@mam в Фото приколы

Пробует святыни на вкус (5 фото)

26-летний Лоурэнс Эдмондс ( Lawrence Edmonds) стал следующем фриком в моей коллекции. Этот молодой человек обладает определенным вкусом к религии. Дело в том, что за последние 13 месяцев он около 5000 раз объехал вдоль и поперек всю Англию и ОБЛИЗАЛ 42 англиканских собора.
Пробует святыни на вкус (5 фото)
Почему он это делает? Причина его неординарного поведения – шуточный спор, который устроили два его друга Адам и Ден. Согласно условиям спора, Дену было необходимо сделать серию фотографий возле всех соборов Англии в столь необычной манере. Проигравший должен был пробежать обнаженным по Йорк Минстеру. Ден с заданием не справился, а вот Лоренс решил занять место друга в споре и отправился путешествовать по стране.
Пробует святыни на вкус (5 фото)
Свои необычные фотографии парень размещает в блоге, который пользуется большой популярностью. Сегодня он «облизал» уже 42 собора, но в планах – посещение еще 20. На счету Лоренса соборы в Шотландии, Уэльсе и Ирландии. Первоначально эти достопримечательности не входили в условия спора, поэтому этот своеобразный квест друзья решили продлить, закончатся приключения парня 16 декабря 2012 года.
Пробует святыни на вкус (5 фото)
В своем блоге необычный турист не только делится фотографиями, но и комментирует, каковы соборы на вкус. Пока самым худшим оказался Wakefield Cathedral. Лоренс пока не знает, сможет ли он выиграть спор, но в любом случае он уверен, что никогда не забудет это приключение. Друзья даже приглашают его «отведать» скандинавских соборов, но парень отшучивается, что это займет у него слишком много времени.
Пробует святыни на вкус (5 фото)
Пробует святыни на вкус (5 фото)
0
Комментарии 0 Просмотров 3.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex