Богатые китайские бизнесмены едут в в «брачный тур» по Сибири (5 фото)

Богатые китайские бизнесмены едут в в «брачный тур» по Сибири (5 фото)
Богатые китайские бизнесмены платят тысячи долларов, чтобы отправиться в «брачный тур» по Сибири в поисках светлокожих голубоглазых невест.
Фото с этих дорогих туров больше похожи на формальную деловую встречу, но российское брачное агентство заверяет, что так оно подыскивает богатым мужчинам местных женщин. Недавно в Новосибирске, крупнейшем городе Сибири, пять китайских женихов были на такой встрече, организованной Еленой Суворовой, главой брачного агентства «ОСД».




Изначально их должно было быть восемь, но трое остались в Хабаровске. Там проводилась предыдущая встреча, и они сразу нашли себе невест.

Но позволить себе такой тур может далеко не каждый холостяк. Так, в дальневосточном городе Благовещенск сфотографировали китайца, который старается привлечь внимание местных женщин, играя на саксофоне. Перед ним стоит табличка с надписью:
«Спокойный, уравновешенный. Ищу русскую подругу».

В Китае на 100 женщин приходится 120 мужчин — их на 34 миллиона больше. А в России на 100 женщин — всего 85 мужчин. На встречах китайцев знакомят с группой из 25 женщин моложе 35 лет. Суворова объясняет:
«Для них русская женщина — это как подарок. Мужчины хотят жениться и рассчитывают на серьёзные отношения.

Все приглашённые нами девушки моложе 35. Сначала мужчины хотят видеть невест с белой кожей и голубыми глазами. Но самое смешное, что в прошлом году все девушки, которые вступили в отношения, были кареглазыми брюнетками».

Сводница высоко отзывается о «довольно успешных» китайцах и их отношении к женщинам. Она заверила:

«Китайцы относятся к женщинам с уважением. Им важно, чтобы женщина была скромной, естественной, спокойной, улыбчивой и не конкурировала с мужчиной».

Также она говорит, что мужчины настроены серьёзно и быстро влюбляются в сибирячек. Она добавляет:
«В прошлом году мы организовали первый холостяцкий тур, когда китайцы приезжали в Новосибирск. Было шесть мужчин и 25 девушек.

После встречи в Новосибирске уже было две пары. И ещё три пары сложились в Красноярске».

Дисбаланс полов в Китае считается последствием политики «одного ребёнка», из-за которой родители отказывались от девочек или делали аборты по гендерному признаку, чтобы гарантировать появление сына.

В России демографический дисбаланс во многом является следствием огромных потерь Красной армии во Второй мировой войне.
+2
Комментарии 1 Просмотров 6.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Влад
    Влад 9 ноября 2017 14:23 0

    Вот он качественный русский товар. Все южане побросали своих страшных баб и пошли жениться на самых красивых женщинах планеты. Слава руссофобскому государству!!! Что русских мужиков 100 лет гнобит условиями существования.

    При ублюдке Андропове даже частных таксистов "бомбилы" отлавливал - начисто вырезал деловую жилкуи людей деловых русских, зато южан вообще в упор не видел (те уже в СССР некоторые замки личные имели и денег океаны).

     Мечта отечественного еврейства о смерти русского народа, его полоной ассимиляции кем угодно, неуклонно и монотонно исполняется.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex