@mam в Почитать

Мы так и подумали...

В студенческие годы шабашил на обшивке балконов. Очередной объект - элитный дом, большая лоджия. Начальник говорит: заказчик - мужик серьезный, заказ дорогой, делаем все по высшему разряду.

Дверь открывает девушка лет двадцати, в коротеньком халатике, сиськи, жопа - все на месте. Начинаем работать. В квартире жарко, на балконе вообще духовка. Спрашиваем, не будет ли она смущаться, если мы снимем футболки, говорит, по фигу, снимайте, самой жарко, кондер заказали, установить не успели.



По вечерам к барышне приходит мужик лет пятидесяти, приносит продукты, сидят чай пьют. Видно, что не отец, а папочка. Днем девушка в основном сидит за ноутом, на наши попытки заговорить отвечает односложно.

За два дня управились. Звоним шефу, мол работу закончили, кто будет принимать. Шеф перезванивает - заказчик занят, принимать будет девушка. Зовем ее на балкон, выходит, осматривает, говорит: "Красота! Сейчас бы здесь порнушку устроить". У нас челюсти в пол, в мыслях фрагменты с фильмов, когда в квартиру приходят сантехники, а там девушка в халатике, ну вы знаете...

Тут девушка видит наши лица и начинает заливисто смеяться (зачеркнуто) ржать. Ее слова возвращают нас в реальность: "Не не, мальчики, вы неправильно поняли, я имела в виду парную. Уж больно на сауну стало похоже". Напарник не растерялся: "Да, да, мы так и поняли, многие так говорят". Взяли деньги, распрощались, ушли. В-общем неправду в этих ваших фильмах показывают, не бывает так.

©Abzbli
+13
Комментарии 0 Просмотров 12.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex