@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Подруга скоро выходит замуж. Перед свадьбой проходит семинар "Как научиться прощать измену мужу". На мой вопрос, зачем ей это, ответила, что все же мужчины изменяют, и надо быть подготовленной к прощению измены заранее.

В детстве вся наша семья собиралась у бабушки в доме, где праздновали Новый год. Нас, детей, выстраивали в ряд, и мы рассказывали стишки Деду Морозу в обмен на подарки. Моя сестра, рассказывая стих, подошла к Деду Морозу с зажжённым бенгальским огнём, отчего у Деда вспыхнула борода, и все перепугались. Дед Мороз выбежал во двор и бухнулся в сугроб, а оттуда уже, матерясь, появилась тётя с обгоревшим лицом))

Как-то с уже бывшим парнем встретили Новый год, трахаясь в шапочках Деда Мороза. Мы были влюблены и просто забыли обо всём вокруг, поэтому буквально протрахали бой курантов по нашему времени и по Москве. И я после такого верю, что как встретишь Новый год, так его и проведёшь

Я ухоженная, красивая девушка с отличной фигурой, материально обеспечена, даже могу назвать себя счастливой. Но часто пишу гадости в Инстаграме совершенно незнакомым людям, если вижу какие-то изъяны во внешности. Вот так развеян миф, что гадости могут писать только стрёмные и жирные бабы.

Когда мы с любимым решили пожениться, и пришло время знакомства наших родителей между собой, то, как положено, я начала говорить с мамой о том, что мы должны принять в гости родителей моего жениха, когда они придут свататься. На что она мне ответила, что, мол, нехрен делать, никого она в гости не ждёт и не зовёт. И вообще, сватают девственниц, а не таких, как я. Обидно и непонятно.

Однажды в детском саду я совершила самую выгодную сделку в своей жизни: приклеила наклейку от банана девочке на лоб, взамен получив большущее яблоко. Эх, куда делась эта ловкость с возрастом.

Ездила с тётей на кладбище к бабушке, и меня поразила тишина там. Только берёзы и высокая трава шумят. Тётя говорит, что это же кладбище, ничего удивительного, а я не могу — все эти лица на памятниках смотрят на нас. Многие весёлые и улыбающиеся, у некоторых фото явно с праздника — они счастливые с букетом и с причёской. И эта тишина...

Я парикмахер. Клиентов беру и на дом. Записалась ко мне невеста на свадебную причёску. Ещё во время пробной причёски она вела себя странно: хочу это, то не хочу, а здесь вообще меня не трогай. Ну, думаю, стресс, нервничает. В день Х она пришла с грязными, сальными волосами. На все мои уговоры помыть волосы последовало категорическое "нет", мол, делай так, всё! Зная, что ничего хорошего из таких волос не соберёшь, выпроводила мамзель за дверь. Позже она везде кричала, что я мразь, которая испоганила ей свадьбу.

Мой муж сильно храпит, если спит на спине, на боку — нет. Если его разбудить, он будет злиться, поэтому я тихонько пытаюсь перевернуть его на бок. Правда, иногда СЛУЧАЙНО скидываю его с кровати.

У меня сумасшедшее либидо, и совершенно нет тормозов: орал, анал, БДСМ и фетиши — всё пожалуйста. Но работает это только тогда, когда я в мужчину влюблена. Без страсти никак. Несколько раз пыталась найти парня "чисто для секса", но ощущения такие, что просто сходила в спортзал. А влюбляюсь я крайне редко. Поэтому дрочу и плачу, плачу и дрочу((



В универе встречалась с парнем, была уверена, что это тот самый и навсегда. Однажды я во время игры в волейбол получила мячом в лицо, и у меня сломался передний зуб. Я быстро сделала коронку, которая выглядела вполне естественно, но он всё равно меня бросил, потому что "я же знаю, что это ненастоящее" — не может он быть с неестественной женщиной.Прошло уже много лет. Недавно узнала, что он сейчас женат на моей однокурснице, которую за глаза звали "киборг", потому что у неё к старшим курсам была металлокерамика во рту, ринопластика и планы "сделать сиськи". Там явно ещё пяток операций. Он сам меня уже давно не интересует, но прямо интересно: он всерьёз считает, что это всё настоящее или тогда просто придумал отмазку?..

Сижу, занимаюсь подготовкой к дистанционным парам, новогоднего настроения нет и не было. Тут слышу музыку из рекламы «Кока-Колы». Телевизор выключен, вкладок со всплывающей рекламой не открыто. Поднимаю шторку и вижу на перекрёстке, как заворачивают три машины. Прямо как в рекламе! Яркие, с картинкой Деда Мороза, все сверкают, с музыкой. Новогоднее настроение получено.

Мне иногда тааак не хочется идти домой после работы, поэтому сижу по несколько часов в машине во дворе и просто наблюдаю за людьми. Иду только тогда, когда вспоминаю, что бедный котик голодный сидит, ждёт меня.

Однажды молодой человек попросил меня во время секса наговорить ему разных гадостей — возбуждается он от этого. В итоге наговорила, а он обиделся.

Молодая была. Друг мой был ненасытный. Ощущение, что он мог бесконечно. В каких только позах не пользовал меня, и глаза горели. Кончит, немного отдохнёт, потом посмотрит на меня, и всё начинается снова. Молодая была, не оценила...

Было мне лет шесть, наверное. Сосед варил кашу для скота, а я подбрасывал в костёр дрова и толь. Сварив кашу, сосед ушёл и сказал мне больше не подкидывать, а то туалет загорится, который рядом стоял. Конечно, я подкинул ещё и ушёл кимарить. Туалет сгорел, а я признался в этом только через 25 лет. А соседи без туалета жили неделе две.

Напился, как скотина. Испортил торжество. Судя по всему, окончательно про’бал очень важного для себя человека. В порыве чувств обзвонил всех должников, собрал много денег, а затем перевёл их в фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями. Не знаю, почему так сделал. Лучший из худших дней моей жизни.

Я любовница женатого мужчины. Помимо качественного секса, нас связывает многолетняя дружба. Поэтому, когда он мне рассказывает о своих проблемах в семье, я даю советы, как их разрулить, помогаю выбрать подарки жене, поддерживаю и успокаиваю, напоминаю про их даты, чтобы не забывал поздравить. Кажется, я какая-то неправильная любовница.

Я кошмарно храплю, врачи помочь не могут, упражнения хитрые — тоже, носовая перегородка в норме, никакие расширители и приблуды из интернета не помогают. Иногда даже сама себя бужу этим ужасным звуком! Сбежал муж сначала из супружеской постели, потом насовсем. Ни у кого никогда не остаюсь ночевать, не езжу в поездах (только летаю), в командировках переплачиваю, но с коллегами не живу, контролирую себя строго во всяких длинных поездках на авто. Как же достал этот храп! Всё жизнь мне переломал!

Недавно рассталась с парнем, с которым очень долго были вместе. Ушла любовь, так бывает. Всё ещё общаемся, он надеется меня вернуть. Каждое утро пишет мне: "Доброе утро, любимая. Как дела, какие планы?" Думает, наверно, окружить меня вниманием и нежностью полезно будет. Как же больно даже самой себе признаться, что меня это теперь только раздражает, а нисколько не умиляет.

За свою жизнь сменила много работ, и в абсолютно каждой есть своя прелесть и своё волшебство. Такой кайф закрыть ресторан, сидеть в пустом тёмном зале, попивая с барменом текилу, и полушёпотом рассказывать друг другу секреты! Работать в международной компании, где каждый обед — языковая практика на трёх-четырёх языках. Даже в городе, который я искренне ненавидела, именно работа помогла мне с ним примириться, так как когда ты экскурсовод, то ты обязан знать и любить все-все тайные местечки и секреты того или иного города :)

Я родилась и выросла на юге России. Жаркие ночи, ясное небо с яркой россыпью звёзд. Лето и 40 градусов с апреля по октябрь. Сейчас живу в Европе в городе, где половину года пасмурно и дожди. Смотрю через окно в грустное серое небо и очень скучаю по родной Кубани...

Было это ещё в эру видеомагнитофонов. Идём из школы с братом. Я в первом классе, он — в одиннадцатом. Он спрашивает: "Ты что, когда одна дома, порнуху смотришь?" Поняла, что он узнал, отпираться не стала. Да и было очень любопытно, как же он раскусил меня. Спросила, он ответил мне: "А ты назад кассету не перематываешь". Вот наивная! Я думала, что одна её смотрю…

Меня считают хорошим другом и отличным собеседником. Доверяют даже нелицеприятные вещи, зная, что не разболтаю и не осужу. Но никто не знает, что я обсуждаю всё и всех, смакуя каждую деталь, осуждая, обсирая, злорадствуя, хихикая, обо всём этом говорю с мамой. В такие моменты противно от себя, понимаю, как это выглядит со стороны, и какая я желчная и подлая. Умерла бы со стыда, если бы кто узнал, но ничего поделать не могу с собой.

Не понимаю своего отца, который каждый год перед моим днём рождения спрашивает, что мне подарить, и каждый год дарит мне одно и то же — ничего.

Как же я хочу подобреть, перестать желать людям зла (людям, которые когда-то меня обидели и предали), забыть всё плохое; простить всех, но никак не могу. Обида сильнее меня. Сама я та ещё сука, многих спровоцировала на конфликт: на работе косячила — за это и получала, острая на язык, хабалистая и скандальная... Сейчас вроде перестала себя так вести, стала ответственной, неконфликтной, но очень ранимой; теперь там, где надо поставить человека на место и заткнуть, я предпочитаю промолчать, но внутри так хочется его хорошенько ткнуть носом. Потом долго ещё хожу злая на себя, но если дам себе свободу, то знаю, что будет ещё хуже. Типичная истеричка(((

У меня очень большая семья. Как-то закупились мы хозяйственными товарами, и я всех предупредила, что голубая мочалка на полке МОЯ! Зная, что я очень ревностно отношусь к вещам личного пользования, мой тугоумный братец-алкаш после того, как я отказалась ему давать в долг, не нашёл способа лучше отомстить и воспользовался моей мочалкой. Теперь мой братец даже взглянуть боится в мою сторону после того, как я сказала ему, что эта мочалка специально для моей жопы. Ведь я говорила, что не надо трогать, что за люди?!

Приехала в Казань. На центральной пешеходной улице на лавочке сидит бомж и так громко и внятно говорит прохожим: "Вы не смотрите, что я плохо одет, зато я хорошо воспитан! Я словно новый русский, у которого то там особняк, то там вилла — без определённого места жительства!"

Коллега с первым размером решила увеличить грудь. Считала, что мужчины с ней надолго не задерживаются именно из-за этого. Теперь она обладательница третьего размера, всё ещё без мужика. А кредит за сиськи отдаёт алиментами от бывшего мужа и пособием для малообеспеченных семей, так как зарплата 15 000 рублей. Постоянно ноет, что денег не хватает, и дочь содержать не на что. Зато с сиськами.

Я городская. Начала встречаться с парнем из деревни. Во время отпуска приехала к нему на пару недель. Вот где жизнь! Никаких супермаркетов, запрягай лошадь и едь на телеге в маленький магазинчик или иди на другой конец деревни, куда автолавка приезжает два раза в неделю. А наденешь его тёплый свитер, что пахнет костром, и выйдешь во двор смотреть, как солнце восходит.Кругом тишина, воздух такой чистый и морозный. Готовишь еду большими порциями, потому что соседи придут на ужин. А после сидишь в кресле у печи в тёплых вязаных носках и смотришь фильм по старенькому телевизору, который ловит только три канала. И так хорошо и уютно. С парнем разошлись по итогу, но то время вспоминаю как самое счастливое. Жаль, что нельзя повторить…

Мама в 90-е меня била. Несильно, но порой весьма запоминалось. Остались едва заметные шрамы на щеках: один в виде самолёта, второй похож на первую букву моего имени. Говорила, что, если бы я не родилась, она была бы королевой, а я всё испортила своим появлением. Королевой в 90-е, будучи преподавателем техникума… Сейчас она ничего этого не помнит и уверяет, что она очень хотела ребёнка, и если там и были какие косяки, то это потому, что нервы и 90-е.

Папа погиб, когда я совсем маленькая была. Всё время не хватает его. Сейчас оплачиваю учёбу деньгами, которые я получала в связи с потерей кормильца. Хоть так чувствую, что он рядом и помогает мне.

Летом ездила на недельный фестиваль как лучшая ученица университета. В первый же день всей развлекательной программы упала лицом и грудью в муравейник. Итог: раздражение от укусов и понимание того, что у меня аллергия на муравьиный яд :)

Все окружающие хвалили "развитие не по возрасту". Любой конфликт с братом решался в русле "ты же умная, так уступи, предотврати". В школе все, кроме высшей оценки, "ццц". И выросла вот я с синдромом отличницы, которой всё довольно легко даётся, только займись. Но заниматься всем и сразу невозможно. Да и неинтересно. А "надо быть лучшей" во всём и всегда, иначе провал.Ну его нафиг — идеальных детей. Пусть лучше будут не лучшие, а счастливые.

Поступила в мед в 23 года, потому что родители так сказали. Долго сопротивлялась, но в итоге пришла к решению, что профессия врача прибыльная и ценится обществом. Чем дольше учусь, тем больше ловлю себя на мысли, что тяжело и неинтересно, а бросить универ смелости не хватает. Смотрю на одногруппников, а у них огонь в глазах от любого предмета и любой темы, у каждого есть свой кумир-врач, а у меня только желание не расстроить родителей и мысли, как свыкнуться и полюбить будущую профессию.

Я дура в квадрате, верю в добро и чистоту людей, которые стали мне близки. От этого у меня был кредит в пол-ляма от бывшего жениха (выплатила) и долг размером с зарплату от бывшего парня. Я хотела помочь и поддержать их в период временных трудностей, но с обратной отдачей средств, о чём всегда говорила. Самое интересное было, когда пыталась выбить долги… Они меня оскорбляли последними словами и говорили: "Никто ничего никому не должен". Никогда никому не буду больше помогать. Спасибо за урок!

У меня повышенная чувствительность к запахам, и меня жутко бесит насморк, потому что я теряю разом запах и вкус. Без запахов вокруг чувствую себя не то слепой, не то глухой. Без вкусов вообще настроение ниже плинтуса. Мама с полисинуситом так всю жизнь живёт, а я даже три дня насморка еле выдерживаю; ощущаю себя инвалидом, у которого последнюю радость отняли!

Мой сосед часто пьёт. Не хронический алкоголик, просто выпивает. На людях примерный человек, со всеми здоровается, но он садист. Раньше избивал мать, пока она не съехала от него в деревню. У него часто меняются девушки, причём все они его бросают после диких побоев, часто слышу крики и оры через стенку. Одной сломал ребро, другой сломал нос. У него появилась новая девушка. Такая робкая и симпатичная… И так печально на неё смотреть, зная, что её ждёт в будущем.

В детстве с младшим братом играли в похороны, пока родителей не было дома. По очереди ложились на пол, накрывали друг друга покрывалом, выкладывали крест из маленьких подушек, а потом "оплакивали". Сейчас, когда вспоминаю об этом, становится стыдно, но тогда, в детстве, было довольно весело!

Раньше очень радовалась тому, что мой парень — полицейский. Но сейчас в связи с его продвижением по службе просто ненавижу эту работу. С каждым годом он уделяет меньше внимания, стало меньше знаков любви, больше скрытности по поводу происходящего на работе. Вижу, что он превращается в очерствевшего человека с деформированной психикой. Понимаю, что с такой работой иначе просто не выходит. Он всегда обещал, что его работа не отразится на семье, доме, но я вижу, как ему всё сложней это даётся. Люблю его и переживаю.

Познакомился с девушкой в интернете, на фото милая, общение интересное. Звал её гулять — отказывала. Через полгода всё-таки вытащил. Оказалось, у неё протез вместо ноги. Не знаю почему, но я убежал. Наверное, я идиот.

Шёл с шестилетним сыном мимо колонки. Там стояла маленькая девочка лет десяти с вёдрами, ополаскивала их, выливала воду на дорогу и наливала в эти вёдра воду. Сын, остолбенев, стоял с ошарашенным лицом, спросил: "Пап, а что эта девочка делает?" А ведь мы в детстве только так воду и набирали.

Я красивая и свободная девушка, ухаживаю за собой, люблю выглядеть стильно, но парни давно не знакомятся. И довело меня это чуть ли не до похода к психологу. Случайно попалась реклама магазина, случайно выбрала бельё. И когда я в комплекте, купленном в том магазине, меня приглашают на свидания. Даже если у меня пучок на голове! Берегу ссылку как зеницу ока. Кажется, скоро появится новая причина для похода к психологу…

Ненавижу фильмы, где встречают настоящую любовь, будучи в отношениях. Обычно перед свадьбой такое. И расстаются, а в конце фильма мы все должны радоваться за них. А на ту или того, кого бросили, пофиг, типа любовь важнее уважения и семейных ценностей. Да и в принципе я не понимаю, как можно дожить до свадьбы и осознать, что не любишь.
+37
Комментарии 1 Просмотров 22.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Саша
    Саша 28 июля 2021 14:51 0
    Ухоженная красивая счастливая...пишет гадости...так счастливые гадости не пишут...а вся твоя внешность без изъяна результат перманетного макияжа ,накладных ресниц и прочих прибамбасов...
Войти через:
Odnoklassniki Yandex