Несчастный пес обрел дом

Мир полон бедных животных, у которых нет дома и которые отчаянно нуждаются в любви и привязанности. Но есть также много людей, которые готовы отдать свое время и энергию, чтобы помочь этим бедным созданиям. MCCAC West Adoptable Dogs - это приют, в котором полно щедрых и любящих людей, которые сделают все, чтобы помочь одиноким собакам.

Недавно в приюте «MCACC West усыновленные собаки» появилось душераздирающее сообщение об одной одинокой собаке.
Несчастный пес обрел дом

В своем посте они поделились историей о Wall-E, 6-летнем псе, которого хозяева привели в приют, потому что не могли больше о нем заботиться.


«Этот пес заслуживает постоянной семьи, которая не откажется от него. Пожалуйста, не ругайте его предыдущих владельцев. Мы не знаем всей истории. Мы знаем, что владелец был разбит горем и плакал, долго не мог уйти. Персонал плакал с вместе с хозяином. Мы считаем, что решение отдать пса далось не легко».

Вскоре после того, как приют опубликовал историю и фотографии, нашлись люди, которые захотели забрать его домой.


Wall-E был принят любящей и заботливой семьей, которая не могла устоять перед очаровательными глазами собаки. Владелец Линн Ли говорит, что она была тронута историей Wall-E и сразу же отправилась в приют.





Теперь он наслаждается жизнью в окружении любящих и заботливых людей, которые будут делать все, чтобы он чувствовал себя в безопасности.
+19
Комментарии 0 Просмотров 8.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex