Спасение маленького брошенного бульдога

Спасение  маленького брошенного бульдога
Крошечный бульдог потерял всю свою шерсть после того, как его выкинул заводчик. Сейчас эта собака обрела дом и покрылась шерстью.

Лилу, бродившей по улицам, повезло, что в возрасте семи месяцев она попала в руки спасателей.
Тогда она была покрыта язвами, страдала от нескольких инфекций, в том числе, и от часотки. Работники приюта, куда поместили Лулу, лечили ее поврежденную кожу ежедневными специальными ваннами и массировали кокосовым маслом, после этого вся шерсть выпала и Лулу была совершенно голой.




Но Лулу стала постепенно поправляться. Прошли месяцы, полные заботы, прежде чем здоровье восстановилось, но недоверие к людям осталось.
37-летняя Кора Фрейзер увидела фотографию Лулу в Facebook на странице приюта и сразу решила забрать домой, хотя у нее уже было на тот момент три собаки. Лилу переехала в дом к Коре в январе 2016 года и вот уже два года живет в новой семье.



Невероятно, шерсть Лилу также начала расти, и теперь она красавица, к восторгу ее почти 7 000 фанатов на Instagram .
Ее хозяйка - Кора из Юджина, штат Орегон, США, говорит: «Просто удивительно думать, что этот щенок, которого кто-то считал мусором, так преобразился. Жизнь Лилу так изменилась. Ее кожа всегда будет немного чувствительной». Кора считает, что Лилу выбросили заводчики, она не соответствует всем стандартам породы. Кора счастлива, что спасла Лилу, дала ей новую жизнь в своей семье. А красавица Лилу, по-прежнему, с опаской относится к незнакомым людям, ожидая подвоха. Коре пришлось завоевывать ее доверие.
+14
Комментарии 0 Просмотров 5.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex