Нижегородская вакансия для кота с зарплатой 20 тысяч рублей (11 фото)

Нижегородская вакансия для кота с зарплатой 20 тысяч рублей  (11 фото)
Строительная компания объявила конкурс на вакансию для кота с зарплатой 20 тысяч рублей. На кошачьего работодателя тут же обрушился настоящий шквал резюме от Барсиков и Мурок: на место претендуют почти 500 усатых и полосатых кандидатов. А сегодня, 12 сентября, экспертное жюри планирует выбрать победителя.

В конце августа одна из строительных компаний Нижнего Новгорода разместила в соцсетях объявление о приеме на работу кошки (кота).

«Строительная компания примет на работу котейку, с разовым окладом 20 000 рублей в месяц. Требования: наличие усов, четырех лап и одного хвоста; стрессоустойчивость, умение взаимодействовать с людьми», – говорится в тексте объявления, опубликованном в одной из групп соцсети «Вконтакте».
В обязанности нового сотрудника входит первым заходить в квартиру новоселов и энергетически подготавливать жилье для комфортного проживания собственников.


За несколько недель на объявление откликнулись более 400 хозяев котов. Стоит отметить, что кандидаты на должность собрались как на подбор: у многих из них даже есть опыт подобной работы, а в придачу к нему обаяние, ум, ответственность и коммуникабельность. Резюме усатых кандидатов просто умиляют.

Далее смотрите подборку лучших кандидатов. Авторская орфография и пунктуация сохранены.


Кот Матис, 5 лет
Есть опыт работы, был первооткрывателем двух квартир)))
Послушный, ласковый, домашний кошак, который любит поесть и поласкаться даже к незнакомым людям!


Кот Кефир Анатольевич эксперт по по зарядке положительной энергетикой и профессиональный демонстратор пластических поз.


Сына Абрикос Анатольевич наш любимец и он слишком хорош для работы, просто посмотрите на сколько он хорош!!!




Считаем, что наш кандидат по имени Прораб имеет преимущество над остальными, так как имеет грандиозный опыт на строительстве на объекте федерального значения- аэропорт Стригино, который он впитывал с рождения с молоком матери) он принимал работы по строительству взлетно-посадочной полосы и рулежных дорог, поэтому он справится с показом квартир их новым счастливым обладателям, он экспертным взглядом оценит качество и сообщит новым хозяевам об отсутствии недостатков и определит наиболее положительно заряженные места в этих уютных квартирах) молодой энергичный и стрессоустойчивый кот, готов начать выполнять обязанности как только это потребуется!


Лаврентий, 5 лет, серьезный умный кот, ответственно подходит к выполнению любых хозяйских задумок, лично тестирует спальные места, сантехнику и прочее. Первым открывал две квартиры, карма хорошая, жильцы не жалуются.


Кот Бакс, 5 лет. Серьезный и ответственный парень, готов к сотрудничеству. Обладает стрессоустойчивостью, очень коммуникабелен, добродушен и воспитан. Заряжен на богатство и успех.


Клеопатра Евгеньевна. Шотландского производства. Расслабленные уши, добрый взгляд, мохнатые лапы, встроенный мурчальник приятного тембра, полный привод, 4matic, шерстяная обивка, gps-поиск уютных мест в квартире. Ищет работу с перспективой карьерного роста до должности управляющей кошачьго ТСЖ.


Ласковый, добродушный папаша готов выйти на работу для содержания своей большой семьи. Титулованый красавец. Четверо его детишек (не будучи купленными) могут составить компанию и поддержать отца в заработке) Мама не может, иначе кот будет занят другими своими обязанностями)))


Кот Семён, 6 лет. Белый маг в шестом поколении. Энергетический эксперт с многолетним стажем. Выезжал на различные объекты в городе и области. Хорошо знает жилищный фонд. В своей работе учитывает особенности планировки и этажность. Прорабатывает глубинные слои энергетики, хорошо чувствует астральные сущности и мягко устраняет их. Оставляет светлый, легкий, позитивный фон. Гарантия.
+4
Комментарии 0 Просмотров 7.7K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex