@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Муж жрёт по ночам. Каждую ночь в любом состоянии он просыпается, идёт на кухню и жрёт, жрёт, жрёт… Конфеты, печенье, молоко, йогурт высосет. Вообще всё, что повкуснее, ВСЁ в воронку залетит! Хотя днём он худеет, на пару овощи ему подавай. Спрашиваю: "Зачем?!" Ответа нет. Это продолжается уже десять лет. Сука, задолбал!

Как-то давняя знакомая позвала в гости. У неё мы хорошенько налегли на алкоголь, включили фильм, начали целоваться и всё такое. Когда стягивал с неё трусики, увидел, что у неё нетронутые заросли. И тут я, дурак, начал показывать, мол, я газонокосильщик. Недолго думая, она впиздячила мне с ноги по лицу и отправила домой. Больше не общались.

Когда мне было лет семь, я мечтала стать стоматологом. В один прекрасный день мы с моей лучшей подругой захотели поиграть в больницу. Естественно, я сразу решила "лечить" ей зубы и не нашла ничего лучше, кроме как делать это СТЕКЛОРЕЗОМ. Я проводила у подруги во рту всякие манипуляции этим адовым прибором. Подруга мычала и стонала, а я думала: "Ух ты, как здорово она мне подыгрывает!" Я испугалась только тогда, когда увидела кровь, брызжущую у подруги изо рта…

Моя подруга считает, что если перед какой-нибудь вечеринкой как следует не выбрить ноги и интимные места, то внутренний самоконтроль не даст "натворить дел" по пьяни, и она искренне в это верит. Верила. Пока я не доказал ей обратное

За день перед защитой решила проверить свой диплом на антиплагиат. Поседела в один миг! Грёбаная программа выдала 16% уникальности. К счастью, всё обошлось: защита на «5», красный диплом. Прошло уже несколько месяцев, а я до сих пор просыпаюсь в холодном поту от снов, где декан звонит мне и говорит: "Мы тут твой диплом на плагиат проверили…" Ни разу не дослушала.

Окончила институт, решила за год накопить денег, а следующим летом проехать по всей России, останавливаясь во всех крупных городах, ночуя в хостелах и встречая новых людей. Сама из Владивостока, откуда и начну. Но самое главное: когда появилась эта мечта, жизнь будто краше стала, и на работу теперь хожу с радостью :)

Однажды пошла выносить мусор. Путь до мусорных баков лежит через гаражи. Иду я, такая красивая, с мусорным пакетом и, сука, ухожу под снег, просто проваливаюсь. Тут меня обходит парень, забирает пакет со словами: "Я помогу", — и уходит, оставляя меня в снегу. Помог, бля.

У меня есть хобби: нахожу ВК людей с такой же датой рождения, что и у меня, смотрю, чего они в жизни успели, а потом регулярно проверяю, что у них нового. Начали все одновременно, но как по-разному живём.

Меня жутко бесит мой водитель! Так получилось, что я много катаюсь по городу, можем километров 120 за день намотать. Так он выёбывается и каждый раз ноет: "Может, не поееедем?" Поедем, сука, хватит ныть! Это ТВОЯ работа!

У меня в квартире живёт кошка. Когда ей было полгода, я устал от её отвратительного поведения и отдал её отцу в частный дом, чтобы жила на улице. Две недели меня мучила совесть, и в итоге, она явилась ко мне во сне, где человеческим голосом жаловалась мне на холод и дождь, а я пытался убедить её, что ей там должно быть лучше. На следующий день забрал её обратно. Поведение кошки резко улучшилось, и в наших отношениях теперь абсолютное взаимопонимание :)

Не люблю пьяных людей и пьяные компании, алкоголь не пью. Раньше старалась избегать всевозможных сборищ (корпоративов, дней рождения), но все всегда обижаются на это, но если прихожу, то каждый раз одна и та же картина маслом. Люди за дцать, перебрав алкоголя, ведут себя как малолетки, начинается какой-то детский сад. У кого-то истерики, сопли, слюни, кто-то начинает вести себя как быдло и явно нарывается на неприятности, девушки ведут себя развратно, хотя сами замужем. Мужчины тоже не лучше: пристают ко всем подряд, кто-то напивается до такого состояния, что стоять не может, надо до дома как-то тащить — не оставишь же. И как ходить на подобные мероприятия и смотреть на весь этот цирк, а главное — зачем?..



После работы читаю отзывы о своей организации. Каждый раз немного волнуюсь: вдруг напишут что-то плохое? Но и в глубине души надеюсь, что прочту что-то приятное. Но каждый, сука, раз о новом отзыве я и коллеги узнаем неожиданно. Пациенты не пишут отзывы на сайтах, они хреначат сразу в Министерство здравоохранения. И как бы ты ни старался, ты всегда мудак. Всю душу вкладываешь, и вот очередная жалоба на то, что пациенту что-то показалось.

Было несколько отношений, но все они заканчивались по причине моей страшной ревности. Ни психологи, ни психиатры, ни тренинги — ничего не помогает, как бы я ни боролась. Изменение внешности, саморазвитие, повышение самооценки, многое другое — бесполезно. Это, видимо, неизлечимая болезнь, в моем случае слишком запущенная стадия. Уже четыре года одна. Не хочу мучить мужчину и себя. Понимаю, что умру в чёртовом одиночестве. Чувствую себя глубоко несчастной. На работе ревную коллег к новенькой, в дружбе — к новой девушке в компании. Это адское мучение.Я совершенно безобидна, просто закрываюсь в себе и страдаю. Не знаю, что хуже: быть всегда одной или с человеком, к которому я буду испытывать чувство ревности. На борьбу с последним ушло уже больше десяти лет, а результата нет.

Стала ярче краситься, нарядно одеваться на работу. Хожу с глупой улыбочкой, хихикаю невпопад. Все шутят и думают, что пытаюсь понравиться новенькому молодому коллеге, а я тайно влюблена в мужчину, который старше меня на 29 лет. Восхищаюсь им и держусь за эту работу только из-за большой любви к нему. С каждый днём всё сложнее скрывать свои чувства.

Я женщина, 36 лет. Слежу за собой и выгляжу на 30 максимум. Стройная, как девочка, смазливая, весёлая. Люблю смотреть порно и заниматься сексом перед сном и утром. Сижу на нескольких сайтах знакомств и флиртую со всеми подряд. Жалко только, что за это не платят. Все хотят от меня любви, а я люблю только себя, секс и деньги!

Когда мне было лет 10-12, сказала маме, что, когда вырасту, хочу, как она, выйти замуж, родить ребёнка, развестись и воспитывать его самостоятельно. Со временем это забылось. Но сейчас, когда я замужем, и есть ребёнок, а от мужа больше головной боли, чем реальной помощи, вспомнила об этом, и эта мысль не кажется мне такой уж и плохой...

Ходила к стоматологу. Хороший врач, приятный человек. Но как же всегда от него пахло едой сквозь маску! Наклоняется к моему рту, чтобы рассмотреть получше, и я дышу пирожками, кофе, капустой, мандаринами. Но когда в меня дохнула селёдка с луком, я, давя блевотные позывы, схватилась за живот и со словами: "Извините, прихватило!" — унеслась навсегда.

Мой единственный близкий друг попал в места не столь отдалённые. Из жалости поддерживала его, писала письма, чтобы не падал духом, иногда отвечала на его редкие телефонные звонки, утешала его мать. Думала, что на момент его выхода из тюрьмы перееду в другой город, но не сложилось. К несчастью, он знает мой адрес, переехать не могу, так как нет финансовой возможности. Ему известен мой номер телефона, который нельзя сменить из-за работы.Вчера от него пришло сообщение: "Привет, это N". Он вышел из тюрьмы, а я совершенно не хочу с ним общаться. Но боюсь игнорировать, так как вдруг он что-нибудь мне сделает. Нахожусь в напряжении: общаться — неизвестно, что у этого уголовника в голове, и как поменяла его тюрьма; игнорировать — вдруг захочет отомстить. Страшно и не к кому обратиться.

Живу у родителей, отношений давно не было, а секса хочется. Выдалась пара часиков в выходной, пока никого не было дома, только начала шалить — звонок. Беру трубку, не отвлекаясь от процесса, а там парниша, с которым работаю, по рабочему вопросу звонит. Ответила, через пару минут снова звонит. Не успела довести себя до оргазма, снова ответила. Подозрительно… То ли понял по голосу, что себя ублажаю, то ли стечение обстоятельств. Какой-то секс по телефону получается. Я бы ему и в жизни дала, если бы он свободным был, но он с подругой моей встречается.

Живу от зарплаты до зарплаты, на качественный уход за собой денег не хватает. Но раз в месяц покупаю себе пробники дорогой косметики (шампуни, гели для душа, духи), целый день благоухаю и чувствую себя прямо принцессой. Мечтаю накопить денег и купить целую бутылку заветного геля или флакон духов, чтобы продлить это ощущение хотя бы на месяц.

Многие девушки мечтают о парне с членом под 20 см, и, казалось бы, "больше — лучше", а нет! С моим молодым человеком мне часто больно и неприятно. Он старается с ласками и экспериментами, но как дело ближе, так вспоминаю сам процесс, и желание отпадает.

Я люблю кошмары, но почему-то в последнее время они снятся мне практически каждую ночь. Реалистичные и тяжёлые. Недавно приснилось, что на меня напал мужчина. Чувствовала его удары, видела ненависть в его глазах. Потом вырвалась и побежала, крича о помощи. Проснулась от будильника. Лежу в ужасе, собственный вопль стоит в ушах. Расплакалась. Мне кажется, это уже что-то ненормальное.

Моя проблема в том, что я абсолютно не хочу работать. Я не ленивая, не безответственная, просто сама идея, что у меня есть всего одна жизнь, и я почему-то должна потратить немалую её часть на непонятно что просто для того, чтобы было что поесть и где поспать, приводит меня в отчаяние.

Дочь моей знакомой — пышка. Но знакомая усердно заказывает ей вещи в интернет-магазинах и возмущается, что "опять привезли не то". Сказала ей, что обхват груди её чада минимум 80, а не 65. А талия не 50, а 90. Обиделась, всем говорит, что я ей завидую. Ребёнку десять лет. Мне её жаль.

Для многих, когда начинаются романтические отношения, а затем перерастают в более серьёзные, это становится прекрасным периодом с возрастающим доверием. Увы, не для меня. Если что-то такое возникает, то в голове первым делом появляются мысли о том, что я должна буду делать, какими будут мои обязанности, какие возникнут проблемы, и как я их буду решать. Да, непростые отношения и в родительской семье, и с мужчинами сделали меня такой. Теперь стараюсь всеми силами избегать любви и всего, что с ней связано.

С 15 лет было мало одежды, но меня она и не интересовала. Набор помещался в пакет и сочетался между собой. Косметики тоже было мало, аксессуары вообще не интересовали. Естественно, нашлись девочки, которые заметили это и начали свою шарманку про нищебродство. Лет в 20 начала закупаться всем подряд. Сейчас поняла, что уже год не покупала одежду. У меня её достаточно, она качественная и отлично выглядит. Наверное, можно ещё лет пять ничего не покупать, правда, я так уже не смогу. Но... Таки не умерла без тряпок за год. Даже не заметила, что не тратилась на них.

Я с детства люблю автомобили, разбираюсь в них, полгода работала в СТО. Пару раз отвозила друзей на их авто, устраивали гонки по деревенским дорогам... И всё это без прав. Но когда я пошла в автошколу, и инструктор орал по любому поводу, я стала бояться садиться за руль. Уже год как с правами, только психолог помог выбраться из этого дерьма. Но всё равно, когда езжу, меня периодически трясёт, что если я чуть-чуть прожду на светофоре, то сбоку начнут орать.

Живу с парнем уже почти год, в отношениях полная идиллия, даже голос ни разу не повышали всерьёз друг на друга. Много говорим по душам, поэтому знаю, что у него не было особого успеха с девушками, и до меня серьёзных отношений не было. Иногда становится страшно, что он со мной просто потому, что никого больше не подвернулось, а потом решит, что он уже богатый и успешный (зарабатывает сейчас действительно неплохо) и пойдёт искать себе какую-нибудь молоденькую фифу с ногами от ушей, которая будет ему в рот заглядывать. Повода так думать не даёт, но сколько же в инете историй, когда люди и по десять лет вместе жили нормально, а потом такое полезло, что волосы дыбом…

Родители не умеют принимать подарки. С моего детства, когда я клеила поделки или копила на хорошие вещи с обедов, до сегодня, когда могу самостоятельно себя содержать. Им ничего не нравится, каждый порыв критикуется: "Зачем деньги тратить? Давай, когда разбогатеешь, посмотрим!" Детские поделки были дёшевы и сразу выбрасывались, а виллу пока я не могу им построить. Да и когда разбогатею, наверное, желания им дарить что-то уже не будет.

Моя фамилия Березюк. Казалось бы, обычная фамилия, ничего сложного, семь букв, распространённое украинское окончание. Но почему-то её умудряются с завидной регулярностью коверкать. Когда я переходила в другую группу в садике, воспитательница мне не сразу поверила, что у меня такая фамилия, переспросила: "Может, Березова?" На соревнованиях меня записали как Березнюк, в институте я чуть не стала просто Берёзой, русичка в школе назвала Берёзиной, недавно поставили зачёт на фамилию Березок. Но квинтэссенцией всего стал случай, произошедший ещё с моим дедом. Его учительница в школе назвала Дребездюк.Мне не обидно, это даже забавно, но я просто не понимаю: фамилия объективно не самая сложная, а столько осложнений!

В старшей группе детского сада нам устроили поход в городскую библиотеку. Там какая-то тётенька должна была прочесть нам лекцию и таким нехитрым способом открыть детям мир книг, заинтересовать. Но рассказывала она нам почему-то про инопланетян и их контакты с землянами. Совершенно серьёзным тоном она поведала нам о неких людях, которые были похищены инопланетянами, а потом появлялись возле своих домов и либо ничего не могли вспомнить, либо имели на теле отметины в виде родимых пятен в форме человечков с большими головами.Мне до сих пор интересно: какую цель она преследовала, рассказывая детям антинаучную хуету? Страх темноты у шестилетних нас и так присутствовал, теперь и огоньков в небе стали бояться. А любовь к книгам? После такого — ну их на х’й!

До недавнего времени работала "на дядю", ездила на работу. Уволилась, работаю дома на себя. И теперь мой парень не упускает возможности лишний раз сказать, что я развалилась на диване, как мешок с говном, и стыдно мне должно быть, что ничего не делаю. Хотя я зарабатываю больше, чем на прежней работе, и все домашние дела полностью на мне. И он это прекрасно видит.

Несколько лет работала проституткой. Это оставило неизгладимый след на моей жизни: теперь не могу с мужчинами ни общаться, ни спать бесплатно.

Пошли с мужем вдвоём как-то встречать Новый год в местное кафе. Кухня неплохая, уютно, в центре зала сцена с пилоном, по ночам стриптиз, на Новый год стриптизёры/стриптизёрши выступали вперемешку с фокусниками и танцевальным коллективами. При этом в двух компаниях были дети от лет 5 до 12, и мальчики, и девочки. Сидели поближе к сцене, лицом к ней. А мамы и папы спокойно бухали, пока чада рассматривали сиськи-письки.

Сидишь без денег, звонит друг и говорит:— Пойдём в кафе/кино/бар?— Не могу, денег нет.— Я угощу тебя, не вопрос!А после посиделок спрашивает, когда я верну деньги. Иди-ка ты на х’й, друг! Ибо не делается так.

Спас человеку жизнь, вытащив его, тонущего, из речки. Дело в том, что я не чувствую при этом какой-то гордости за этот поступок, так как этот мудак был в стельку пьян. Он и ходить-то не мог, не то что плавать. Искренне надеюсь, что после этого случая он в воду под градусом ни ногой.

Прочитала статью о том, как снизить уровень стресса путём глубокого дыхания. Утром по дороге в универ решила опробовать. Как только я глубоко вдохнула, в мой автобус врезалась легковушка. Видимо, не судьба.

Парни постоянно недоумевают, как девушки снимают лифчик через рукав. А я, не снимая длинных пижамных штанов, через ногу сняла трусы. Представляете удивление парня, случайно ставшего свидетелем этого действа…

Нас в коллективе трое. У меня депрессия много лет, неврозы и посттравматическое стрессовое расстройство. Моя коллега тоже неврозник, пограничница и с расстройством гендерной идентификации. Наша начальница психологически проработана, любит нас, хвалит, хорошо платит, считает нас лучшими. Потому что у нас гипертрофированное чувство ответственности. Если правильно выбрать неврозника, найти к нему подход, платить, чтобы хватало на лечение, то он мёртвый встанет и сделает работу на 5+. Шутим, что у нас суперкоманда, мы сошлись неврозами))

Муж перенёс операцию на глаза и временно вынужден носить очки с тёмными стёклами, даже в помещении (если яркое освещение). Зашли с ним в фотоателье, обратились к консультанту. Девушка ответила нам грубо, "на отвали" и ещё заявила моему мужу, что по правилам этикета в помещении очки нужно снимать, и отвернулась от нас. Муж виновато улыбнулся, а меня так разозлило, что какая-то зелёная сопля учит нас правилам этикета, не зная ситуации! Я ледяным тоном сказала ей, что по правилам этикета продавец должен общаться с клиентам уважительно, сохранять доброжелательное выражение лица, не отворачиваться и выглядеть опрятно (у неё были пятна на рубашке). Девочка расплакалась, вскоре появился администратор, выслушал нас, извинился, дал купон на скидку в это фотоателье и увёл хамку. Муж корил меня, что я повела себя как стерва. А я всего-то играю по правилам грубиянов, раз им так угодно.

Недавно познакомился с девушкой. Она — мой идеал! Готовит вкусно, в постеле аррр. ЦАРИЦА. Решили съехаться, и вновь всё отлично: дома чистота, порядок, всё постирано и поглажено. Просто рай, а не жизнь. Одно раздражает: храпит пожёстче, чем стучат колёса у поезда...

Имела работу с удобным местоположением, хорошим графиком и отличной зарплатой. Уволилась, так как не нравился коллектив. С горя устроилась на работу за три копейки не в самом лучшем месте и далеко не с идеальным графиком. Но какой же тут коллектив! Интриги, сплетни, расследования, заговоры, недовольство начальством. Я в нём как рыба в воде! Теперь обожаю свою работу и ни за что не уволюсь отсюда, даже если предложат место лучше. Короче, я оказалась банальной сплетницей, которой нужно много информации и большая аудитория. Работа — кайф!
+42
Комментарии 0 Просмотров 19.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex