Сколько можно получить за девственность на аукционе

Сколько можно получить за девственность на аукционе
В новостных лентах сразу после новогоднего праздника появилась информация об очередной девственнице, которая выставляет свою невинность на аукцион. Пикантность ситуации придаёт тот факт, что объявление дала выпускница религиозной школы.

Бейли Гибсон 23 года, она из американского города Сакраменто (штат Калифорния). Причиной побудившей её на такой поступок стало разочарование в женихе, с которым девушка прекратила отношения.

Бейли поведала миру, как с самого детства ей разрешали смотреть по телевизору только религиозные передачи, а в 16-летнем она оказалась в закрытой христианской школе, где было запрещено общаться с мужчинами. Только после выпуска из католического учебного заведения Гибсон удалось познакомиться с парнем: она строила планы на будущее и мечтала отдаться ему только после свадьбы. Но жених оказался не столь терпелив, не смог дождаться торжественного момента и переспал со своей бывшей подругой.



Свою девственность Бейли Гибсон выставила на специальном аукционе. Хозяин уверен, что за невинность можно выручить очень приличную сумму. По его словам, не так давно удалось продать невинность 20-летней красотки за 400 тысяч долларов. При этом 50% полученных денег владелец аукциона оставляет себе.

Продажей девственности на аукционе сегодня никого не удивишь. Время от времени об этом сообщают СМИ. Причины, толкающие девушек на продажу, могут быть самые разные, но суть при этом не меняется. Девушки стремятся получить как можно больше денег. Если есть спрос, то рождается и предложение. Основной интерес вызывает сумма, которую очередной претендент на право первой ночи готов выложить.

Самыми экономически выгодными пока считаются торги за девственность американки Натали Дилан. В аукционе приняли участие около 10 000 мужчин и самый настойчивый претендент поднял цену почти до четырёх миллионов долларов.

Вырученные деньги Натали Дилан предполагала потратить на обучение.

Из других торгов известность получил аукцион, устроенный эскорт-агентством, куда обратилась 19-летняя американка под псевдонимом Жизель. Торги начались со 100 тысяч евро и победителем стал бизнесмен-миллионер из Абу-Даби, чье имя не разглашается.

Итоговая сумма составила два с половиной миллионов евро. Деньги девушка тратит на путешествия и обучение.


Немногим меньше удалось получить 18-летней Александре Кефрен из Бухареста. Её гонорар составил 2,3 миллиона евро. В этом случае приз получил бизнесмен из Гонконга. Девушка занималась рекламой нижнего белья и решила помочь родителям выбраться из сложной ситуации, в результате которой их угрожали выселить из жилья за долги.

«Я лучше продам свою девственность, чем отдам ее бесплатно будущему другу, который меня может бросить. Думаю, многие девушки думают так же, как и я», - заявила Кефрен. Стоит отметить, что узнавшие об аукционе родственники пригрозили навсегда отречься от нее, однако девушку это не остановило.

Интересно проходят «девственные» торги в Германии. Здесь румынская студентка Алина Перча продала свою невинность за 8800 фунтов стерлингов, хотя хотела получить 57 000 евро для обучения в Берлинском университете. Само событие прошло хорошо. Вместе с 45-летним бизнесменом из Италии она провела выходные в Венеции. Пара осталась довольна друг другом. По словам Алины, они «хорошо провели время вместе, и он выглядел значительно моложе своего возраста».

Проблема возникла, когда вмешались немецкие власти, которые потребовали, чтобы Перча отдала половину заработанных денег государству. В Германии проституция по закону не запрещена при условии выплаты налога в размере 50%. Продажу девственности местные власти сочли проституцией. «Тут дело не в морали, а в налогах», - так прокомментировал ситуацию представитель немецких властей.

За участие в аукционе можно получить не только деньги, но и тюремный срок. Летом 2017 года судом в Финляндии мужчина был приговорен к 14 месяцам лишения свободы условно за покупку невинности 16-летней жительницы города Тампере. За девственность девушка получила всего лишь 200 евро.

В списке стран, где девушки торгуют девственностью, отметились Россия, Казахстан, Перу, Ирландия, Великобритания, Венгрия, Австралия и другие. Правда, до рекордных показателей аукционы здесь пока не дотягивают.
+2
Комментарии 0 Просмотров 13.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex