@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Работаю в доме престарелых. Умер один дедуля, и когда убирали его комнату, нашли помпу для увеличения пениса и силиконовую вагину. Деду было 70) Весёлая жизнь была у старика.

Лежала намедни в реанимации, а так как была "легкая", а народу много, и в палатах мест не хватало, то располагалась в коридоре, поэтому довелось понаблюдать, как пациенты туда прибывают. Был там один санитар, что возил больных в отделение и при этом ходил в маске с оскалом черепа. Вот прикольно – отходишь от наркоза, а тебя куда-то оскаленный череп катит...

В детстве с сестрой тащились по "Фабрике Звёзд", купили кассету и в машине хотели слушать её. Бабушке с дедушкой такая музыка, конечно, не очень нравилась, потому однажды я просто украла их единственную кассету "Золотого Кольца" и спрятала. У них не было другого выхода, как слушать нашу "дебильную" музыку. Недавно перебирала старые вещи и нашла эту их кассету с "Золотым Кольцом". Бабушки и дедушки уже давно нет, и мне стало так обидно за них и стыдно за себя.

Муж практически каждый день пьёт крепкие напитки. Не скажу, что напивается в говно, становится даже добрее. Но это противно очень, надоело безумно. Начинает пить он, только когда ребенок ложится спать на ночь. А днём самый лучший папа, ребенок его обожает, работает в офисе, очень заботливый, вижу, что нас с ребенком любит, готовит постоянно и вкусно, я практически не готовлю, помогает во всём, не гуляет, 24/7 вместе, друзья общие. И я не знаю, что лучше: уйти или пусть остаётся все как есть...

Два раза серьезно пыталась развестись со своим мужем, так как просто уже невыносимо было терпеть его отношение ко мне и беспричинную ревность. Накануне первой поездки в суд у него умирает любимый дедушка, и мне приходится очень поддерживать его и помогать с организацией похорон. Через 3 месяца, за несколько дней до второй поездки в суд, узнаю, что беременна, при том, что секс был редким и защищённым. Об аборте даже не думала. До сих пор мы вместе, что будет дальше – время покажет...

Мама погибла, когда мне было три. Отец печалился недолго и через год женился на другой. Когда мне исполнилось семь, меня отправили на летние каникулы к бабуленьке. Сейчас мне 31. Эти каникулы длятся до сих пор.



Ни для кого не секрет, что котики очень любят поесть ночью, а вот люди не очень-то любят просыпаться и кормить их. Так вот наш кот научился будить только меня, да и так незаметно, что я долго думала, что просыпаюсь сама. Причем если проснётся мой парень, то вместо еды он получит только порицание. Он действовал как умный будильник – каждый раз, когда я во сне начинаю шевелиться, он маукает, а если парень, то молчит. И так продолжает, пока я не проснусь))

Говорят, что время лечит. Нифига оно не лечит. 15 лет назад один "знакомый" сломал мою жизнь. И вот 5 лет назад я узнаю, что его убили. И вот все эти 5 лет я проезжаю 1.5 км, чтобы в день его смерти станцевать на его могиле. Только так мне становится легче.

Лет семь назад, когда только начала водить, решила поехать с подружками в ТЦ. На паркинге случайно задела соседнюю машину. Причем, было непонятно, поцарапала я ее или есть миллиметровый просвет. Мы вчетвером выбежали из машины и, не долго думая, решили приподнять мою машину и немного отодвинуть, чтобы увидеть, есть ли царапина.И вот картина маслом: четыре девушки пытаются приподнять машину, которая весит больше тонны, а неподалеку стоят двое мужчин и умирают от смеха. В итоге я подбегаю к ним и спрашиваю, могут ли они помочь и аккуратно отогнать мою машину, потому что я боюсь ещё сильнее въехать в соседнее авто. На что мужчина говорит, что, конечно. Я протягиваю ему свои ключи, а он спокойно говорит: "Не надо, девушка, у меня свои, вы въехали в мою машину". Я ещё долго извинялась, он даже меня успокаивал и помог все правильно оформить на месте.

Из детства: пока мама была на работе, я таскала к себе домой бездомных животных (у самой одна кошка дома): собак, котов – кормила их, мыла. Помню, вода разлита повсюду и воняло жутко собаками, но на душе так тепло было.

Муж моей подруги принёс с рыбалки ещё живых карасей и положил их в холодильник. И они там так сильно бились, что грохот на всю кухню стоял. Подруга не выдержала, выпустила их в таз с водой и стала ждать их естественной смерти. И один карасик никак не хотел умирать. Тогда муж подруги сказал карасю, что если тот ночь переживёт, то будет жить. И рано утром повёз его за несколько километров обратно к реке. На берегу на вопрос другого, просто охреневшего рыбака, этот герой ответил: "Я ему пообещал!"

Буря прошла по лесу, деревья как спички ломались. Сосед пошел по дрова, находил упавшие деревья, обрубал ветки от основания до верхушки, сидя на самом дереве. Заприметил березу. Начал рубить ветки, добрался до верхушки до последней ветки и только он ее перерубил, как взмыл в небо, аки орёл горный. Оказалось, что берёзу ветер не сломал, а пригнул, и веткой она зацепилась за корягу на земле. Такая себе катапульта получилась. Дед жив – обделался не лёгким испугом. А дерево так и стоит с одной верхушкой.

В школе как только не издевались над учителями: пачкали стулья мелом, подкладывали таракана под стекло на столе, кидали монетку с одного конца кабинета на другой, однажды даже выкинули сумку учительницы в окно, когда она вышла на пару минут. Какие же мы были идиоты. Стыдно до сих пор.

Всегда отдавала предпочтение дружбе с мужчинами, считая других девушек тупыми курицами. Дружила с тремя классными парнями с времён универа. Считала их своими братьями, доверяла. Закончилось это все после одной пьяной посиделки в баре после работы.Очнулась я оттого, что один трахал меня в рот, а два других в вагину и анал! Я хотела закричать, но не смогла! Кошмар длился до самого утра! Оказалось, что они давно уже хотели меня оттрахать, а я тупая ничего не понимала! Ненавижу их и себя тоже.

Мне 27, и у меня нашли опухоль в лобно-теменной доле. За один день моя машина, мои проблемы и работа перестали иметь ценность. Вообще. Не знаю, наверное, это способ обратить мое внимание на какие-то другие вещи в своей жизни.

Решили мы продать свою двухкомнатную квартиру, чтобы купить трёхкомнатную. Момент продажи совпал с периодом коронавирусной инфекции. Разумеется, количество покупателей сократилось, продажи встали. В итоге вместо того, чтобы продать свою квартиру и вложить деньги в новую, мы успели накопили первоначальный взнос и взяли трёхкомнатную квартиру в ипотеку. А двухкомнатная квартира наша сдается и окупает ипотечный платеж.

Я регистратор браков. Ко мне пришла на регистрацию глухонемая пара. С ними были официальные сурдопереводчики, они переводили им стихи регистрации, официальные слова, и молодожены внимательно смотрели на них, чтобы понять, что я говорю. И у меня возникла мысль, что мы часто, имея слух, не слышим, пропускаем мимо ушей то, что нам говорят родные и близкие, а глухонемым всегда надо быть внимательными друг другу, чтобы не пропустить что-то важное. И что их взаимоотношения на каком-то более другом, более нежном уровне.

Мне очень часто снятся умершие. Причем не только мои родственники, но и родственники друзей. У моей подруги умерла бабушка. Дедушка об этом не знал. Оба были лежачие и находились в разных комнатах. Через несколько дней после похорон снится мне дом подруги, ее бабушка рвется во входную дверь. А я стою с веником и не пускаю ее. Бью ее этим веником. А она рвется и говорит: "Пусти, я за дедом". Не пустила. На следующий день узнаю, что ночью у деда подруги был приступ. Еле откачали.

Есть у меня одна привычка: я часто воображаю себе различные непростые ситуации и прогоняю в голове варианты развития событий, как бы я себя повела. Очень полезный инструмент, но есть подвох. Когда мы с мужем только поженились, я часто представляла себе, что вот он приходит и говорит: "Извини, но я тебе изменил", – и что я потом буду делать. До того допредставлялась, что однажды оно, блядь, так и случилось, буква в букву практически!

Стала подозревать мужа (уже бывшего) в измене, обратилась за поддержкой к свекрови. Она мне ответила: "Может, ему с тобой некомфортно?" А потом выяснилось, что он спит с женой сына её нового мужа. Теперь свекровь боится, чтобы правда не всплыла, потому что её муж этого свинства не простит её сыночку, так как муж свекрови её сыну бизнес поднимать помогал. А у меня в телефоне скрины их интимной переписки. Жду момента)

Я когда-то своей жене сказал, что фонарь, который реагирует на движение – реагирует на звук. Она стояла и кричала на него, а я сзади неё махал рукой.

Стыдно признаться, но я ем всякие вкусняшки (дорогой шоколад, пирожные из кондитерской) тайком от своего мужчины. Полгода я покупала это для нас двоих, хотела его побаловать, сделать ему приятное. Он всё это сжирал всегда с удовольствием, узнавал цену, отчитывал меня за то, что я трачу много денег. Сам покупает какую-нибудь дешёвую хрень, которая мне не нравится даже на вид. А я люблю сладкое, но устала вкладываться на двоих. Ем теперь одна тайком, чувствую себя вором.

Мой бывший муж после развода завёл новую семью, где родилось двое детей. Так вышло, что я веду кружок, где занимаются эти дети три раза в неделю. И я вижу, как бывший муж относится к этим детям: заботливо привозит и забирает их, кормит их в перерыве, даёт витамины, поправляет шарфы, высмаркивает, спрашивает, как прошли занятия, обнимает, целует, приносит вкусняшки.С одной стороны я рада, что у этих детей такой заботливый отец. Но с другой стороны – от брака со мной у него осталась дочь, которая всего на 5 лет старше этих детей, и она полностью лишена отцовского внимания! Ей 16 лет, и ей не хватает папиной доброты, участия в жизни, подбадривающих слов, разговоров. А этот человек просто тупо переводит ей минимальные алименты от официального оклада – около трёх тысяч. И два раза в год присылает сообщения "С новым годом" и "С днём рождения". И всё. За это я ненавижу его!Вижу, как дочь расстраивается из-за этого. А однажды она пришла ко мне на работу и увидела, как её отец возится с новыми дочками, и расплакалась. Моя умная, взрослая девочка расплакалась от своей ненужности родному отцу. Я готова была убить его. И не могу понять, как можно забросить своего родного ребёнка.

Занималась с репетитором, когда уходила, всегда давала деньги за услугу. Собираюсь уходить, вся голова кипит, совсем забываю про деньги. «А ты денежку дашь?» Я в полной уверенности, что не хватает, наверное, на хлеб, задумываюсь – не заявлялось ли рублей 30 в кармане. Долго раздумывая, говорю: «А сколько вам не хватает? У меня у самой сейчас нет».Когда уже дошло, посмеялись, конечно)

Моя мама "выходной алкоголик". В будни — это обычный человек, ходит на работу, готовит, убирается. Но! Как только наступает вечер пятницы — это конец. Она напивается так, что не помнит себя. И неважно, дома или ещё где. Два раза её в таком состоянии избивали и грабили, один раз сбила машина-фура. Месяц лечения, вся семья, а нас трое детей со своими уже детьми, умоляли завязать. Мы её и лечили, и кодировали, и даже возили к бабке, но всё без толку. Мне за неё страшно.

Когда была ребёнком, мечтала работать в театре. Всё было такое красивое, все нарядные, актёры как будто совершенно другие люди. Выросла, работаю в театре. Культуры никакой, спят друг с другом по очереди, бухают с утра до ночи, матерятся, приходят покичиться, штукатурка на голову падает. Сбылась мечта ребёнка...

Познакомилась с мужчиной. Очень воспитанный, умный, внешними данными природа не обделила. В один момент он говорит, что нам лучше больше не видеться, так как он скоро будет уезжать в долгосрочные командировки и мучить меня ожиданием не хочет. Отходила около года. И недавно он позвонил, сказал, что вернулся и очень хочет встретиться, сделать сюрприз. Целый день убила на то, чтобы к вечеру выглядеть идеально. Выхожу, встречает он и жестом показывает, чтобы села в машину, а там жена и сын. Сюрприз.

Я родилась в богатой семье. В детстве, помню, как мы пришли в большой магазин игрушек, мама наклонилась ко мне, серьёзно и спокойно сказала: "Ты сегодня выберешь 10 игрушек, но мы оставим тебе только 5. Остальными ты поделишься с другими детками, которым повезло намного меньше, чем тебе. Хорошо?" Я согласилась. Потом мы поехали в детский дом. Увидев такую радость в глазах других детей, я отдала все игрушки. И так мы делали довольно часто. Позже мама рассказала, что отчасти она меня на жадность проверяла)

Недавно переехали, решила пропылесосить матрас (наш!). Когда пылесосила, то аккурат посередине матраса заметила что-то странное, стала тащить. А это швейная иголка, длинная, тонкая и начавшая ржаветь. У меня таких нет и не шила я больше года. Стала думать: с недавних пор часто ругаемся с мужем, работа у обоих испортилась, с трудом забеременела первым ребёнком, тяжёлые роды, потом выкидыш, трудная третья беременность, нас даже ограбили. И дома у нас бывали только близкие. Вот кто мог? Страшно.

Не понимаю людей, которые так упорно отрицают реальность, а потом обижаются. У меня такие родители. Мы собираемся в магазин, спрашиваем, что им купить — ничего. Потом обида, что на их долю не взяли продукты. Говорю — ваш внук любит оригами и не любит рисовать, дарят краски, потом обижаются, что он подарок даже в комнату не забрал. Мы уехали в отдельную квартиру из общей. Переезжали два месяца, ремонт, сбор вещей, доверенность на мою комнату... Теперь они решили, что мы после карантина должны приехать обратно, и возмущены, что мы забрали все свои вещи!Хочу их любить, но как это бесит!

Мне кажется, что мужское нытье о том, как им сложно найти девушку или секс без обязательств — это полный пиздеж. Серьезно, почему-то у большинства парней, с которыми я общалась, до этого было много девушек, а вот у знакомых девушек — дай бог один парень, а иногда и ни одного. Как-то заобщались с бывшим, он рассказывал, что после расставания много раз был секс на одну ночь. Знаете, сколько у меня было? Ноль! Так что у меня складывается впечатление, что мужчине найти партнёршу проще, а не наоборот.

Недавно узнала, что лучшая и единственная подруга спит с моим бывшим, от которого я беременна, и она знала об этом. На протяжении нескольких месяцев она делала из меня дуру. Семь лет дружбы и ни единой ссоры. В голове вопрос: "Как такое вообще может быть и почему со мной?" — и уходящий в кусты медведь, у которого дар речи пропал. Считаю это предательством с её стороны. Рада, что не сказала бывшему о ребёнке и узнала о её обмане раньше, чем сделала её крестной.

Близкий мне человек заболел раком. За месяц нашли ему клинику в Германии, подготовили нужные документы и начали сбор средств. Кто по 1000, кто по 500 рублей на карту кидал, а я сразу 850 тысяч — это деньги на стартовый взнос за квартиру, которые заработал для меня папа. Друга спасли, мои вложения принесли огромную пользу, а отношения с отцом навсегда утеряны. Для него я кто угодно, но только не благодарная дочь. Я сама заработаю, но жизнь стоит дороже даже самой шикарной квартиры.

В детстве у меня был дядя, который всегда покупал мне сладости и подарки. Но потом он пропал. Мама и дедушка с бабушкой доказывали мне, что дяди у меня нет. Я была готова согласиться с этим, пока мама не рассказала то, что случилось. Мой родной дядя влюбился в меня и признался родителям, а те отреклись от него. Он уехал за границу. Я достала его номер и написала, чтобы узнать, правда ли это. Оказалось, что да, и теперь он зовёт меня к себе, говоря, что всё ещё любит. Я не знаю, что думать.

Помню, как на уроке математики учительница хотела влепить мне двойку за отсутствие дидактических материалов, а я сказала: "Ставьте, всё равно мне ничего за это не будет". В дневнике она так и написала про мои слова, и родители дома возмутились. Отец даже предложил написать в дневнике ответ, мол, была наказана. Я до сих пор не понимаю, в чём я была виновата, если родители сами не купили мне эту книгу.

Я работаю в доставке. Пока покупатель оплачивает заказ, всегда играю с животными, которые выходят посмотреть, кто пришел. Всегда беру котов или кошек на руки, чтобы как следует потискать животное. Иногда хозяева удивляются, так как думали, что их подопечные всех только царапают.

Хожу на массаж с дополнительными услугами. В начале парень делает полный массаж всего тела, а после куни. Никогда до этого массажиста не испытывала оргазма. Недавно начала встречаться с парнем, и мы переспали. Секс ужасен, но парень очень хороший. Поэтому два раза в неделю хожу на массаж, чтобы получить оргазм.

Не могу решиться на детей из-за боязни, что в то время, когда я буду наиболее зависимая и незащищённая, муж может начать вести себя как мудак. Он обижается, мол, не доверяю ему, а я просто вижу, как это повторяется у большинства женщин; как моим подругам приходится выпрашивать деньги на прокладки; как сестра оказалась с ребёнком на улице; как женщинам изменяют просто потому, что могут. А муж меня не понимает и говорит, что он-то другой. Но если после родов что-то изменится, будет уже поздно.

Дружила с подругой 18 лет. Она всегда была очень толстой. Пережили первую влюблённость в одного, её отчисление из вуза, её свадьбу, развод, левых мужиков, мои отношения. Всегда понимали друг друга, я держала диету с ней, искали новую профессию ей. Она помогала перетаскивать вещи, когда я ушла от мужчины. Недавно влюбилась она в зека, собирается к нему, деньги пересылает, а у него две бывших, дитё, условка и срок. Подруга стала вести себя агрессивно, не худеет, учиться не пошла. "Ты завидуешь, дружбе конец", — и всё.

Моя мама живёт с девушкой, которая старше меня на шесть лет. Она хочет, чтобы я переехала домой (мне принадлежит половина квартиры), но я не могу! Как я объясню маленьким дочкам, что это за тетя?! Я приняла мамин союз, но меня это не касается. Когда я к ним прихожу, то такое чувство, что я пришла не домой, а к этой девушке в гости. Ревнует, если мама что-то для меня делает. Пока не вмешиваюсь, но меня начинает это бесить. Сама живу хер пойми где с детьми и мужем, а мама с любовницей в своё удовольствие.

До 14 лет была полной. В школе меня обзывали два пацана на 3-4 года старше меня. В третьем классе моё терпение кончилось, я решила постоять за себя. Когда они ко мне подошли и начали смеяться, я врезала одному. Подумала, мол, всё, сейчас испугаются и убегут. Не тут-то было! Ударили в ответ и избили ногами. Попала в больницу. Постояла за себя, блять.

Возвращались домой с девушкой во время грозы, я держал зонт в руке, и чтобы было удобнее его держать, я держал его за металлическую часть, что выше пластиковой ручки. Девушка сказала, чтобы я взялся за пластиковую ручку зонтика. На мой вопрос, мол, зачем, она сказала, что если попадёт молния в зонтик, то это меня спасёт. Я как физик попытался объяснить ей, что это не только меня не спасёт, но и её тоже, стоящую рядом. Она психанула и сказала, что она не тупая и это проявление заботы с её стороны.

Уличила мужа в измене, когда он стал мне дарить идеальные женские подарки: белье красивое, платочки на шею и прочее. Нашла в его телефоне фотки любовницы, приблизительно прикинула, что ей может понравиться, периодически вожу мужа по магазинам и показываю. Вот так живём уже полтора года, "обмениваемся" с его любовницей подарками. Женская солидарность.

Три года назад познакомился в игре с девушкой. Оказалось, живем в одной области. Любовь-морковь, тонны переписок, редкие встречи, так как у дамы моего сердца маленькая дочь. Через полгода съехались, жили втроем, бед не знали. Взял ипотеку, готовился сделать предложение и тут мне сообщает, что разлюбила. Самое забавное, что не обошлось от влияния соцсетей и общения. Пока я был на работе, она, оказывается, уже "сыграла свадьбу" в одной онлайн-игре и полностью заменила меня на виртуальных "друзей". А больше всего жалко ребенка, прикипел сильно.
+42
Комментарии 0 Просмотров 18.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex