Снежному автомобилю чуть не влепили штраф за парковку в неположенном месте (8 фото)

Снежному автомобилю чуть не влепили штраф за парковку в неположенном месте (8 фото)

В канадском городе Монреаль полицейский патруль заметил на тёмной заснеженной улице странный автомобиль, припаркованный не по правилам. Остановившись, чтобы положить под дворник нарушителя штраф за парковку, стражи порядка поняли, что перед ними не обычное авто, а машина-снеговик!



Как оказалось, скульптуру автомобиля, напоминающую спорткар 80-х годов, вместе с друзьями слепил 33-летний Симон Лаприз. Для большей схожести молодые люди даже положили щётку от дворников на "лобовое стекло" машины, сфотографировали свое детище и ушли в дом.





В разгар веселья компания заметила две полицейские мигалки за окном. К "автомобилю" подошел офицер, что-то написал на штрафном бланке и прикрепил его к автомобилю. После этого стражи порядка немного посовещались и уехали.



Когда же создатели снежного авто вышли на улицу, то обнаружили на машине штрафную квитанцию со следующим текстом: "Вы сделали нам вечер! Ха-ха-ха!"



Как позже признался Симон Лаприз, он и не предполагал, что жертвой их шутки станут полицейские, ведь изначально они хотели разыграть уборщиков снега. И уточнил, что во время снегопада на этой улице парковаться нельзя, есть даже соответствующий знак.



+16
Комментарии 0 Просмотров 5.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex