@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Когда мне было примерно шесть лет, я ходила по частным домам и кидала в почтовые ящики свои детские рисунки. Не помню как, но одна женщина узнала, что эта была я, и дала мне монетку — настолько понравился ей этот рисунок! Так я заработала свои первые десять рублей))

Любая наша семейная поездка проходит по плану: "Переругаться по пути, приехать на место злыми, перефоткаться со всеми памятниками, картинами и с кислыми мордами уехать". Как будто цель нашей поездки не отдохнуть, а сделать унылый фотоотчёт. Тошно смотреть семейный альбом.

Я руководитель не низкого ранга. Кроме того, вполне популярный блогер. Пишу под псевдонимом уже много лет, и никто из подчинённых и директоров не догадывается, что их серьёзный коллега на самом деле успешный писатель матершинных рассказов, над которыми они смеются, читая в инете, и иногда рассказывают мне. Приходится смеяться вместе с ними над собственными креативами. Чувствую себя идиотом.

Работаю в суде секретарём. Протоколирую судебные заседания. Бывают дни, когда с девяти утра до шести вечера не говорю ни слова, а только печатаю, что люди говорят. НЕНАВИЖУ КЛАВИАТУРУ.

Я учитель, и мысли об одной из учениц мне никак не дают покоя… Однажды я всё же оставлю её после уроков и выдавлю все прыщи и чёрные точки на её лице, не могу уже!!!

Последний год было очень туго с деньгами, ооочень: ни работы, ни дома (переезды). Месяц назад устроилась. И вот зарплата! Тут же пошла в торговый центр и купила... штук 20 трусов. Радостная иду с покупками, а на самой трусов нет, так как свои все за год износились, растерялись, осталась пара нормальных, но нестиранные.

Я актёр. Ехал в метро после спектакля домой, вспомнил, что забыл надеть обратно обручальное кольцо. Достал, надел и увидел испепеляющий взгляд девушки. И ведь не объяснить человеку, что не от любовницы ехал.

В общественном транспорте в час пик мне всегда плохо. Когда ездила в институт, то всегда возила с собой палочку для суши (когда между зубами зажимаю, то голова не кружится) и старалась присесть на корточки. Я худая, свернусь калачиком и сижу. Представляю ужас людей: собираешься выходить, а тут сидит чудо на корточках с палкой в зубах и с безумными глазами.



У меня есть друг-инвалид. Часто с ним гуляем, я его всегда поддерживаю. Он сделал мне предложение. Не люблю его, но согласилась. Когда он улыбается, то он счастлив, а после моего согласия он теперь всегда улыбается :)

Среди парней огромное количество футфетишистов, которым нравится целовать и лизать ноги. Я же обожаю, когда мне делают массаж ступней, просто кончаю от этого, но дико комплексую, потому что у меня 41 размер, любая обувь мне натирает, и, несмотря на регулярный уход: педикюр, скрабинг, пилинг — мои ноги вечно в мозолях, трещинах и сколотым лаком.

Муж купил электрический вибромассажёр, чтобы делать себе массаж шеи и спины. Иногда, когда он не может его найти, спрашивает у меня так по-простому и непринуждённо, не видела ли я вибратор. Ох, знал бы он, как он прав…

У меня жуткая фобия насчёт того, что я могу потерять память, уехать в другой город, меня никто не найдёт, я сбомжуюсь и сдохну. Поэтому пару лет назад набила себе татуировку с адресом своего постоянного места жительства.

У меня в детстве не было бабушек и дедушек, то есть номинально они были, только очень далеко, и мы почти не общались. Как-то так получилось, что у обоих родителей с семьями отношения были так себе. Ещё в детстве завидовала одноклассникам, которые бегали к бабушке на пирожки; потом одногруппникам, которым бабули вручали денежку "на шоколадки"; и даже сейчас, когда мне почти 30 лет, мне бывает немного грустно, когда кто-то из коллег притаскивает на работу ведро ягод со словами: "Бабуля дала, но один я всё не съем".

Мне уже за 30 лет, живу одна, комфортно, привыкла уже, пару себе не искала, я уже состоявшаяся личность в профессии и прочее. Зашла как-то на сайт знакомств просто от скуки, зная заранее, что никого там нормального и адекватного встретить нельзя. И встретила ведь, влюбилась, жду реальной встречи, видели друг друга по Скайпу. Я не знаю, что будет дальше, получится или нет, но чувство бабочек в животе — не ради этого ли мы живём?..

Красочные и эмоциональные сны для меня — норма. К сожалению, кошмары тоже отличаются и тем, и другим, но недавний переплюнул все предыдущие. Сплю, снятся какие-то активные действия. В какой-то момент, как по щелчку пальцев, будто отключается свет, и я оказываюсь в кромешной тьме. Ничего не видно и не слышно. Голоса тоже нет. Через мгновение я понимаю, что и осязания нет. Я будто подвешена в несуществующем пространстве, которое невозможно хоть как-то почувствовать. Первая мысль: оно бесконечно объёмное. Вторая: оно может быть и бесконечно малым. После второй мысли я ловлю приступ клаустрофобии, коей в обычном состоянии не страдаю, начинаю задыхаться и от этого просыпаюсь.Ощущение беспомощности и невозможности убедить себя в собственном существовании — это ужас.

Не могу спокойно терпеть нахождение переваренной пищи у себя внутри. Почти каждый день делаю себе многочисленные клизмы. Испытываю настоящий кайф, ощущая себя будто бы чистой изнутри. Знаю, что это жутко вредно, но есть и плюсы: у меня выразительная и соблазнительная талия, я никогда не пукаю и могу спокойно заниматься любимым анальным сексом без боязни.

Когда прихожу в гости к бабуле и отказываюсь обедать/ужинать у неё, она на Ютубе включает какую-нибудь программу про анорексию и накрывает на стол без лишних слов)))

Мой молодой человек не любит пользоваться презервативами, мотивируя это тем, что "не те ощущения". А я не хочу глотать таблетки, ибо ППА он тоже не всегда любит, но приходится идти мне навстречу. Вспоминает, как я первый раз попросила у него результаты анализов на ЗППП. Нам обоим за 35 лет, вместе не так давно, не вижу ничего такого, чтобы попросить предоставить справку. Через "не хочу" принёс. Узнали, что у него простатит. Наврал мне, что лечится. Когда внутри начало всё чесаться, увеличились в мазке лейкоциты, не могла понять, в чём дело. Пролечилась свечами, очень слежу за гигиеной, и опять повышены лейкоциты. Оказалось, что он не пролечился, а у меня вот так организм повёл себя на недолеченную мужскую болезнь. Сейчас не понимает, почему мне не нужен секс с ним. А мне не только секс не нужен, но и он сам. Эгоизм не лечится, а я взрослый человек, по несколько раз уговаривать не хочу. Ухожу.

Однажды в детстве в почтовом ящике нашла письмо. Писала женщина маме, рассказала, что она первая жена отца, чтоб она берегла дочек от отца, потому что тот изнасиловал их общую дочь. Мама обсудила со мной всю эту историю, но разводиться не стала. Всё это поменяло моё отношение к отцу, и до самой его смерти у нас были холодные отношения. До сих пор не знаю, правда ли это, а хотелось бы узнать.

Дочь попросила домик с мебелью на НГ. Около полугода назад дом отложила в приложении. Хотела заказать из магазина, но доставку в наш регион отменили. Написала в вопросах, почему, мол, доставку к нам не делаете. Продавец ответил, что если магазин позволит, то я напишу ему адрес, и он вышлет его бесплатно. Я вовсе не наивна и давно не верю в человеческую доброту, но он его выслал и приложил чек. Написал лишь, что надеется, что дом дойдёт до праздника, и поздравил с наступающим Новым годом)

Лучшая подруга увела у меня парня, на чём наша дружба и закончилась. Она знала, как я тяжело с парнями знакомлюсь, как я сложно начинаю с ними общение. Много лет мне никто не нравился, пока не появился он; пусть наше с ним общение шло медленно, я многое ему открыла о себе, со временем мы поняли, что мы с ним родные души. И видела я у него симпатию ко мне, ведь он комплименты мне искренние делал, пытался помогать, хотел со мной общаться.Я надеялась, что наконец получу свою маленькую долю любви и счастье, о котором всегда мечтала, но в дело вмешалась моя подруга. Не знаю, с чего началось их общение, но спустя две недели после их знакомства я узнала, что они встречаются. В один момент я рухнула. Теперь по итогу у меня нет ни любимого парня, ни единственной подруги, оба элегантно от меня упорхнули, совершенно не подумав о том, как они вместе уничтожили мою уверенность в себе. Ведь я с ним общалась полгода и без результата, а она — две недели...

Переехала из родного города в Москву, живу тут полгода. И москвичи ржут, когда я говорю: "У ВАС в Москве", — мол, ты же тоже в Москве. А я всё не могу перестать сравнивать жизнь в родном городе и в столице, поэтому для меня Москва — это по-прежнему "они", а я не часть Москвы.

Устроилась на работу в мужской коллектив. Со многими нашла общий язык. Дружеское общение, флирт. Но те, кто мне нравился, женаты, а свободные были не по душе. Уволилась из-за неоплачиваемых переработок. Уже физически не могла ходить на эту адскую работу. Ну, думаю, пока новую работу искать буду — найду себе мужчину в соцсетях. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Общаюсь с разными мужчинами, но от свиданий отказываюсь. Зима, холодно, да и просто лень собираться вечерами, чтобы бегать на свидания, когда вместо этого можно посидеть дома, фильм посмотреть. Видимо, не судьба мне мужчину найти. Придётся снова работу искать...

В 11 классе нашей училкой по химии была сексапильная блондинка. Я мечтал её трахнуть! Окончил школу, следом — вуз, устроился физруком в школу, где учился ранее. Сразу же заметил, что училка по химии на месте, и она всё так же соблазнительна. Спустя пару месяцев трахнул её в подсобке. Мечты сбываются))

Муж, когда напьётся, звереет: хватает мою ногу и сосёт пальцы на ней, даже если я ходила босиком по грязному полу. А когда трезвый, то не позволяет даже ноги на себя сложить! Оборотень.

Муж настолько достал, настолько стал раздражать, что я подала на развод. За неделю до развода он взял и умер. И только тогда я поняла, насколько его люблю.

Мне всегда было чертовски интересно, какие в постели гинекологи-мужчины. Попробовала. Нууу, ничего особенного, только позу "классика" совсем не использовали — профессия наложила отпечаток, видимо.

Называю своего молодого человека Пиноккио. Удивительно, но каждый раз, когда он мне врёт, у него встаёт член.

У меня кредит и классика — нечем платить. Вношу только минимальный платёж каждый месяц, пока погрязла в этом, в ближайшее время не закрою. Поделилась со знакомым историей, а он рассказал, как просто перестал платить: всех попросил говорить, что они не знают, где он, в суд не пришёл. И всё. Никогда не смогу так, хотя в этом месяце было совсем туго, и я планировала звонить в банк и просить отсрочку.

Волей судьбы у меня появился пёс, и я его ненавижу. И ненавижу себя за то, что его ненавижу. Это абсолютно тупое, неуправляемое создание. Любит на прогулке вываляться в говне, рвёт поводок, команд не знает. Понимаю, что ему нужна дрессировка, но предыдущий хозяин им не занимался, а у меня просто нет желания, ну не люблю я его и не хочу лишнее время на него тратить. Отдать некому. На улицу выгнать, конечно, совесть не позволит. Животное не виновато. Вижу, что он мне радуется. От этого ещё больше тошно от себя и от ситуации.

Рассказывал один знакомый, он священнослужитель. Был он на поминках, и ему предложили блинов. Он без задней мысли съел несколько, сразу после этого ему сказали, что они были на лице умершего, мол, умерший попадёт в рай, если батюшка съест блинчики. Говорит, блевал дня три после этого и блины ненавидит до сих пор.

Недавно был на кладбище, навещал дедушку. Иду-иду и вижу обезглавленную курицу рядом с могилой. Пожав плечами (всякое ж бывает), иду дальше. Деда навестил, всё хорошо, возвращаюсь. Проходя мимо того места с обезглавленной курицей, наблюдаю картину: несколько женщин в возрасте голыми водят хоровод, курицу положили в центр на могилу и поют что-то.Чувствую, нескоро я к тебе ещё приду, дедуль.

Соседи отдали мне много еловых веток для рождественских венков и гирлянд. Оставила их на ночь в саду, встала утром — дождь идёт. Планировала делать на улице, но пришлось нести в дом. И вот сижу я на полу в кухне, сортирую. С веток летят иголки, стекает вода, а я счастливая, слушаю рождественскую музыку и плету. В голову приходит мысль, что мама за такую кучу грязи убила бы. Никогда ещё осознание того, что я сама хозяйка своего дома и что хочу, то и делаю, не приносило такого удовольствия!

Работаю в женском коллективе на производстве. Когда забеременела, стала часто обсуждаемой персоной. Каждая старалась выудить побольше информации, чтобы потом перетереть с остальными, попутно забрасывая кучей советов. Одна дама за 40 отличилась: посоветовала "супердейственное" средство от растяжек на животе — сперма мужа. Мол, пусть он на живот кончает, сперму потом втираешь, не смываешь и так повторяешь n-е количество раз. В общем, растяжки у меня симпатичные, а лицо и вправду разгладилось :)

В начальной школе была у нас в классе девочка Юля. Маленькая, хрупкая и скромная. Запомнился её хвостик с бантиком и джинсовый сарафанчик. Жила Юля с мамой-инвалидом и бабушкой. Мама родила её достаточно поздно, мужа не было. В один день нам отменили занятия, и, как потом оказалось, в этот день были похороны Юли. Мама нашла себе мужика, они собирались пожениться, а бабка, видимо, уже с головой не дружила и решила, что Юля будет никому не нужна, останется сиротой и задушила её во сне подушкой.

У нас во дворе живёт алкаш Федя, и он уже лет десять постоянно у всех просит добавить два рубля. Каждый раз говорю: "Нет мелочи, дядь Федь", — и каждый раз он искренне удивляется, откуда я знаю, что он Фёдор))

Живу в другой стране около десяти лет, есть семья и работа. Но я постоянно чувствую, что проживаю не свою жизнь. Как будто жду, когда всё изменится, мы переедем куда-то, я сменю работу, сменю круг общения. Не понимаю, с чем это связано, ведь вроде живём хорошо.

Каждый раз, когда на улице мне протягивают фотоаппарат/телефон и просят сфотографировать, я мечтаю схватить его и убежать! Я интеллигентная, обеспеченная девушка, и это дикое желание… никак не даёт мне покоя.

я работаю гинекологом.сегодня пришла пациентка(послеоперационная,которая ушла самовольно) и сказала что у нее чешется на месте ,где скобка(послеоперационно накладываем вместо швов)на вопрос у вас скобка еще???она сказала да и что будь посередине еще поносила бы,как пирсинг.а мы снимаем их через 3-5 дней.выписывалась она 10 марта, вот и посчитайте!

Улетая в отпуск на самолёте, ставлю в плеере какую-нибудь зашибенную песню, чтобы она прямо во время взлёта играла. Чувствую себя как в кино, и ощущение такое, будто лечу куда-нибудь на Гавайи.

Когда прихожу к друзьям иль знакомым, то во мне пробуждается Золушка. Прибраться в комнатах, помыть посуду, приготовить ужин и многое из домашних хлопот — всё с большим удовольствием! А дома у самого срач и лапша быстрого приготовления. Зато являюсь самым ожидаемым и желанным гостем :)

Девушка, не замужем. Встречаюсь с парнем. Но он женат, и у него дочь. Жена с дочкой живут в его квартире, а он со мной и с моей мамой в моей квартире. Все в курсе всего, и всех всё устраивает. Пиздец, никогда подобного в своей жизни и представить не могла.

В детстве никогда ничего не добавляла в суп (майонез иль сметана), чтобы не палиться, когда втайне от мамы выливала его обратно в кастрюлю.

Живу на первом этаже. Всегда завтракаю голой, а стол стоит прямо перед окном. И никто ни разу не палил меня, потому что люди смотрят не по сторонам, а под ноги себе.
+49
Комментарии 0 Просмотров 20.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex