@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Старшая сестра попросила посидеть с её пятилетней дочкой — моей племяшкой. К ней пришла её подружка постарше. Они тихо и мирно играли, я сидела, листала журналы. Потом племяшка говорит подружке: "Пойдём посмотрим порнуху". Не ослышалась ли я? Пошла за ними. Они включили «Винкс» и стали смотреть. Я подумала, что у меня что-то со слухом. Когда они посмотрели несколько серий, подружка говорит: "Надоела эта порнуха". И тут я поняла, что не ослышалась! На вопрос: "Почему они так называют этот мультик?" — девочки сказали, что их папы так его называют. Папы, бля.

Лет в десять мне приснилось, что я умерла. Во сне я была ребёнком и с другими ребятами шла на небо. Когда поняла, что случилось, сильно испугалась. Тогда ко мне подошёл человек, похожий на колдуна, и пообещал помочь. Мы пробовали позвонить мне домой, но не вышло. А в конце сна меня смогли вернуть на землю. Я шла по просёлочной дороге домой, а когда пришла, то мне начало казаться, что это не моя семья, не мой дом… Не знаю почему, но я уверена, что всё это было по-настоящему, только очень давно, в прошлой жизни, например.

Знакомая барышня не так давно пристраивала своего кота в добрые руки "по семейным причинам". Когда ей не удалось его пристроить, она взяла и выкинула его на улицу. Сейчас же она репостит себе записи на стену наподобие: "Возьмите котика из приюта, у него такая тяжёлая судьба". Якобы грехи свои заглаживает. Уебала бы.

В медовый месяц люто отравилась. Сидела на унитазе в обнимку с тазиком, так как, простите, лилось со всех сторон. Температура и ужасная слабость. Зато после такого приключения не осталось никакого стеснения, которое так мучает многих молодых жён. Вот такой вот жёсткий лайфхак))

Перед одним из прошлых Дней святого Валентина насмотрелась американских фильмов и решила сделать любимому подарок. Купила сексуальное платье, сняла номер в отеле. И вот тот миг, когда девушка расстёгивает платье, оно красиво спадает на пол, она переступает его и подходит к парню… Мало того, что шов треснул, пока я расстёгивала молнию, я ещё и умудрилась споткнуться о платье и разбить бровь о кровать. Пришлось накладывать швы((



У меня врождённая аносмия, никогда и никаких запахов я не ощущала. И как же бесят меня люди, которые, узнав об этом, прыскают мне в лицо духами и с интересом спрашивают: "Даже так не чувствуешь?" Ой, ну спасибо, теперь другое дело, ты мне целый мир открыл, век благодарна буду!У меня чуть квартира не сгорела, когда провод от чайника на горячую плиту попал, а я пока в соседней комнате дым не увидела, то не знала ничего!

Расстался с девушкой после того, как узнал, что у неё до меня было много парней. Я знал, что она раньше вела разгульную жизнь, но больше 200 парней… Считаю, что это очень много за четыре года. Когда смотрел на её голое тело, меня всегда посещали мысли, сколько раз её трахали.

Ночью во сне изменила мужу. С женщиной... Ощущения были настолько реальные, что, проснувшись, полночи не могла понять, что дальше делать: то ли скрывать следы, то ли сразу признаваться мужу. Теперь этот сон не даёт мне покоя, потому что даже лесбийская порнуха меня никогда не привлекала.

Не люблю оральные ласки, не приносят они мне никакого удовольствия. Но из-за того, что муж просит минет, всегда ставлю ультиматум: хочешь минет — делай куни. Знаю, что откажет)))

Сотрудница лечила одному мудаку зуб. Работа сложная и дорогая, цену она ему озвучила заранее. Направила на оплату, а деньги он якобы забыл. И пропал. С временной пломбой. Звонили — трубу не берёт. Через полгода появился, орал, что пломба (временная!) выпала. Мы ему:— Вы, вообще-то, не заплатили.— Вы всё равно должны были всё до конца доделать!

Увидела порно, в котором сюжет следующий: две девушки готовят птицу, мастурбируют, потом едят приготовленное и снова мастурбируют. Но дело в том, что в реале одна из героинь является веганкой и активисткой в борьбе за права животных. Чо за херня?

В 90-х годах на полигоне ТБО вблизи нашего города предприниматели выбрасывали просроченные товары. Любой местный житель, которому сейчас 40 лет (плюс-минус), ел «Сникерсы» и «Марсы» с этой помойки. Я тоже!

У меня молочница. Парень подруги всё уламывал её на ЖМЖ вместе со мной. Она не могла отмазаться и ляпнула, мол, подруга больная, с ней нежелательно заниматься сексом. Диагноз при этом она не уточнила. Теперь при встрече со мной парень от меня демонстративно отсаживается и вообще избегает. Зачем вообще такое говорить?..

Ничего не могу понять. В моей жизни было три мужчины, и у всех идентичные члены. Я не жалуюсь, 15 сантиметров — это нормально, но, блин, даже ширина совпадает! На весь интернет трубят, что все члены разные, но пока я это подтвердить не могу. Где эти письки 7 см? А 20 см?!

Купила про запас 50 кг сахара в мешке. Использовала этот сахар в выпечку, для заготовок и так далее. Впоследствии обнаружила, что данный мешочек сахара понравился ещё и коту, который ходил под него в туалет. Вот так мы всем семейством наелись кошачьих ссак

Почти год как сменила профессию. Было сложно, мне за 30 лет, денег поначалу было мало, но теперь дело пошло в гору, выхожу на нормальный доход, а работаю меньше в разы и в удовольствие. Но сложности иногда всё же бывают, и хочется всё бросить. Тогда захожу в группу, где раньше искала вакансии, и смотрю, какой там кошмар: копеечные зарплаты, рабский график. Сразу отпускает, и желание сдаться пропадает.
+42
Комментарии 0 Просмотров 15.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex