Гаджеты окружают (11 фото)

Продолжаем публиковать подборки об интересных устройствах для облегчения повседневной рутины. Сегодня Вы увидите беспилотную камеру, лампы Pac-Man, карманный тестер, а также много других удивительных приспособлений.
Гаджеты окружают (11 фото)
1. Деревянный корпус для Ipad. Деревянные корпуса для планшетов изготовлены вручную в мастерской Миннеаполис с использованием 100% экологической древесины. Каждый деревянный корпус подбирается индивидуально по уникальности структуры, качеству, гарантируя подлинность и дерзкое отличие от остальных. Подобранный к вашему стилю корпус можно легко снять. Корпус производиться из сертифицированной FSC древесины, 100% натуральное дерева, 100 % сделано в США.


2. Пресс для бургеров. В течение нескольких секунд, вы сможете сделать мясо, рыбу и вегетарианские бургеры идеальной формы. Форма сохраниться в течение всего времени приготовления. Пресс продается с брошюрой вкусных рецептов и сотней легко снимающихся восковых дисков.


3. Магнитный держатель для гвоздей, защищающий ваши пальцы. Магнитный держатель для гвоздей поможет вам выставить гвоздь в положение, при котором пальцы не попадут под молоток. Мощный магнит удерживает практически любой гвоздь, скобу или винт. Кроме того держатель позволяет поместить гвоздь в такое место, в котором вам неудобно было бы держать его пальцами.


4. Ди-джейский пульт для котов. Коврик для кошачьих когтей в виде микшерного пульта — с тканой поверхностью и подвижной ручкой настройки. Легко складывается вместе, поставляется с инструкцией . Кошки царапают мебель, чтобы пометить свою территорию, размять мышцы и просто для чистого удовольствия. По всем тем же причинам молодые люди любят микшировать музыку, и, если мы хотим соединим эти культуры вместе, лучше получить микшированную кошачью музыку, чем подростков, приносящих перепачканных птиц к вашему порогу. Пульт продается в разобранном виде и просто собирается. Диск вращается, когда ваша кошка наступает на него лапой — то есть вы можете сидеть и хихикать с того, как кот занимается человеческими вещами, вместо того чтобы с ужасом наблюдать, как уничтожается и царапается в клочья ваш любимый диван.


5. Phantom 2 Vision воздушный беспилотный Квадрокоптер. Phantom 2 Vision от компании «DJI» — это воздушная система видеонаблюдения, готовая к взлету в течение нескольких минут. Пока Phantom в воздухе вы сможете записывать видео 1080p и принять фотографии с разрешением 14MP, просматривая в прямом эфире кадры и управляя им с помощью устройств iOS или Android. Аппарат может летать до 25 минут при включенной интеллектуальной LiPo батарее. Вы будете поражены профессиональным качеством воздушной съемки, которое можно получить, даже, если у вас совсем нет опыта. Phantom 2 Vision также включает в себя все функции, которые вам понравились в первоначальной версии Phantom, например, такие как интеллектуальное управление в пространстве, дизайн и автономная функциональность, управляемая GPS с помощью доступного бесплатного программного обеспечения.


6. Сигнальные перчатки Zackees. Повышение безопасности велосипедистов по всему миру является важной задачей, учитывая тот факт, что многие садятся на велосипеды из соображений охраны окружающей среды (не говоря уже пользе для здоровья). Сигнальные перчатки Zackees являются идеальным аксессуаром, позволяющим обеспечить именно такую безопасность. Они не только обеспечивают жесткое управление рулем, но и оснащены подсветкой для лучшей сигнализации при повороте.


7. Лампа-приведение Pac-Man. Лампа-привидение Pac-Man добавляет ретро игровую атмосферу в любую комнату, где ее установили. Вам не придется выбирать между Инки, Пинки, Блинки или Клайдом — вы можете купить их всех, а затем еще некоторых! Это официально лицензированный светильник поставляется с контроллером, который позволит вам выбрать свет из 16 различных цветов, переключает в режим мерцания, стробоскоп, угасания или постоянного свечения.


8. Utility Series Latch II 7”- 8”. Планшеты – это великие, вслед за смартфонами, гаджеты, которыми хочется обладать. И, вероятно, нам захочется приобрести небольшие планшеты для своих детей. А, кто нуждается в защите больше, чем дети? Никто. Поэтому, как только вы их оснастите их с чехлом из серии «Защитник», вторым наиболее важным пунктом станет комплект Utility Series Latch II 7”- 8”. Этот удобный комплект ремней и ручек делает использование этих тонких и легких планшетов гораздо проще при любых обстоятельствах. Этот 7-дюймовый чехол для планшета можно держать за ремешок, прикрепить к подголовнику автомобиля или одеть на шею. Можно также купить (опционально) сумку с аксессуарами, которая содержит дополнительный модем и варианты ремешков. Этот удобный комплект ремешков позволит прикрепить планшет любым способом, каким только захотите. Другие преимущества этого чехла для 7 дюймовых планшетов можно перечислять бесконечно.


9. Алкогольный анализатор. Большинство из нас иногда любит пропустить бокальчик чего-нибудь крепкого, но мы редко знаем, насколько мы действительно пьяны. Не важно, чувствуете ли вы себя в высшей степени уверенно и весело или щуритесь одним глазом и восхитительно говорите невнятно, возьмите алкогольный тестер Breathometer с собой, чтобы принять более взвешенное решение, о вашей степени опьянения. Просто подключите устройство в гнездо для наушников вашего смартфона и запустите приложение. Не нужно дышать ни в какие трубки, просто выдохните свои «ароматные» пьяные пары в голубое освещенное отверстие прямо на тестере, и на экране телефона вы мгновенно увидите содержание алкоголя в крови. Красочные графические результаты даже покажут вам, когда вы протрезвеете. Это быстро, легко, точно и гигиенично, настолько, что можно даже легко поделиться им. Это удобное устройство также легко помещается в кармане, кошельке или на цепочке для ключей, то есть может находиться под рукой всегда, когда необходимо. К сожалению, он не остановит вас от тщетных пьяных на автоответчик своего бывшего. Тем не менее.


10. Ромо Робот. Встречайте Ромо . Закрепленное на паре приземистых и прочных гусениц, ваше бездушное устройство Apple, чудесным образом превращается в живой мозг этого выразительного робота, а сенсорный экран теперь озаряется его доброжелательной синим лицом. Взаимодействуя через встроенное в приложение, вы можете наделить этого дерзкого андроида своими собственными чертами с помощью различных действий, триггеров. А также направить его на выполнение серии увлекательных миссий; его можно подтолкнуть, пощекотать, и он будет смеяться, улыбаться, кивать, чихать и многое другое. Ромо опознает Ваше лицо и отвечает на ваши движения, он может даже определять цвета и объекты погони вокруг. Он жаждет вашей нежной помощи, чтобы изучить мир и развить свой характер.
0
Комментарии 0 Просмотров 4.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex