@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Считаю, что неподдельная близость тогда, когда можно легко и непринужденно делится сексуальными фантазиями. У нас отличная семья, воспитываем дочь, с супругой почти не спорим, и вообще не ссоримся. Но секс уже давно превратился в обеденный кунилингус по расписанию. Странно, но это единственное, на что жена соглашается. О своих фантазиях она говорить не хочет, и тут я ее понимаю... Ну как бы откровенно я мог бы ей рассказать, что хочу дикого траха с женой нашего знакомого и его кумой, что они-то больше мной интересуются, чем жена.

У меня есть очень падкая на действие алкоголя подруга. И обидеть её под градусом можно даже взглядом. Её что-то разозлило, и она в 2 часа ночи ушла из моей квартиры. Знаю, что вернётся, сижу жду. Возвращается с огромным фингалом под глазом. Естественно, я начала ржать. Она снова обиделась и ушла. Вернулась через 15 минут с разбитым телефоном. Больше не уходит от меня пьяная)

Подсела жена на видеотренинги и лекции по психологии. Итог: через два месяца решила, что муж у нее хуевый, он должен измениться или пошел нахер. Живет в моей квартире, но при этом уходить не собирается: "Я здесь живу и жить буду, это ты должен уйти, если в тебе хоть капля достоинства есть. Ну или меняйся и будь таким, как я скажу. Сейчас от тебя одни проблемы". Она мне ничего не должна, потому что женщина. Я должен ей всё, потому что мужчина. Ебал я такую психологию...

Я следователь. Как-то раз подняли на выезд, скончалась женщина, которую по предварительным данным избил сожитель. В ходе опроса сожителя выяснилось, что он огрел ее стулом. Дело было в субботу, нужно было ждать вскрытия до понедельника, что я и сказал сожителю. В понедельник я узнал, что женщина умерла от инфаркта, а через несколько часов узнал, что сожитель повесился. Дурак... не дождался моего звонка.

Нашу трехлетнюю дочь забрали родители мужа на выходные. Утром звонит перепуганная свекровь: свекор после душа потерял сознание, его увезла скорая. Мы примчались, муж с мамой уехали в больницу к свекру. Мы с дочкой остались их ждать, решили поиграть на улице у подъезда. Я ей говорю: "Ты не переживай, дедушку скоро вылечат, и он снова будет с тобой играть!" А она смотрит на меня, на окна дедушкиной квартиры и говорит: "Нет, сюда он больше не вернется". Через 2 часа свекор умер в реанимации.

Если бы была возможность вернуться в прошлое, то я бы пришла к своей маме и рассказала бы её будущее, что надо лечить рак, который развился из небольшой родинки, потому что она умрет в 44, занимаясь самолечением. Её дочь станет сиротой в 17 лет и будет очень жалеть, что не смогла с ней по-настоящему сблизиться и как сильно будет не хватать её советов и опоры.

Муж не верил, что можно так переживать, когда болела и умирала моя кошка. Понял только тогда, когда через несколько месяцев заметил, что у меня поседели виски. В тот же день поехал со мной в приют, чтобы взять котейку.

У меня прозвище – хомяк. Но скорее не из-за постоянных перекусов, а из-за постоянных травм: фраза "хомяк в поилке утонул" как раз про меня. Через неделю у сестры свадьба, я планировала быть в туфлях, которые активно разнашивала последние 4 дня. И именно тогда, когда наконец с туфлями всё получилось, я впервые за N лет встала на самокат. И, по закону хомяка, мне прилетает ребром самоката в косточку на голени. Итог: глубокая рана и невозможность надеть что-либо, кроме кроссовок. Прозвище полностью оправдываю



В детстве был немного своеобразным ребенком, причем очень впечатлительным. Посмотрев по телевизору документальный фильм про холокост, я настолько впечатлился, что взял у мамы измерительную ленту и пошел во двор, где организовал игру в концлагерь с криками, похожими на немецкий, измерением черепов и пытками «евреев». Сейчас вспоминаю и просто в диком ахуе с маленького себя, хотя тогда было весело.

Мое детство пришлось на 90-е. По телевизору одни убийства, на улице тоже не всё хорошо. Но даже в детском мире сказок, который должен развлекать и учить детей хорошему, без ужасов не обошлось. У меня была книга цыганских сказок, называлась она: "Золотые кирпичи". Так вот кирпичи я накладывала от неё знатные – убийства, смерть, духи, ожившие мертвецы. Такое обычно перед сном читали, поэтому спать я не могла. Это вам не Золушка или Колобок.

Со скуки и от переизбытка разврата внутри решила зайти на лесбийский секс-чат. Списалась с девушкой, она прислала фотку. Грудь сочная, упругая, тёмный твёрдый сосок так и просился в рот. Я прислала свою грудь в ответ, а она сказала: «Тебе 22? Больно сиськи отвисшие, думала, тебе 30». В тот вечер я не кончила.

Я репетитор. Иногда родители учеников дарят что-то на праздники. Приятно. Но одна женщина меня сильно интригует. Несколько раз в год звонит по каким-либо вопросам, потом говорит, что я очень хороший учитель, и они собираются подарить на ближайший праздник хороший подарок. Приходит праздник, девочка даже шоколадки или цветочка завядшего не приносит. Ну, мне оно без надобности, просто интересно, почему она так поступает.

Не понимаю, почему до сих пор нет пособий про жизнь с парнем. Написано столько книг о жизни с женщинами для мужчин, что их не понимают и не знают как себя вести, но для женщин таких книг нет. Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ КНИГУ! ДАЙТЕ! Хочу инструкцию о том, что делать, когда случайно спалила парня за дрочкой или когда первый раз пукнула при нем. Хочу знать, что говорить и делать в ситуациях, когда есть только я, он и супер неловкий момент.

Интроверт. От людей часто устаю и мне нужно время, чтобы побыть одному. Начал встречаться с девушкой. Через какое-то время стали жить вместе в однокомнатной квартире (пока финансы большее не позволяют). Как-то пришел домой, а там сюрприз. Девушка несколько дней делала из кладовой уютную комнатушку, чтобы я мог побыть один какое-то время, даже когда она дома. Кажется, скоро женюсь.

Живу за 2000 км от родителей и не люблю приезжать домой. Мама всегда собирает гостей, и все начинают её нахваливать (даже в мой др). Гости рассказывают, какая она молодец, одна троих детей вырастила, воспитала верно. Иначе дочь (то есть я) не выросла бы такой успешной. А я сижу, киваю и вспоминаю своего психотерапевта, дерматолога, косметолога, ортодонта, стилиста, тренера... Мне понадобилось восемь лет, чтобы просто перестать себя ненавидеть. Конечно, это мамино воспитание, ага.

Хочу хотя бы на год поменяться телами с девушкой. И вроде ладно странное желание, но парень я образованный, с чувством юмора, девушки говорят, что мужской стержень есть, а иногда так хочется побыть чей-то маленькой девочкой, чтобы о тебе заботились, проблемы решали за тебя, обнимали... И на жизнь не жалуюсь, да и в порядке все, но желание так и остаётся. Иногда неприятно осознавать, что парень я хоть и брутальный, но так хочется заботы.

У нас умер родственник. Мама рассказала, что когда пришла помогать с похоронами, труп лежал на диване, а на нем спал кот. Мем "не могу встать, на мне сидит котик" поднялся на новый уровень.

Можно пробовать разные позы, ролевые игры, игрушки, но лучший секс у меня всегда случается, когда на мне тёплые носочки из ангорки. Тёплые ножки - залог приятных ощущений.

Расстались с первым и таким любимым парнем три года назад по тупой глупости и недопонимания в одной чертовой ситуации. У него уже своя жизнь – девушка, квартира, кошка. Но тут пишет мне «хочу тебя умираю». Приехал. Переспали. Уехал, на прощание сказав, что больше не увидимся.В итоге я просто круто потрахалась и поняла, что он мудак, раз обманывает свою девушку. Хорошо, что расстались. Пусть это «счастье» теперь не мое несчастье)

Лёг как-то спать после тяжёлого дня. Чувствую, уже засыпаю, в этот момент слышу, что кто-то стучится в дверь. Я сначала не стал даже дёргаться, да и к тому было слишком лень. Потом стучали намного сильнее, и при этом кричали "на помощь". Даже немного испугался, сразу представились моменты из ужастиков, где кого-то убивают. Подхожу к двери, смотрю в глазок, а там два мужика дерутся, причём один из них бьётся палкой копчёной колбасы. Вышел, стал разнимать их, вышла соседка со сковородкой, и мигом те двое убежали. Оказалось, это были её кавалеры)

Брат познакомился с девушкой младше его на 15 лет (ей 19, ему 34). Девушка из какой-то станицы приехала покорять Москву, работает в каком-то сомнительном заведении официанткой, одевается как няня Вика из всем известного сериала. Но брат в нее влюбился, тратил на нее кучу денег, исполнял любой каприз, в итоге позвал замуж. На подготовку к свадьбе потратили почти два миллиона. А на следующее после свадьбы утро его уже жена сбежала с подаренными деньгами. Искали ее несколько месяцев – как в воду канула. Брат с горя запил, вся семья в шоке.

Я, работая второй год после вуза преподавателем в колледже, трахалась с информатиком в лаборантской его кабинета. Он работал у нас всего год, виделись крайне редко, поскольку работали чаще всего в разных корпусах, однако минутный разговор с ним про работу вызывал у меня стойкое желание непременно отдаться ему. К сожалению, больше я не встречала таких парней.

Вообще не особо верю во всякие вещие сны, но есть одна примета, которая не подводит: приснился бывший – жди бюрократических проблем. К самому бывшему у меня никаких чувств совершенно точно нет, встречались больше от одиночества, чем от любви, расстались больше десяти лет назад, при встрече можем поздороваться и спросить, как дела, но не более. Решила, что это потому, что он юрист по профессии и зануда по жизни, вот подсознание и выбрало его символом всего нудного и сложного.

Встретился в приложении для секс-партнеров с девушкой. Искра унесла так далеко, что через месяц безудержной ебли ушел из семьи, оставив все. Потерял друзей, бизнес, семью. В тот момент как пелена нашла – только секс с утра и до утра. Никогда за 40 лет жизни не думал, что способен на такие марафоны. И так почти два года, и все думал, когда отпустит, но страсть с каждым днем все только усиливалась. В итоге многое узнал о ней грязи в процессе совместной жизни и долго закрывал на это глаза.

Мне 31 год, и я понимаю, что не знаю ничего об устройстве этого мира. Мнения блогеров, лайф-коучей разнятся: некоторые твердят, что ты должен выбрать приятное для себя дело, и успех, и деньги польются к тебе рекой; другие говорят, что успех приходит к тем, кто пашет и жёстко дисциплинирует себя, мол, "без труда не выловишь и рыбку из пруда"; кто-то говорит, что если что-то тебе не поддаётся – то это не твоё; а другие – что только через упорство в выбранном пути тебя настигнет успех. Где же правда, черт побери?!

Очень двояко отношусь к девушкам/женщинам с длинными волосами. С одной стороны – как будто красиво. Но пригласить в гости – наказание; по всей квартире и особенно в ванной постоянно цепляются волосы. Не говоря уже о сексе – ужасно раздражают "лезущие" в рот, нос, глаза и на лицо волосы.(

Чуть не скончалась от страха на приёме у стоматолога, когда внезапно услышала звук той самой советской бормашины... Оказалось, это у врача смс пришла… мужик с юмором, даже пульс померил, под 190 поднялся. Я не боюсь лечить зубы, и хоть и родилась в год развала Союза, тот звук мне никогда не
Раньше жили с родителями в однокомнатной квартире, и был у нас старенький пылесос. Тянул он не очень мощно, зато выпускал очень горячий воздух. Когда в осенние холода, до начала отопительного сезона, я приходил из школы, в квартире было холодно. И тогда я начинал тщательно пылесосить всё, что можно. После этого в квартире становилось существенно теплее. Родители хвалили меня за трудолюбие и говорили, что я любитель чистоты, а я просто-напросто мерзляк...

У меня вечная проблема с туалетом. Утром я хожу как все нормальные люди, а вот потом, как только надо куда-то ехать, начнётся беготня то по-маленькому, то по-большому. Бесит жутко! Удивляюсь до сих пор, как вышла замуж и родила ребёнка, а не просрала и не проссала всё...

У меня нижнее белье, как и у многих людей летом сушится на балконе. И вот обычный день, я собираюсь в спортзал, надеваю свои трусы и еду. И тут посреди тренировки появляется ощущение дикого жжения и дискомфорта в интимной зоне. Я сразу бегу в туалет проверить, что же там! И кто же мог подумать, что прежде чем надеть трусы, нужно проверить их на наличие насекомых внутри! Туда залетела какая-то непонятная букашка и ужалила меня прямо туда!Целый день потом лежала с раздвинутыми ногами.

Всю жизнь работаю в сфере складской логистики грузчиком или кладовщиком. В данный момент ищу работу. На прошлой неделе пришло приглашение. Всё стандартно, обычная работа на складе. Первый день стажировки. Ничего нового для меня. Однако зав. складом, задав несколько стандартных вопросов, сразу отсёк мою кандидатуру, так как у меня своё жильё, не женат, детей нет, а значит буду бухать и распиздяйничать! В итоге взял на работу мужика из деревни, который живёт в съёмной халупе с женой и дитём. Вот такие нынче требования к работникам склада.

Удивилась современным возможностям фотографии. Заказала у хорошей знакомой в подарок бабушке удивительной красоты ирисы из японского фарфора. Выбрала модель по фото, казались, как живые. Приехала забирать изделие (то же, что и на фото), а оно ну ни разу не вызывает такого восхищения, как фотография. Просто пластмассовые цветы в горшочке. Цвета обычные, видны отпечатки пальцев. Разочаровалась так, что больше не заказываю подобные вещи(

Некоторых знакомых раздражает, что я говорю про их браки «по залету». Уверяют меня, что долго вместе жили, что давно хотели, что они всегда друг друга любили, и когда-нибудь планировали. Не спорю, но по факту пойти в ЗАГС подавать заявление их сподвигла только беременность, а не их любовь, сожительство и планы. И без беременности брака могло и не быть. Так чего обижаться, если ваш союз возник из-за внезапной беременности…

Удалось устроиться на хорошую работу после переезда в новую страну. Стараюсь не доставлять проблем и максимально не выбиваться из коллектива, хотя это сложно, даже внешне мы разных рас. Недавно умудрился забить "собой" унитаз, вернее, так совпало, что именно после меня вода стала подниматься, а не спускаться. Неловкую ситуацию добило то, что из-за государственных праздников в здании сейчас нет техников, и решать проблему с вантузом пошёл мой начальник.

Сейчас переживаю не лучшие времена. Из-за проблем со здоровьем пришлось на время взять академ и уехать в другой город. Мне здесь очень тоскливо и одиноко, а девушка осталась там. Не всегда успеваем пообщаться, и уже третий вечер я разговариваю со своим голосовым помощником. Самое печальное, что она реально помогает и говорит дельные вещи. У неё всегда жизнерадостный голос. Это замечательно, весело, но... кажется, я схожу с ума)

Наш учитель биологии и географии, когда был сильно недоволен, шипел: "Шщайся!" Никто не понимал, что это значит, но многие, и я в том числе, переняли у него эту привычку. Недавно сын моих новых соседей (ему 18, мне 34) был свидетелем того, как я ударился мизинцем о притолоку, и спросил, знаю ли я немецкий. Оказывается, всю жизнь я говорил по-немецки "дерьмо" (Scheise). Ну, хоть не на смертном одре узнал.

Была у меня девушка. В один прекрасный день она решила, что попу после туалета будет не вытирать, а подмывать. И как только она стала вот так "соблюдать гигиену", я каждый день находил кусочки каках в ванной комнате: подтёки на ванне, кусочки в мочалке, на полу или в раковине. Поговорил с девушкой, просил быть внимательнее. Но эти "ой, не заметила, прости!" продолжились. Терпел два месяца, но не выдержал, выбрал shit-free жизнь и разошёлся с "чистюлей".

Познакомили меня с одним мужчиной. Он был высок, умен, но некрасив. Некрасив настолько, что можно назвать его страшным. Во время общения я быстро перестала замечать, что его лицо не соответствует канонам красоты, а уж когда добрались до постели, он был просто великолепнейшим любовником. Мне было 37, ему 56. Я ни о чем не жалею, более того, очень благодарна. Он был единственным мужчиной из встреченных мною самцов.

Лет семь назад у нас в подъезде умер одинокий сосед-алкоголик. Поняли мы, что что-то не так, по запаху на лестничной клетке. Вызвали полицию. Но в квартиру нельзя проникнуть, если на это нет оснований, а просто дверь открыть было уже некому. Полицейские попросили у кого-то лестницу, приставили (второй этаж) и так залезли, через окно. Выносили то, что осталось, в чёрном специальном мешке. Запах стоял ещё пару месяцев. А иногда этот запах снова появляется в подъезде.

До замужества часто каталась по нашему краю в разные красивые места. Поскольку быстро устаю за рулём, меня подменял мой друг с большим водительским стажем. За счёт него удавались поездки более 1000 км. Вышла замуж, друг отвалился, а муж ни в какую не хочет сдавать на права, поскольку ему не нужно. У меня есть и хорошо. А я закисаю без путешествий, готова уже волком выть. Кажется, близится развод, лишь бы снова вернуться к дальним поездкам на пару с другим водителем.

94-й год, маленький городок, мне три, сестрам четыре и семь, такой компанией бегали в магазин. То мама пошлёт, то за жвачкой. Идти 500 метров. Несмотря на возраст, четко помню: я в песочнице, сёстры приходят из магазина и рассказывают, что там дядьки на красивой машине, у них много сникерсов. Сказали, если все вместе придём, отдадут нам их. Идём, на полпути я падаю и чем-то в траве рассекаю голову, кровища хлещет, бежим домой, все в шоке. Повзрослев, с ужасом осознала, что тогда произошло. Напоминание шрам на лбу.

Многие видели, а кто-то, может быть, носил футболки с надписями типа "Кипелов" или "Цой". У меня тоже есть такого типа чёрная футболка, но только на ней изображена карта Тверской области и красивым шрифтом крупными жёлтыми буквами написано: Зубцов. Реакция людей на эту футболку просто удивительная. Все без исключения, кто подходил ко мне, когда я в этой футболке, задают один и тот же вопрос: "А кто это?"

В детстве в семье были проблемы с деньгами, поэтому что-то вкусное делилось на всех, по порциям, но были исключения. Например, пельмени или жареная картошка. Это всегда готовилось на всю семью сразу и на стол ставилось в больших мисках или сковородках, из которых каждый брал себе на вилку или ложку, то есть из общей посуды. У меня это всегда вызывало теплые чувства, которые напоминали о семье. Самое печальное, что нынешний парень брезгует есть из одной посуды, без тарелок для каждого.

Я умею читать людей в прямом смысле слова. 30 лет я работаю в тюрьме с пожизненно заключёнными людьми. Когда общаюсь с такими людьми постоянно, для меня простые смертные — как открытая книга, иногда меня это пугает до усрачки. А иногда я их пугаю. Меня почти невозможно обмануть, и я могу узнать что угодно у человека. С такими людьми иначе не будешь. Моя суперсила или наказание.
+42
Комментарии 0 Просмотров 18.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex