Немецкая стюардесса Мартины Биг потратила 60 000 $ на красоту (2 фото)

Обычные женщины регулярно критикуют голливудских звезд за первые признаки старения. - Мне бы столько денег! Вот я бы стала конфеткой! – говорят они. А что, если я покажу вам фотографии бывшей немецкой стюардессы Мартины Биг, которая вложила тело более 60 000 $? И вот как она выглядит…
Немецкая стюардесса Мартины Биг потратила 60 000 $ на красоту (2 фото)



Однако еще больше удивляются люди, когда узнают возраст женщины. Если ее слова соответствуют истине, то это нимфе всего 28 лет. Вы можете сказать, что это невозможно. Но я ей верю. Мощный солярий с 50 лампами делает и не такое! Тем более, что над внешностью девица работала не один день.

Чтобы достичь такого совершенства, женщине понадобилось около 5 лет и немалая сумма «зелени». Часть ее пошла на увеличение груди до размера 70S (по-нашему у нее 19 размер). Еще часть денег девушка потратила на инъекции для повышения уровня меланина. Откуда неработающая мадам берет деньги на преображения? Все очень просто. Ее поддерживает бойфренд. Вот он.

И вот, что он говорит… «Я — бойфренд девушки с самой большой грудью в Европе. Я надеюсь, в будущем Мартина продолжит увеличивать грудь, надувать губы, становиться более загорелой и сделает большие ягодичные импланты. Мартина создала такой экстремальный образ, потому что она всегда следовала зову сердца. У нас с ней одни и те же мечты, и от перемены к перемене Мартина становится все прекраснее».

Пока отмороженная парочка развлекается, подписи под фото Мартины становятся все жестче и жестче. «Как это развидеть?» пишут люди чаще всего. Что приближает нас к вполне закономерному выводу: красивее девушка, не смотря на все потраченные средства, точно не стала.

Все-таки, что ни говори, а красота это совокупность физического, психического и нравственного здоровья, а не количество вложенных во внешность денег или свободного времени. И уж точно красота не измеряется перенесенными ради нее страданиями на столе пластического хирурга.
-34
Комментарии 0 Просмотров 78.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex