усилий, чтобы сделать привлекательным естественный образ темнокожих женщин. Я считаю, что индустрия должна наконец инвестировать в нас».

Глядя на фото, трудно понять, человек или кукла.


Кукольная внешность Даки Тот.


Очаровательная модель Даки Тот.
+6
Комментарии 0 Просмотров 14.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex