@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Я стройная девушка, но лицо кругленькое. С 16 лет мечтаю иметь худое лицо, красивые высокие скулы... На днях мне делали у зубного 3D снимок, и когда врач показывал мне его на компе, рассказывая про мой зуб, но я думала только о том, какие узкие и красивой формы скуловые кости моего черепа… У меня, оказывается, отличный потенциал, блин!

В детстве, когда видел, как бомж роется в помойке, всегда издалека кричал хриплым голосом: "Слышь, это моя помойка!" После чего делал вид, что это не я. И всегда, отрываясь от своих поисков, они поднимали головы и со злобным видом выискивали конкурента.

Это просто дурдом. Я окружён дебильными бабами. Жена ленивая, фригидная. Теща тупая, вечно ноющая толстуха. Двоюродная сестра вечно в поисках принца. Мать истеричка, обозлённая на весь мир. Единственный свет в окне – это мои две дочери. Я бедный за’бавшийся мужчина.

Мой муж - стоматолог с 25 годами стажа. Вчера пришел задумчивый с работы и всё на нашу 15-летнюю дочь поглядывал. А вечером мне говорит: "Сегодня на приеме был мальчик 18 лет, за руку его держала бабушка. Через 2 пациента был мальчик, 23 года, во время лечения его за руку держала мама. Бля, за кого нашу девку замуж-то выдавать?!". Я поржала, конечно, рановато замуж-то! Но тенденция к инфантильности в мужчинах всё возрастает и это уже реально настораживает.

Появился у меня голубоглазый котенок по имени Батон. Все знакомые им очарованы, но каждый непременно считает, что он лучше знает, как назвать моего кота! Васек сотни, а Батон – индивидуальность!

Когда училась в техникуме, жила в общежитии. У нас на этаже жил парнишка, которого все почему-то обижали. То ли потому, что он был мелким и худым, то ли потому, что был евреем. Ребята заставляли его мыть посуду, готовить, убирать. После защиты диплома накрыли стол в холле и все вместе отмечали. Ребята попросили у него прощения - извини за то, что напрягали, а он говорит: "Ну, и вы меня тогда простите". Мы:– А тебя-то за что?– А я вам каждое утро в чай ссал.



Наблюдала, как молодой отец с девочкой лет 3-4 и ребенком в коляске очень спешил куда-то. Чтобы сэкономить время, перебросил девочку через забор в детский сад и побежал дальше. Очень интересный подход ;)

Обожаю зрелище, когда идёшь навстречу человеку, с которым когда-то неплохо общались, и он начинает крутить головой по сторонам, оглядываться – делать вид, что чрезвычайно заинтересован чем-то и не замечает тебя. Да, я тоже не хочу с тобой здороваться, дурачок.

Каждый рано или поздно начинает стремиться к жизни отдельно, подальше от родителей, а потом проходит время, и люди начинают жалеть, что не могут видеть родных, как раньше.Живем с мамой в одном доме, но на разных этажах, в разных квартирах. Как же это замечательно! Вроде и никто не занимается гиперопекой, своя жизнь, своя семья, а с другой стороны - вот, соскучился или устал от своих дел, спустился вниз на лифте, вот, и в гостях! Посидишь, чаю попьешь, поболтаешь, и как будто никуда не уходил.

Целый месяц прожил в Китае, был на языковых курсах. Поехал туда с одногруппником, а он парень тихий был весь первый курс, хорошо учился, жил по режиму, прям молодец! Но в Китае за месяц все изменилось, я не видел его целыми днями, а если и видел, то когда он спал. Всё потому, что в Китае алкоголь в клубах иностранцам бесплатно наливают. Маркетинг, все дела!

Был у меня переезд, и надо были разобрать огромные шкафы. Помочь было некому, пришлось самой, было очень досадно. Как-то в один из этих вечеров решила в бар сходить. В итоге, так напилась, что каждому мужику, который ко мне подходил, говорила: «А ты умеешь шкафы разбирать?!» До сих пор стыдно.

Работаю стоматологом. Ехали с мамой в машине, я рассказываю, что на работе выдали всего 20 слюноотсосов на неделю. Возмущаюсь, ведь у меня по 8 человек в день, мне не разделить их никак. Ответ мамы: "Не всем сосать. Как и в жизни"))

У меня до сих пор в ходу набор трусов, которые мне лет в 10 тетя подарила. К счастью, их там было штук 20. Ничего удобнее в моем гардеробе не было и нет. Вышла замуж, переехала к мужу в другой город - с собой их брать не стала, дабы не травмировать его психику. Мама грозится их выкинуть, а я прям скучаю)))

Стояли с подругой у магазина. Подошла типичная пара алкашей, женщина и мужчина, который каким-то чудом ехал на велосипеде. Уходя в магазин, он попросил женщину последить за его транспортом и никуда не уходить. Как только за ним закрылась дверь, эта дамочка забралась на велосипед и со счастливым лицом, и криком: "Детство, привет!" – уехала в неизвестном направлении.

Раньше была уверена, что самое ужасное предательство – это эмоциональное. То есть если твой любимый влюбился в другую. Сейчас думаю, что наоборот. Определенно от этого не легче, когда человек уходит к другой, потому что разлюбил тебя и полюбил ее. Но это его хоть как-то оправдывает – сердцу не прикажешь. А вот, если он сует направо-налево, хоть и считается, что он с тобой, – это ужасно.

Мой муж рукожоп. Дома ни ремонта, ни хрена, а ему хоть бы что. Мало того, он еще все ломает, к чему прикоснется! Все! Дать ему починить вещь – значит, выкинуть ее в мусорку! Гвоздь прибить попросить – будет неделю тянуть волыну, а потом час искать молоток, два часа примеряться, и в итоге, сделает все криво-косо! Доводит меня до истерики своим похеризмом. Обои будут висеть до пола, а ему похер! Почему только мне это надо… Ненавижу!

У нас с мужем есть примета: если в доме нет ни копейки денег, то они появляются тогда, когда заканчивается последний рулон туалетной бумаги... Сидим, ждем...
+45
Комментарии 0 Просмотров 17.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex