@mam в Почитать

Эстет малолетний

Пошел как-то днем в субботу на речку с расчетом на вечерний клев. На подходах к месту, где обычно рыбачу, лежат-загорают на одеялках две девахи молодых топлесс титьками вниз. Прошел мимо них, метрах в пятидесяти за кустами устроился, размотался, начал ловить.

Через полчаса где-то подходит рыбак знакомый, Серега Толстый, с сыном, Вовкой, пацаном лет четырех, тоже толстым. Настраивает снасти свои, а самого то и дело на ха-ха пробивает.
Я спрашиваю - чего веселишься? Он мне - блин, сейчас неудобняк такой был - тут за кустами девчонки молодые загорают, я когда к ним подходил, они у меня время спросили. Я сказал, еще несколькими фразами



перекинулись, а мелкий вдруг рванул к ним, присел возле одной на корточки, по ляжке ее гладит и мне кричит - смотри папка, какие ножки красивые!
Девчата точно подумали наверно, что это я его науськал, а я ни в одном глазу, это он, эстет малолетний, сам учудил. И как только в голову взбрело?

Я его подозвал скорей, да и смылись от греха подальше. Я Сереге говорю - надо эстета твоего обратно к девчонкам послать, пусть второй тоже скажет, что и у нее ножки красивые, а то ей может быть обидно, что ее ножки он не заценил. Предложили Вовке сходить, но мелкий застеснялся и не пошел.

lelekbolek59
+25
Комментарии 0 Просмотров 14.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex