Советы девушкам: как выбрать идеальный купальник (6 фото)

Советы девушкам: как выбрать идеальный купальник (6 фото)
Проблема, знакомая каждой девочке: приходишь в магазин, а там все такое вкусное, но ничего не подходит. С купальниками так бывает всегда. Вообще всегда. Потому что купальник должен быть идеальным – ну, в смысле, сделать тебя идеальной. А вот фигу.

Что тут можно сказать? Идеальных людей не бывает. И купальников – тоже. А вот неидеальный купальник, идеально подходящий неидеальной женщине – этого добра полно. Надо только выбрать. Pics поможет.

1. Купи два купальника

Одним и в самом деле не обойтись. Потому что плавать, нырять и играть в пляжный волейбол – это совсем не то же самое, что томно возлежать на шезлонге, плескаться у берега и дефилировать к бару за коктейлем. К тому же ходить в мокром купальнике – вредно.

2. Для плавания выбирай спортивный купальник

Он не сползает, не жмет, не впитывает тонну воды и вообще – не мешает. И не продается в магазинах нижнего белья. Отправляйся в магазин спорттоваров и ищи модели для занятий водными видами спорта. Один раз нырнешь – и почувствуешь разницу.

3. Определись с размером

Купальник – коварная штука. Если он хоть немного велик – начнет сползать, как только намокнет. Если маловат – вопьется в кожу, и ты станешь похожа на докторскую колбасу в сетке. Чтобы тебе не пришлось определяться с размером прямо в магазине, мы нарисовали табличку.
Советы девушкам: как выбрать идеальный купальник (6 фото)
В примерочной тебе придется попрыгать, нагнуться туда-сюда, в общем, убедиться, что купальник не соберется сделать ноги при первом чихе.

4. И с типом фигуры определись

Некоторые думают, что купальник надо выбирать по одному принципу – чтобы недостатки скрывал. «Идите нафиг!» – вот, что по этому поводу думает Pics. Давайте все натянем на себя буркини и будем ходить по пляжу симпатичными привидениями. Без недостатков.
Но, в то же время, совершенно ни к чему недостатки подчеркивать. Некоторым купальникам только дай возможность – сделают крокодила из симпатичной девочки, и завязки у них не покраснеют. Вот чтобы знать, от какой модели стоит ожидать такого коварства, и надо определить тип фигуры.

5. Если твой тип – треугольник
Советы девушкам: как выбрать идеальный купальник (6 фото)
У тебя узкие плечи и грудная клетка, но широкие бедра. И длинная талия. Тебе подойдут купальники пуш-ап и бандо (без бретелек), купальники с ярким верхом и с деталями в верней части – даже бахрома сойдет, везет же тебе. Высокий вырез трусиков – тоже твое. А вот трусики-шорты – совсем не твое, ну их нафиг.

6. Если твой тип – перевернутый треугольник
Советы девушкам: как выбрать идеальный купальник (6 фото)
У тебя широкие, развернутые плечи, а бедра узкие, как у мальчишки. И пляжи ты наверняка не любишь, потому что все на тебя смотрят, как на чемпионку по плаванию и ждут, что ты сейчас покажешь класс. А ты им назло не выбирай купальник хай-нек – у него настолько маленький вырез, что он выглядит спортивным. И купальник на тоненьких бретельках – тоже не выбирай. Твой выбор – умеренно широкие бретели и глубокий V-образный вырез. А если ты выбираешь открытый купальник, то рюши и завязочки на нижней части – то, что доктор прописал. А еще ты можешь носить купальник модели пландж – это такая соблазнительная штука, у которой спереди вырез до пупка, а сзади – вообще по самую срамоту.

7. Если твой тип – прямоугольник
Советы девушкам: как выбрать идеальный купальник (6 фото)
То ширина твоей талии не очень сильно отличается от ширины бедер и плеч. Ты счастливица – можешь носить монокини. А еще – открытые купальники, которые все хотели бы носить, но боятся: с рюшами, всякими висюльками, объемными завязками, цепочками и прочей хренью, которая в воде мешает, зато на суше притягивает взгляды. Главное, чтобы все эти сокровища были нашиты и сверху, и снизу. А вот просто классический купальник в духе спасателей Малибу – не твой выбор. Да и фиг с ним.

8. Если твой тип – овал
Советы девушкам: как выбрать идеальный купальник (6 фото)
То у тебя, скорее всего, выдающийся бюст, но и животик тоже присутствует. Вот тебе не подходят всякие рюши, юбочки и прочие декоративные элементы вида «ой, я такая девочка-девочка». Зато самый красивый купальник – халтер – то, что тебе подойдет. Это купальник, бретели которого завязываются на шее. Высокие трусики в стиле ретро – тебе, купальники с глубоким вырезом – опять тебе, танкини (купальник с удлиненным верхом, такой типа маечкой) – снова тебе. Везука тебе.
А если твой тип – песочные часы, носи что хочешь. Мы не завидуем. Нет-нет, мы вообще не завидуем.

9. Подумай о поддержке

Если у тебя пышная грудь. Спортивные купальники хорошо держат за счет того, что шьют их из материалов, которые не растягиваются от малейшего давления. А вот купальники для загара и прогулок по пляжу – это просто такие тряпочки, которые ничего не держат. На ткань не рассчитывай. Выбирай модели с косточками, с вшитыми чашечками или тот же халтер, но из плотной ткани и с широкими бретелями.

10. Выбери купальник в цвет любимой летней одежды

Той самой, которую ты чаще всего носишь, и которая тебе больше всего идет. Потому что нет ничего проще, чем промахнуться с цветом купальника: когда ты его выбираешь – ты бледная, как и все мы, несчастные городские поганки. А на пляже ты уже через три дня посмуглеешь. И все, оттенок купальника уже вовсе не так хорош, как казалось. Какая досада. Но летом мы все равно загораем, к июлю все смуглеют, даже те страдальцы, которые никуда не уезжали. Так что если выберешь купальник того же цвета, что твоя любимая летняя маечка – не промахнешься.
+1
Комментарии 0 Просмотров 7K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex