@mam в Фото приколы

Заткнись и будь няшкой...

Заткнись и будь няшкой...
Привет, меня зовут Берти. В этой колонке я засираю всякую бабскую херню, которую нахожу тупой. Вообще я сама люблю поговорить, но не про косички на лобке или, там, про результаты моего последнего мазка, как это делают другие телки. Вместо этого я лучше буду рассказывать вам, что мне довелось обнаружить, будучи женщиной. Уж поверьте мне: я не врач, но мастерски разбираюсь в этой хуйне.

ЖЕНСКАЯ ХУЕТА: ЗАТКНИСЬ И БУДЬ МИЛОЙ
На этой неделе я переехала к моему парню. Это пиздец. Даже не потому, что приготовленные в микроволновке Харибо и суп из яблочного сока – это нихуя не нормальная еда, а потому, что это значит, что я теперь взрослая. Быть взрослой – отстой и быть ответственной тоже, а совсем пиздец – быть ответственной за другого. Ну и совсем не круто находить склад грязных носков под своей кроватью. Такая хуйня.

Несмотря на то, что мне не слишком нравится тискаться на продавленном диване во время повторного показа Шерлока Холмса, так изображать из себя взрослую гораздо лучше, чем притворяться умственно отсталым ребенок с ДЦП в надежде перепихнуться. .

Я, конечно, не сомневалась, что все уважающие себя телки должны немедленно поверить во все, что пишут на LovePanky.com (что, блять, за ебанутое название?) и решила, что мой святой долг – приебаться к статье с таким интригующим названием, а особенно к определению “няшки”. По мнению автора, “няшка” – это слабая и нервная телка. Конечно. Да спросите того же Джереми Форреста (британский школьный учитель, сбежавший со школьницей – прим.), он вам скажет, что быть слабой и нервной – это верный путь заставить мужика потерять голову от любви к вам, иначе и быть не может (разве только что быть интересной и симпатичной, но это ведь так скучно).

Как быть няшкой и понравиться мужику: переноси свой вес.

LOVEPANKY: "Не стой на одном месте, когда разговариваешь с парнем, перемещай свой вес с ноги на ногу и обратно."

ЖХ: Я не слишком хорошо помню, что мы учили в школе. Но я хорошо запомнила, что люди, перенесшие в детстве психологическую травму, часто страдают расстройствами двигательного аппарата и ходят, как на шарнирах, немного покачиваясь. Этот недостаток сохраняется у них до конца жизни. Так что не стоит убеждать себя, что лучший способ завоевать мужика – это двигаться так, как будто у тебя нарушена опорно-двигательная функция или что-то типа того. Хотя это действительно сделает тебя слабой и нервной. Если же это не поможет, изобрази шрамы на руках и бедрах и вырежи HELP ME где-нибудь на лодыжке. О да, теперь ты неотразима.

Как быть няшкой и понравиться мужику: говори мягко

LOVEPANKY: "Не говори громко, когда разговариваешь с парнем, постарайся говорить мягким, низким тоном и каждый раз улыбайся после того, как что-нибудь ему скажешь."

ЖХ: Ты помнишь, я сказала, что быть взрослой – это ужасно. Так вот, это гораздо ужасней. Давай, бормочи чуть слышно и главное, улыбайся как можно шире. Конечно, для кого-то тихое бормотание и натянутая улыбка и могут выглядеть естественно, но для меня это что-то вроде того, как если бы ты пришла на вечеринку, на которую тебя не позвали. Ваще не круто. А еще будет очень тупо, если какая-нибудь другая телка вдруг присоединится к вашей беседе. Ну и представь, что ты должна будешь метаться туда-сюда, разрываясь между нормальным уровнем громкости для нее и тихим томным голосочком для него. Но если ты не пытаешься разнообразить свою сексуальную жизнь играми в духе “ЛОР-врач и его пациентка”, лучше не участвуй в этом. Серьезно.

Как быть няшкой и понравиться мужику: обрати внимание на свою одежду.

LOVEPANKY: "Носи мягкие тонкие струящиеся ткани, что-нибудь нежное и легкое и ни в коем случае не надевай вещи в деловом стиле."

ЖХ: О да, это очень важный совет, ведь в деловом костюме ты можешь случайно показаться умной и не лишенной толики здравого смысла, а это именно те черты, которые ну ни в коем случае нельзя показывать мужикам. Так что не будь властной сукой и не пугай своего Ромео, лучше усыпи его бдительность своим няшным видом, закутайся в какую-нибудь шелковую занавеску и спрячь далеко подальше все эти прибамбасы. И атакуй!

Я не знаю, может это действительно нормально и может, это лично у меня аллергия на тонкие ткани и миленькие тряпочки. Не знаю, не знаю. И вообще, слово “тонкие” ассоциируется у меня с такой белой штучкой, которая находится между яичной скорлупой и собственно яйцом. Мембрана, что ли. И почему кто-то хочет быть на нее похожей?

Как быть няшкой и понравиться мужику: следи за своими руками.

LOVEPANKY: "Не размахивай руками, когда разговариваешь с парнем. Держи их по бокам или даже же сложи руки на животе."

ЖХ: Бля, ты, тупая сука, ну-ка следи за своими руками. Это очень и очень плохо, если ты будешь выражать свои чувства и мысли, ведь он может подумать, что у тебя действительно есть эти самые мысли. И тогда все, пиздец. Так что лучше держи свои кривенькие лапки на своем выпирающем животе. Это все в сочетании с тихим спокойным голосом и маниакальной улыбочкой должно превратить тебя в что-то типа “Я тупая курица, я понятия не имею, что за хуйню я несу, но умоляю, оплодотвори меня немедленно! Ведь мои яичники уже совсем созрели и мне приходится держать их, чтобы они случайно не сбежали от меня в поисках спермы".

: https://www.vice.com
0
Комментарии 0 Просмотров 9.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex