Креативные идеи для стильного балкона (21 фото)

Креативные идеи для стильного балкона (21 фото)
Балкон - это вовсе не обязательно то место, где можно разве, что хранить картошку и строительные материалы, оставшиеся с последнего ремонта в доме. Вниманию наших читателей два десятка невероятных вариантов оформления балкона, каждый из которых подтолкнет к тому, чтобы сделать еще лучше и весь остальной дом.

1. Зона комфорта

Узкая лоджия с креслом.

Лаконичный дизайн узкой лоджии с зелено-бежевыми стенами, комфортабельным креслом, плотными римскими шторами, растениями в стильных горшках и обилием черно-белых картин на стенах.


2. Эклектика

Стильный балкон в стиле эклектика.

Потрясающий балкон с броской черно-белой плиткой на полу, черным потолком и стенами, компактным круглым столиком, угловым диванчиком насыщенного синего цвета и мягкими панелями, украшающими стены возле него.


3. Весеннее настроение

Простой дизайн открытого балкона.

Простенький, но очень уютный интерьер открытого балкона с небольшой скамейкой, украшенной яркими мебельными подушками, небольшим круглым столиком, пляжным зонтом для защиты от солнца, множеством полочек и обилием разнообразных растений в горшках.


4. Элегантный дизайн

Элегантный интерьер лоджии.

Элегантная лоджия с панорамными окнами, белоснежными стенами, откидным столиком, изумительным диваном благородного синего цвета и оригинальной картиной с изображением классической люстры, которая и стала изюминкой этого пространства.


5. Прованс

Балкон в стиле прованс.

Очаровательный открытый балкончик с белой скамейкой, простым круглым столиком, яркими текстильными деталями голубого и розового цвета, обилием живой зелени и различных безделушек, которые делают это пространство уютным и жизнерадостным.


6. Барная стойка

Современная лоджия с барной стойкой.

Лаконичный интерьер стандартной узкой лоджии с имитацией кирпичной кладки на стенах, широким подоконником-барной стойкой, умеренным количеством оригинальных предметов декора и парой креативных высоких стульев.


7. Тропический оазис

Балкон в тропическом стиле.

Любителям природы, наверняка придется по душе этот, утопающий в зелени балкон, с плетеной мебелью, деревянной лавкой и обилием необычных предметов декора.


8. Спокойная атмосфера

Лаконичный дизайн лоджии в серых тонах.

Узкая лоджия, оформленная в серых тонах, с простым деревянным столиком, двумя стульями и множеством декоративных деталей, - то что надо для душевных посиделок за чашечкой чая или кофе.


9. Тотальный белый

Белоснежный интерьер лоджии.




Узкая лоджия с белоснежными стенами, узким подоконником, выполняющим функцию барной стойки, и двумя стильными белыми креслами.


10. Свет и изящество

Очаровательный светлый балкон.

Скромный балкончик, оформленный в светлых, нейтральных тонах, с компактным диванчиком, откидным столиком и декоративной полкой, станет отличным местом для уединенного отдыха.


11. Гримерная

Балкон с туалетным столиком.

Спальня, совмещенная с балконом, оборудованным под уютную гримерную с туалетным столиком, зеркальным шкафчиком и качественным освещением.


12. Магия дерева

Открытый балкон, обшитый деревом.

Чудесный дизайн открытого балкона с длинной угловой скамьей вдоль перил, станет прекрасным местом для отдыха в кругу друзей.


13. Кабинет

Яркий кабинет на лоджии.

Стильный дизайн кабинета, оборудованного на лоджии, с ярким рабочим столом, который эффектно выделяется на фоне темных стен и пола.


14. Диван

Лоджия с огромным диваном.

Потрясающая лоджия со светлыми стенами, несколькими полками для книг и стильным красным диваном, который занимает большую часть пространства.


15. Минимализм

Лоджия в бело-серых тонах.

Стильный дизайн узкой лоджии, оформленной в минималистичном стиле, со светлыми стенами, акцентной стеной, контрастным серым креслом и пуфиком.


16. Спальное место

Уютная лоджия с кроватью.

Светлый уютный балкон с компактной кроватью и книжной полкой - замечательное место для уединенного отдыха и чтения.


17. Свежее пространство

Узкая лоджия с голубыми стенами.

Узкая лоджия с голубыми стенами, крошечным встроенным диванчиком и плотными шторами, защищающими пространство от солнца.


18. Акцентная стена

Современный балкон с акцентной стеной.

Современный балкон с акцентной стеной, отделанной деревянной шестиугольной плиткой, функциональным диванчиком и лаконичным кофейным столиком.


19. Современный стиль

Лоджия в современном стиле.

Стильная лоджия, оформленная в современном стиле, с удобным креслом, торшером и акцентной стеной, обшитой фактурными панелями фиолетового цвета.


20. Скандинавский стиль

Лоджия в скандинавском стиле.

Светлая лоджия в скандинавском стиле с ярко-желтым столом, полкой для книг и современным офисным стулом, наверняка придется по душе владельцам небольших квартир.
+4
Комментарии 0 Просмотров 12.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex