@mam в Фото приколы

Китайцы об американцах с юмором...

Китайцы об американцах с юмором...
Этот текст - перевод реального китайского троллинга американцев. Стиль смахивает на какого-то китайского "Задорного". Есть очень метки замечания, и некоторые пункты заставляют улыбнуться даже нас.

(1) США на самом деле является гигантской, неразвитой деревней. В школе учат, что чем больше развита промышленность, тем больший вред окружающей природной среде наносит страна. В промышленном городе кругом должны быть трубы, пыль и грязь. Это символ индустриализации! Но в США? Вы вряд ли когда-нибудь увидите трубы. Вместо этого кругом чистые реки и озера, и нет даже бумажных фабрик или сталелитейных заводов по берегам рек. Чистый и свежий воздух является символом первобытного общества. И это называется промышленное развитое государство?

(2) Американцы не смыслят в экономике. Дороги расширяются во всех направлениях, но при этом нет ни инфраструктуры, ни производств рядом с этими дорогами. Сколько пропадает денег.

(3) Американцы - примитивные строители. Цемент и бетон - удел больших городов... Отправьтесь за пределы больших городов. Кругом одноэтажные "картонные коробки". Они все в основном из дерева ил чего-то похожего на дерево. Мы, великая китайская нация, уже при династии Цин строили бетонные здания.

(4) Американцы мыслят примитивно. Часто встречаясь с проблемой перевозки багажа, мы, предприимчивые китайцы, стоим у терминалов, пока наивный и добрый американец не подойдет и не решит помочь. Он бесплатно возьмет и пронесет лишний багаж и запишет его на себя. Взамен можно поблагодарить его гамбургером, чему он будет очень рад, прям как голодная обезьянка.

(5) Американцы не пользуются моментом. Американцы, встретив на дороге оленя скорее вылетят на обочину, нежели собьют животное. Гуманные они. А ведь сколько мяса пропадает, да и шкура и трофейные рога. А страховка, это ж халява. Можно починить всю машину на полученные деньги.

(6) Американцы не ценят собственного достоинства. Умные и достойные профессора институтов, рассказывая о кибернетике на лекциях, ржут со своими студентами над тупыми и плоскими шутками за бутылкой пива. И какой пример они показывают?

(7) Американские студенты ничего не хотят... Они не хотят ничего добиваться, они будут довольны и работой в фастфуде. Главное, чтобы их не напрягали и всё. Школы уделяют внимание только моральному воспитанию и готовят добропорядочных граждан, а не людей которые к чему-то стремятся.

(8) Американцы параноидально боятся болеть. Не дай бог чихнуть больше 2ух раз. Сразу бегом к частному врачу, который выпишет рецепт, потом бегом к частному аптекарю, который продаст лекарство по рецепту и всё строго по бумажке. Ведь минимальный набор лекарств, может вылечить практически всё и не надо бегать по врачам и платить им. Зачем всего так параноидально бояться?

(9) Американцы - общество пустоголовых дураков. Их, например, очень удивляет то, что китайские газеты на китайском языке, почему в других странах нет такого количества халявной и наполненной химией жрачки. Они ржут над всеми кто слушает НЕамериканский гимн, при этом благодарят бога за еду, и молятся на еду. Газеты, ТВ и интернет давно промыли мозг американцам. Американцы - больные на голову патриоты.

(10) Американцы духовно пустые. Опять тоже "God Bless America", перед обедом. Зачем просить бога благословить Америку перед едой. Может у них еда - это священный грааль. Смешно и примитивно, как во времена пещерного человека.

(11) Американцы не ценят время. Они могут полдня стоять в очередях, при этом там же их развлекают и веселят. Это у них такой способ отдыха, что ли. И всё из-за скидки на товар, который произвел китаец за 2 цента, а продал тупоголовому американцу за 10 долларов, при этом чтобы произвести такой товар у себя на родине, американцы должны потратить 20 долларов.

(12) Американские магазины - это не магазины, а прокат товара. ВЕЗДЕ абсолютно везде можно вернуть товар через неделю, просто если не понравилось и при этом тебе вернут 100% денег. Иначе страх судебных издержек и беготни.

(13) Американские дома не безопасны. Как не оборудуют их средствами слежения и контроля, но двери из стекла и фанеры, пустотелые стены, однослойные стеклянные окна. Бери и выноси что хочешь.

(14) Американцы - показушники. Их машины красивые, мощные но не едут. Если разгонишь, то в готовься кувыркаться в ближайшем овраге. Никто из крутых пацанов не умеет ездить. Круто проехать могут только по прямой.

(15) Американцы тратятся на пустые эмоции. У них праздник - это показуха. Если свадьба, то берется кредит, который полностью вылетает в трубу. Открытие свадебного салона в США - самое прибыльное дело, потому что тюль, из которой китайские "мастера" сделали платье продается за 10-20 тысяч долларов

(16) Американцы проживают пустую жизнь. Никто не рискует, все ждут и идут той же дорогой, что и миллионы до них. Изобретателей нет, одни плагиаторы. Стандартный путь: рождение - школа - университет - работа - семья - работа - дом пристарелых- смерть.
Китайцы об американцах с юмором...
(17) Поглядите на фото выше. Это достаточная причина для того, чтобы смотреть свысока на американцев! Во время охоты на бен Ладена, Обама и его подчиненные смотрели новости онлайн. Мои чувства:

1. Американский подчиненных не уважают своих лидеров. Обама - президент великой нации сидит один в углу, на уголке дивана. Где уважение к вождю такой нации?

2. Кто придумал дизайн этой комнаты? И это Белый Дом? Такие комнаты у каждого второго в китайском городе

3. Величайшая экономика мира? Где шампанское, сигары, какая-либо еда? Все деньги на поиски бен Ладена угрохали?

Вот такой китайский "Задорнов"


: https://muz4in.net/news/kitajskij_jumor_ob_amerikancakh/2012-09-06-30012#ixzz25l0GiMnR
0
Комментарии 0 Просмотров 8.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex