@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

С детства мечтала уметь шить, средств особых не было, и новыми вещами баловали редко. Сейчас моя свекровь (швея от Бога) обшивает меня как куклу: платьица, юбочки, кофточки — уже целый шкаф! И ей приятно, и я в восторге от примерки каждой её работы.

Когда я была маленькой, папа однажды сказал мне: "Открой рот и закрой глаза". В ожидании какой-нибудь вкусности я с радостью сделала это. А он... он засунул мне в рот дождевого червя. С тех пор я ему почему-то не особо доверяю.

Я жалею, что получила высшее образование. Неинтересная и невостребованная специальность, по которой я и не собиралась работать. Несколько раз хотела бросить вуз, а все вокруг отговаривали: "Без вышки сейчас никуда". На вручение диплома не пошла, решила забрать, когда он мне реально понадобится. До сих лежит в институте.

Лежала в гинекологии, в нашу палату положили беременную. У неё на восьмом месяце в утробе умер ребёнок, прямо в палате ей поставили препарат, вызывающий искусственные роды. Когда начались схватки, врач и акушерка выгнали нас. Позже вышли, неся в руках простыню с маленьким тельцем. А роженица потом рассказала, что нагуляла ребёнка от цыгана, а аборт сделать не успела; боялась, что муж убьёт — они оба светловолосые. Радовалась, что пронесло. А муж её жалеет, цветы в палату таскает. Как же мерзко-то...

Моя приятельница — сильная и независимая женщина. Не по убеждениям, так сложилось. Она работает лесничим, водит рабочий «УАЗик», мелким ремонтом своего "коня" занимается сама, колет дрова; прорубила прорубь и таскала воду, когда замёрз водопровод (живёт на берегу реки). Сын уже взрослый, с мужем разошлась давно из-за его измены.Тут объявился у неё кавалер, всё время говорил, что не мешало бы ей баньку построить на берегу реки. Через какое-то время подарил книжку «Как построить баню». Кавалера нет.



Несколько месяцев назад мой кот повредил задние лапки. Естественно, я сразу же понесла его к ветеринару. Когда поделилась этим с близкими, то они первым делом спросили, сколько это стоит, и зачем я трачу деньги на кота. Чёрт, да я люблю этого кота! Для него никаких денег не жалко! Если бы они видели его испуганный взгляд, когда он не мог двигать лапками; он так на меня смотрел... Почему некоторые люди считают, что животные как игрушки, можно поиграть, а если сломался, то выбросить? Бесит!

Снимаем с бывшим квартиру. Купила себе крем, но оказалось, что у меня на него аллергия, появилась сыпь на лице. Бывший посоветовал дерматолога. Дерматолог, важная такая тётка, сказала, что необходим регулярный секс — так и написала мне! Оказалось, это бывший "подговорил" её бутылкой дорогого вина. Самое интересное, что сыпь прошла. Бесследно.

Однажды в электричке наблюдал картину, когда немолодой человек завёл разговор с молодой девушкой. Они так всю дорогу и проболтали, а перед выходом мужчина, чтобы отблагодарить свою собеседницу за проведённое время, вытащил из сумки и подарил ей ПАКЕТ МОЛОКА!!!

Влезла в кучу кредитов, из банков звонят постоянно. Ладно мне, они моей маме, моим родным звонят и угрожают. Все деньги, какие получаю, им отдаю, и всё недостаточно. Уже жить не хочется, но родственники не отпускают, говорят, что умру, и им платить придётся. Мама думает, что я наркоманка, что нельзя было столько денег неизвестно куда спустить. Пусть лучше так думают, чем узнают, что их дочь не наркоманка, а дура. Я набрала кредитов для мужчины, и мы расстались. Се ля ви.

Встречался я как-то с девушкой, а у неё отец — полковник полиции. Пришёл к ним домой знакомиться, а она меня заранее предупреждала, мол, батя строгий. Я поржал. На пороге встречает нас её отец. Не успел я снять обувь, как он кричит: "Барсик, у нас гости", — и из зала выходит кот с тапочками в зубах. В этот момент я понял, что попал.

Сколько себя помню, папа всегда без стеснения во всю матерился: когда радовался, когда ругался, да и просто так. Но до сих пор искренне удивляет, что он всегда в предложениях беззвучно произносит слово "п’зда" и потом косится на меня, чтобы проверить, дошло или нет :)

Приснилось мне как-то, что ко мне в квартиру ломится грабитель, а я, прижимая дверь, изо всех сил пытаюсь повернуть ключ, чтобы её закрыть. Проснулась от жутких криков. Оказалось, что вместо ключа крутила мужское достоинство мужа. Получился очень красивый разноцветный синяк, потом две недели без секса и уже два года: "А вот ты мне…"

Я нашла ох’енную порнуху! Блин, столько времени этим занимаюсь, и вот впервые: актёры красивые, играют живо, сюжет, сюжет-то какой! Постановка шикарная. Вздрочнула пару раз, остальное время наслаждалась игрой и развитием сюжета. Вот умеют же где-то снимать! А в конце актёры ещё сели в халатиках, обсудили, что там кому понравилось или нет, пожелали удачи и сказали, что ещё повторят.

Никогда не любила комнатные цветы, да и любимый считал, что это занятие для пенсионерок. Через год после того, как поженились, очень захотелось купить цветок в горшке. Муж купил без лишних вопросов, а когда вышли из магазина, то сказал: "Поздравляю, ты стала настоящей женщиной!"

Наверняка у каждого человека в памяти есть запах, который мгновенно возвращает в детство. У меня это запах сигарет. Как только попадаю в прокуренный ресторан, подъезд, остановку и так далее, так сразу ощущение "я дома". Хотя в семье никто никогда не курил, я вообще без понятия, откуда это.

У отца не ладятся отношения с его дочерью от второго брака. Её мать вырастила эгоистичную и избалованную девицу, которая её саму же и игнорирует. Ничего не могу с собой поделать, но каждый раз, слыша сетования отца на то, какая она плохая, в душе ликую, что всё-таки я "победила" в этой незримой гонке за звание любимой дочери. Всё потому, что отец ушёл от моей матери к её. А когда я узнала, что на свет появилась эта девчонка, потеряла всякую надежду на то, что отец вернётся к нам.

У меня неописуемо красивая жена, очень её люблю, но внутри себя я постоянно воюю из-за мужских взглядов, которые направлены на неё. При этом понимаю, что заставлять её выглядеть хуже не могу, глупо это, плюс проблема, естественно, во мне, но каких сил мне стоит не сорваться на ком-то!!!
+37
Комментарии 0 Просмотров 18.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex