Свадебная церемония на глубине 10 метров

Свадьбы - это не только белые платья и модные коктейльные вечеринки. Есть авантюрные пары, которые предпочитают проводить свои свадьбы в необычных условиях. За последние 5 лет фотографирования свадеб мы стали свидетелями десятков постоянно меняющихся свадебных стилей, которые соответствуют личностям наших пар. В наши дни вы действительно можете делать все, что захотите, где угодно!


Офицер отправляется на церемонию

Турагент Next Door Джули и ее муж Шон - увлеченные аквалангисты и, естественно, хотели объединить свою любовь к океану, поженившись под водой возле их любимого острова Сент-Люсия!

Затем жених делает решающий шаг


И невеста тоже

Разве есть лучше способ показать свою страсть и свою приверженность друг другу, чем нырнуть на 10-метровую глубину, чтобы обменяться клятвами и кольцами. Ну и резиновые кольца. Они определенно не хотели рисковать, бросая свои кольца с бриллиантами в пропасть вместе с ожерельем Кейт Уинслет «Сердце океана».

Затем ее сопровождает на алтарь команда из Восточного Карибского бассейна


Плавание по проходу




Свадебная церемония в самом разгаре




Прежде чем мы все поднялись на поверхность, где пару ожидали праздничные напитки и поздравления, они сделали то, чего никто из нас не ожидал ... . Закрепили свой союз правильным поцелуем. Ничто не говорит так ярко «пока смерть не разлучит нас», как отказ от кислорода, чтобы доказать свою приверженность друг другу!


И уплыли в закат!


+10
Комментарии 0 Просмотров 7.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex