Питбуль спас мальчика от грабителей

Питбуль спас мальчика от грабителей
Мы все испытываем опасение по поводу неожиданного вторжения в наш дом, особенно, когда у нас есть дети. Но каждый надеется, что в его дом не залезут грабители и воры, поэтому меры безопасности принимаются не всегда. Хорошо, когда дома есть собака, которая в трудный момент может защитить. Сегодня рассказ о 9-летнем мальчике, который остался дома один.

Шейн 9-летний мальчик!

Шейн, которому 9 лет, очень испугался, когда столкнулся с грабителем потому что, был дома один. Ребенок пытался убежать от взрослого вора. Но вор не знал, что на самом деле Шейн был дома не один.

Один дома

Шейн Шафер живет со своими родителями, братьями и сестрами в Линкольне, штат Небраска. Он учится в 4 классе. В феврале прошлого года, в зимний день, Шейн был дома, а его мама пошла в школу, чтобы забрать остальных детей. Шейн для своего возраста очень самостоятельный мальчик и мама знала, что он сможет позаботится о себе.
Она и понятия не имела с чем придется столкнутся ее сыну.

Шум в дверях

Шейн услышал странные звуки у двери сразу после того, как мама ушла. Похоже, кто-то возился с замком. Мальчик подумал, что мама забыла что-то и вернулась, но вскоре Шейн понял, что происходит нечто другое.


Что-то не так

Мальчик спустился вниз и хотел помочь маме открыть дверь и увидел, что это не мама.


Осторожно!

Человек в лыжной маске на лице ковырялся в замке. Шейн испугался и не знал, что делал. Тут дверь внезапно открылась и грабитель зашел вовнутрь и увидел мальчика.
Шейн попытался убежать вверх по лестнице, грабитель за ним.




В это мгновение мальчик вспомнил про собаку и позвал ее. Собака мгновенно выскочила и напала на грабителя, мальчик в это время
побежал дальше.
Питбуль крепко держал грабителя и не отпускал, тот понял, что ему не удастся преследовать мальчика, резко оттолкнул собаку и убежал, хлопнув дверью.




Убедившись, что питбуль не был сильно ранен, Шейн побежал к дому ближайшего соседа и попросил о помощи. Они, в свою очередь, назвали 911, а затем набрали маму Шейна, чтобы сообщить о происшедшем. Вскоре оба родителя Шейна пришли домой, и полиция тоже была там.

Никто не смог опознать злоумышленника, который вторгся в дом Шейна, потому что у него была лыжная маска. Однако очевидцы заметили человека, который вел серебряную машину. Полицейские объявили розыск, но никого задержать не удалось. Факт, что 9-летнего ребенка оставили дома в одиночестве привлек внимание полиции и первоначально предполагалось привлечь их к ответственности, но потом решили этого не делать.
Что касается собаки, ей дали вкусный леденец за спасение Шейна.

Когда говорят, что питбули опасны и агрессивны, владельцы этих собак уверены, что это совсем не так.

Еще один питбуль-спаситель

В Лоуренсвилле, штат Джорджия, женщина по имени Эбби рассказала, как ее питбуль, Брюс, спас жизнь пожилой женщине. Он начал хныкать, и когда Эбби выпустила его, он бросился к пруду поблизости. Именно тогда Эбби обнаружила пожилую женщину в воде, и она дрожала. Она немедленно взяла женщину домой и вызвала полицию.
+13
Комментарии 0 Просмотров 9.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex