@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Занимался сексом с девушкой в состоянии алкогольного опьянения. Она была в этом же состоянии. Я не запомнил, как её зовут, и как она выглядит, помню только красивое тело. Главное — предохранялись. На днях познакомился с девушкой, приятно пообщались, и вышло так, что переспали. Оказалось, эта была та самая девушка.

Работаю фотографом. Недавно незнакомая пара заказала фотосессию ню. Начали обсуждать детали, скидывают свои фотки и спрашивают: "А если мы в порыве страсти увлечёмся, вы будете продолжать фотографировать?" Интересно, вот что им, извращугам, мешает снять проститутку и дать ей фотик в руки?!

Когда я училась в школе в 7-9 классах, стены домов, подстанций, котелен и прочие поверхности в нашем районе были исписаны граффити с ником одного чувака. Я этого персонажа в глаза не видела, но, судя по всему, он примерно моего возраста. Потом это всё на какое-то время пропало, а затем, когда я уже училась в университете, надписи появились вновь. Я ещё подумала: может, у товарища младший брат подрос?..Затем я не читала этих странных надписей лет пятнадцать, но недавно, спеша на автобус, внезапно увидела знакомый ник на фонарном столбе. Теперь меня терзает вопрос: то ли у него дети подрастают, которым он это имя вместе с ремеслом по наследству передал, то ли этот чувак страдает умственным расстройством. Мне 35 лет, и я не понимаю, зачем оставлять на стенах и столбах свои следы, если ты родился не собакой, а человеком.

Всё чаще думаю, что хотел бы встречаться с глухонемой девушкой. Я очень люблю тишину и считаю, что тактильные ощущения куда важнее слов. Мы бы понимали друг друга с полувзгляда, придумывали бы какие-нибудь условные движения, означающие определённую фразу или вопрос. Я даже выучил бы язык глухонемых. Только мы вдвоём по-настоящему чувствовали бы и понимали друг друга.



Работаю сутки через трое, и так печально становится, когда мои коллеги ноют: "Когда же эти сутки закончатся?!" А я наоборот ненавижу выходные, жду не дождусь, когда наступят рабочие сутки, ведь хотя бы на работе я могу поговорить с людьми. Пусть и по делу разговоры — всё равно, лишь бы услышать человеческий голос.

Я по-настоящему жирная. Дала себе слово, если сильно похудею — сделаю татуировку. После этого без всяких усилий каким-то чудом сбросила 15 кг. До худобы мне ещё далеко, но уже коплю деньги и идеи. Самое странное, что тату делать в планах не было, да и сейчас не особо хочется.

У меня в стеллаже есть полка для неподаренных подарков. Как правило, эти вещи я покупала для парней, с которыми встречалась, но ни один из них так и не был подарен, потому что мы расставались. Раздарить всё это кому-то другому было бы странно, поэтому так они и стоят никому не нужные, запечатанные, подписанные и с открытками.Теперь у меня примета: если я покупаю подарок парню на день рождения заранее, то мы обязательно расстанемся.

Я девушка, у меня маленькая грудь. Нашла сайт одной клиники пластической хирургии и смотрю фотографии в разделе "Увеличение груди". Это поднимает настроение ;) Оказывается, у меня ещё не всё так плохо.

Обычно все маленькие девочки хотят быть принцессами, а я хотела быть конём принца: такая красивая и белая, а на мне едет принц! :D
Хочу быть музой, роковой красавицей, прекрасной незнакомкой. Носить волнующую обтягивающую одежду, высокие сапоги на шнуровке, смотреть на всех сверху вниз... Но у меня пухленькие кривые ножки, при этом почти нет груди и вечно сгорбленная спина. Ещё коротенькие пальцы-сосиски и курносый нос. А так хочется восхищения. А ж

Работаю в отделе продаж. Каждую неделю к нам приходит работать новый человек, рассказывая какая он/она сильная и стрессоустойчивая личность, а в конце первого рабочего дня со слезами на глазах уходит навсегда... Ради этих мини-спектаклей прихожу на работу с радостью)

На мероприятии наблюдала, как единственный нанятый фотограф снимает происходящее на телефон, имея два профессиональных фотоаппарата на шее.

Новый сосед увлекается кулинарией и частенько приносит нам попробовать свои шедевры, потом звонит и спрашивает, понравилось или нет. Недавно узнала, что ему нравятся девушки в теле. Неужели откармливает…

Мой муж очень спокойный и сдержанный по части эмоций, и когда мы с ним ругаемся, он, безэмоционально сидя на диване, говорит: "Ок, да, ага", – тем временем я ору, как сумасшедшая, пытаясь вызвать у него хоть какую-то реакцию. Однажды меня так все достало, что я подошла к столу в гостиной и начала биться об него головой. В ответ на это мой муж только сказал: "Хорошо, такого у нас еще не было". Чертов эмоциональный импотент!

Недавно рассталась с любимым человеком, не по своей инициативе. Пустота внутри, отрешённость. Была настолько рассеянна, что, спускаясь по лестнице, упала лицом вперёд с большой высоты (целый пролёт). Отделалась лишь царапиной на ладони, даже колготки не порвались. Поняла, что жизнь показывает мне, что всё может быть гораздо хуже и не стоит отчаиваться. А без этого мудака я прекрасно проживу!

Мы с женой много занимались сексом, но самый лучший секс был во время лактации: она сверху, а моё лицо заливает тёплое молоко...

Подарили билеты в театр, спектакль в пятницу вечером. Мы с мужем, конечно, решили пойти. А тут такая неделя загруженная, конец полугодия, отчётность. Ну я, чтобы пораньше в пятницу уйти с работы, сделать макияж и укладку, всю неделю задерживалась до часу-двух ночи. Всё успела, намарафетилась и пошли в театр. Спектакль был скучноват и после второго акта я уснула, муж не будил, пока я не стала откровенно храпеть. Выходили из зала под осуждающие взгляды и фыркающие звуки. До сих пор стыдно.
+51
Комментарии 0 Просмотров 18.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex