Духи для похудения (3 фото)

Хотите похудеть? Созданы первые в мире духи для потери веса!
Духи для похудения (3 фото)
Волшебный аромат называется Veld’s Prends-Moi.
Он содержит бета-эндорфины, которые снижают аппетит и помогают похудеть без изнурительных упражнений.

Духи разработаны французской компанией Robertet и запущены в прошлом году, но на многих рынках они дебютировали совсем недавно.
И всюду женщины встречали их с распростертыми объятиями.
По сведениям, полученным из Robertet, в конце июля в листе ожидания было вписано свыше 6 000 женщин, надеющихся купить новый аромат.
Духи для похудения (3 фото)
Prends-Moi содержат ряд специальных ингредиентов, основным из которых является бетафролин, экстракт из семян тропического растения тефрозии пурпурной (Дикий Индиго). Он стимулирует выработку бета-эндорфинов, которые посылают сигналы удовлетворения в мозг и снижают вероятность переедания. Но это не единственный компонент, помогающий в борьбе с лишним весом. В духах также содержатся кофеин, карнитин и экстракт спирулины, которые активируют ферменты, участвующие в разрушении жиров.

Центр биологических и кожных исследований провел эксперимент, в котором участвовали женщины от 18 до 75 лет. Выяснилось, что 82% чувствовали себя комфортнее после использования Veld’s Prends-Moi, а 75% сообщили, что уменьшили размеры своих порций после того, как использовали духи в течение четырех недель. Кроме того, многие участницы эксперимента отметили, что аромат придал им бодрости.

Что касается, аромата, его верхние ноты включают акценты бергамота, мандарина и грейпфрута, базовые ноты содержат мускус, ваниль, пачули и сандаловое дерево.
Духи для похудения (3 фото)
+1
Комментарии 0 Просмотров 5.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex